Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Импреза с задним приводом!!, Поделитесь опытом по переделке!!
Цитата
Исмаил Брудный пишет: 3) самый интересный вариант - сделать из обычной субару заднеприводную, а зачем тогда SUBARU??? только пожалуйста не надо говорить за внешний вид или супер оппозитный мотор. есть более интересные заднеприводные авто.Просто хочу заднеприводную Ипрезу.Это интересно со всех сторон.В японии целое движение таких вот заднеприводных Субаристов.Куча запчастей для переделки и прочее.Мной же движет интерес и любопытство.Насколько я понял на МКПП процесс обратимый полный/задний.А для передвижения по бездорожью у меня Форестер.
хах, в Японии там и дороги как стеклышко, да и климат помягче. А у нас как льдом все покроется, тогда придеться переобуваться! Смотрю на asht.ua . Брать всесезонку или шиповку для заднеднеприводного? Читал, что всесезонная бессмысленная на льду да и по цене дороже выходит
Изменено: Борис Веденов - 21.05.2017 14:36:30
Бодяжный бензин
я уже ничему не удивлен! В половине заправок керосином воняет. Все стараются экономить
НЮ?
а ведь все так хорошо начиналось...ребята, ребята
Просто удачные фото красивых субар
Цитата
Manur пишет:
Цитата
bomba пишет: нету фоток как то
чё то не понял, как так получилось ссори, вот фотки фоткает, и тут идет хозяин...ну и пошло поехало) а вообще, машинка красивая
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
grek пишет: так забирай...кто не даёт?
хах...вот же простой человек ,что двери)) он забирай, а ты отдавай
Страницы: 1