Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Разбор Субару Импреза, ГЦ, 98г, 2 литра атмосферный, автомат, левый руль
Цитата
Gennadiy пишет: опять в продаже,но уже за 90к?))))мой запрос еще в силе
Вы что-то путаете. Машину я продал. Она не может быть в продаже, во всяком случае от моего имени. К тому же мне за неё заплатили больше чем 90 т.р.
Было: Impreza, седан, атмо 2.0, АКП, 1998 г, левый руль Legacy, седан, атмо 2.5, АКП, 2004 г, левый руль
Приношу всем извинения за уже зарезервированные запчасти. Но машина продана целиком! Тему можно закрывать.
Было: Impreza, седан, атмо 2.0, АКП, 1998 г, левый руль Legacy, седан, атмо 2.5, АКП, 2004 г, левый руль
Цитата
Привет. Резервирую накладки, что с крыши на стекло идут. Если удастся снять акуратно, стукнись deferam@mail.ru
Хорошо.
Цитата
Написано объявление удалено(
Цитата
Написано объявление удалено(
Извиняюсь, просрочил активацию. Посмотрите снова, теперь должно работать.
Вот тут фото всей машины Фото машины
Цитата
Здравствуйте,салон рестайл как понимаю,с подушками безопасности?
Здравствуйте. Салон рестайл - чёрный с серым, сиденья тканевые. Подушек безопасности нет - их вообще не было изначально в комплектации данной машины, отсутствуют даже блок управления и датчики.
Ставлю в разбор Субару Импреза: ГЦ, 98г, 2 литра атмосферный, автомат, белый цвет, левый руль. Разбор ориентировочно начнётся 24 октября. Пока в наличии есть всё. Задние арки и днище ржавые. Двигатель, коробка и прочие агрегаты в хорошем состоянии, и пока машина на ходу, то можно всё проверить. До начала разбора изучаю спрос на запчасти, могу зарезервировать. Сейчас цена по запросу и по договорённости. После того как машина будет разобрана, вывешу полный список запчастей, цену и фото. 8-903-737-69-84
Продам Subaru Impreza 1998 г.в., Седан, левый руль, 2 литра, автомат
Машина продана!
Цитата
Black пишет:
Цитата
subaroid Vadim пишет: В октябре машину ставлю в разбор
Двигло куплю у хорошего человека!
Спасибо! Буду иметь в виду. Двигатель в хорошем состоянии. Кстати, пока машина на ходу, можете приехать и сами убедиться.
Снижаю цену до 120 тысяч рублей. Больше снижения цены не будет, и так низкая цена в условии подорожания валюты и машин. В октябре машину ставлю в разбор, так что спешите купить!
Цитата
subleg пишет: Форестер - раздутая импреза. ни места в багажнике ни комфорта. А по проходимости - так за мной люди на нивах боятся ехать. так что - ОУТБЭК - лучшее в линейке звёздных машин.
Каждая модель Субару хороша для своих целей. Вот только с Трибекой Субару неправильно поступили, но это по моему личному мнению. Трибеку следовало бы сделать не кроссовером на слишком малой для такого класса базе Легаси, а рамным внедорожником на собственной спроектированной с нуля базе (конкурентом Паджеро Спорт и Прадо), тогда она была бы очень популярна.
Цитата
subleg пишет: ВАНСО - начинали с пил для дерева и прочих пильных полотен. А щас посмотри их каталог - 8см в толщину А4. Это тоже самое, что вюрт или билтема. они сами делают или совсем мало или вообще ничего. Ну типа как сейчас бренд "Экспедиция". У вансо шарнирно-губцевый(так же как у вюрта) - КНИПЕКС. это самые лучшие в мире бокорезы, плоскогубцы, блинногубцы. Это самый крутой Субару в инструменте. кстати, книпекс - Германия. причем там и делается. Ну и еще раз о импрезке Раз решение принято - выгоднее будет деталями продавать. так что разбирай. Реально ржавую машину психически здоровый человен не купит за эти дееньги. А своего покупателя, того, кто понимает в субару и ценит , ждать можно долго.
Biltema у меня тоже есть несколько инструментов, но по сравнению с тем же Bahco, Biltema всё же значительно проигрывает по качеству (мы на строительстве объектов тоже пробовали Biltema) и удобству работы, но зато намного дешевле стоит. И всё же Biltema я бы не назвал профессиональным инструментом, скорее это среднего уровня инструмент, что-то на уровне немецкого Lux-tools. С Книпексом я к сожелнию не работал, но раз вы говорите, что это тоже очень хороший инструмент, то стоит к нему присмотреться. Да, к сожалению, не все Субары быстро продаются, например у меня была Легаси 2004 г.в., я её решил продать в 2009 году, машина была в хорошем состоянии, ржавчины вообще не было даже и намёка. Цену я за неё назначил наверное самую маленькую среди аналогичных продававшихся тогда б.у. Легасей, и всё равно не хотел никто брать. Почти целых 2 года продавал. Зато старый Форестер 1998 г.в. жены продался всего через 3 месяца. Вот Форестеры и Импрезы ГФЦ (купехи) почему-то как пирожки в обед расхватывают, а остальные Субару очень долго продаются, хотя на мой взгляд, например Аутбэк, ничуть не хуже Форестера, а в чём-то и лучше :(
Изменено: subaroid Vadim - 30.07.2015 09:20:07
Цитата
subleg пишет: Используй импрезку как прицеп. ежа с мкпп в продажу, а кузов на жесткую сцепку. хорошее подспорье. У ВАНСО лучковки классные. Сам таскаю в тайгу такие, да прикопаны в нескольких местах.
Имрпеза - прицеп, хотелось бы вживую посмотреть 8O Но мне прицеп не нужен, по карьерам, в лесу и берегам рек с ним не поездишь. У меня Bahco некоторые инструменты уже более 15 лет служат. Особенно мне нравятся кусачки, я ими камни обкусываю, а они так и не затупились :) Друг при проведении строительных работ специально сравнивал долговечность Bahco с немецкими, японскими и китайскими инструментами - Bahco втрое дольше служит чем немецкий и японский инструмент и в 15 раз дольше, чем китайский. Огорчает только, что оригинальный неподдельный инструмент этой фирмы мало где продаётся и цены на него атомные, даже за границей!
Изменено: subaroid Vadim - 28.07.2015 18:35:15
Цитата
subleg пишет: subaroid Vadim, как то не вяжется у меня в голове профессиональный инструмент knipex, kamasa tools, вюрт наконец, в одну уппряжку к баску и редфоксу. Чем вы занимаетесь в экспедициях, уважаемый???? А если денег не хватет на другую машину и тебе пофиг звезды на шильдике или брюлики, начинай разбирать импрезку.
Из инструмента меня в первую очередь интересуют изделия фирм Bahco, Husqvarna, Estwing. У меня есть несколько изделий этих фирм. Было у меня много разного инструмент и могу сказать, что по надёжности, прочности и удобству работы с ними не сравнится никакой другой. В экспедициях я занимаюсь палеонтологическими изысканиями. Но моя Импреза не подходит для длительных экспедиций - слишком мала и много снаряжения туда не загрузишь, а главное, что грузоподъёмности для находок не хватает. Для этих целей я уже приобрёл подходящую машину. Жаль конечно продавать, но две машины мне не нужны.
Цитата
Black пишет: Желаю Удачи!
Спасибо за пожелания, удача мне понадобится в продаже этой машины :) Вообще интерес к машине есть, было даже несколько желающих, кто хотел её забрать на следующий день, но как по закону подлости такие желающие звонили, когда я отсутствовал в экспедициях. Всё что вы говорите верно, я согласен. Но мою машину надо красить целиком и варить арки, что слишком дорого, во всяком случае в Москве или МО. Я надеюсь, что найдётся покупатель, с одним из целевых запросов: - которому нужна машина на запчасти (по запчастям с документами за неё можно выручить 180 тысяч рублей - кроме кузова там все агрегаты в хорошем состоянии); - стеснённый в средствах покупатель, кому нужна недорогая машина на 2-3 года максимум; - покупатель первой машины, кому нужен надёжный резвый аппарат, и в то же время машину, которую не жалко по неопытности. Если до осени я её не продам, то поставлю в разбор и желаемую сумму я получу. Но мне всё же хочется продать её сразу.Продать за 90 тысяч и даже дешевле я могу, но при условии частичного обмена на интересующие меня вещи (профессиональный инструмент и снаряжение), которые бы компенсировали разницу в цене.
Изменено: subaroid Vadim - 27.07.2015 23:39:50
Цитата
subleg пишет: Рамка для гос\номера прикольная Я бы такую тоже себе прикупил
Раньше здесь в клубе такие делали, а также другую продукцию с клубной символикой: футболки, наклейки, брелки. Также по клубной карте можно было получить скидки во многих сервисах Субару. Но это было довольно давно и по клубной карте скидки уже почти не дают. Сейчас даже не знаю занимается этим кто-то или нет :( Если вам нужна такая рамка, а также брелок и клубная карта, то покупайте... вместе с машиной, это прилагается в подарок :lol: Возможно лет через 30-40 это будут ценные коллекционные экспонаты, которые будут стоить дороже это машины :)
Изменено: subaroid Vadim - 27.07.2015 19:27:02
Ещё снизил цену, теперь 135 000 рублей.
Немного снизил цену, теперь 142 000 рублей. Для хорошего человека хороший торг!
Продаю Subaru Impreza 1994 1.6 4WD МКПП
Цитата
Ярослав Фисенко пишет: subaroid Vadim, никому дрова не нужны, на них смотреть больно, если цыгане заберут за 20 будете им еще спасибо говорить
На запчасти сгодится. А насчёт цыган... У нас на объекте цыгане за ночь металлический забор длинной в пару километров, ограждающий стройплощадку украли :lol: 20 тыщ это цена уже подарочная. Год назад за 15 тыщ я продал Москвич-2140 1978 года, который не на ходу был. А тут всё таки Субару... ездящая.
Изменено: subaroid Vadim - 06.04.2015 22:32:02
Продаю Subaru Impreza 1994 1.6 4WD МКПП
Ну, естественно доверять машину нерадивым и безответственным друзьям или родственникам не стоит, и давать следует только в хорошие руки. И нужно в полис вписывать, а также договариваться, что всю ответственность за использование машины, в т.ч. штрафы человек будет брать на себя. Если же таких надёжных и порядочных людей нет, то лучше действительно пусть стоит машина. Налог всё равно придётся платить пока машина на учёте стоит. Снять её с учёта получится только на утилизацию, но тогда ездить не сможешь - только в разбор. Однако, на мой взгляд, беспокоиться о налоге на машину с двигателем 1.6 не стоит - налог на неё копеечный. Кстати, если будете ставить машину в разбор, то отдельно сохраните весь пакет документов включая номера, за него могут до 50 тыщ дать (даже без машины), и только за один ПТС без других доков дают минимум 10. А запчасти чтобы продать доки уже не нужны. Также есть ещё вариант сдать машину по программе утилизации - можно получить скидку на новое авто до 100 тыщ. Я поэтому и написал, что машина ваша стоит 100 тыщ, не следует её за 45 продавать - это уже благотворительность.
Изменено: subaroid Vadim - 06.04.2015 12:27:30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.