Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Legacy GRAND WAGON 95 BG9 EJ25D на запчасти, Распил на запчасти, декабрь 1995, пробег 62 000 км. с аукциона
Радиатор продан?
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
Любители меда натурального имеются?
сланцевый газ еще один фактор, такой же самостоятельный как и химия, ну а всё вместе пипец всему живому. Кстати, у нас тоже такое может произойти, правда там без сланцевого газа. В хоперском заповеднике УГМК собирается добывать никель, место где собираются бурить находится вблизи с русло реки хопер. Уже который год местные жители борятся и ни как не получается.
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
чего интересного? правильно все написано, химикаты убивают все живое! В нашем бывшем совхозе в этом году посеяли огромное количество сои, а она с..ка не хочет расти без химии. Поэтому фермера всех пчеловодов предупредили, мол хотите остаться с пчелой не суйтесь на поля. Следовательно приходится искать места где химией пользуются в меньших количествах, либо отвезу своих пчел на луга в пойму протекающих речек.
спасибо Марат
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: у меня рецепт на 2 дня бродить потом слить с осадка и в прохладное место (вот сча повезу в подполье в деревню). для брожения изюм нуно.... в деревне насушу хмеля попробую с ним заделать просто рецеептов куча. я подписываю каждую бутылку
2 дня для брожения мало! у меня бродит дней от 10 в зависимости от температуры. Изюм лишний, там своих пузырей хватает, устанешь потом крышку откручивать. С хмелем будь осторожней, если перебор будет - спасет только клиника ))) Кстати не знаю как у вас но у меня хмель уже поздно собирать, его в определенное время собирают.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: а я сча медовуху заделываю.... хз че получится первый раз пробую
а чего там может не получиться? ))) консистенция чтобы сладко было, но не приторно. Конечно еще бы перговую рамку для остроты. Всю бадыгу закрываешь на гидроклапан и ждешь кончины пузырьков ))) А потом на полгода в темное и прохладное место. Потом открываешь и выпиваешь )))
забрус гречиха подсолнух разнотравье общая панорамма Еще раз хочу напомнить что чистого (монофлерного) меда нет, весь замешан на разнотравье, замешан не мной а пчелами))). Разделение идет по цвету и запаху.
Цитата
Manur пишет: GrandWagon Сергей, уважаю твоё занятие! нужное и полезное для людей, закрепляю твою тему жаль, что далеко от меня я тут как то хотел купить мёд, так они даже примерную дату сбора сказать не смогли
могу почтой отправить, сестре в мурманск каждый год шлю 20 кг, доходит за 11-13 дней.
Цитата
Chifumor пишет: Забрус это возможно даже лучше Сколько стоит?
стоимость не много выше 800 рублей за литровое ведерко, примерно 1.2 кг.
забрус залитый мёдом. Попозже выложу фотографию. Дома у меня используется для лечение, но съедается просто так )))
Цитата
Chifumor пишет: В сотах есть?
нет. Есть забрус с мёдом, могу фото выложить.
решил поднять тему ))) Мёд - основной компонент разнотравье: пустырник, шалфей, зверобой, иван-чай, осот, лопух и еще куча всего. К этому разнообразию травы пчелы нанесли гречиху а потом подсолнух. Так что мёд не монофлерный. Цвет от темного до светлого. Фасовка 1.5 кг, стоимость 540 рублей. в Москве буду с 30 августа. p.s. Кому интересно, есть сертификат.
Однако Белку с Днем Рождения!
Однако у Белки сегодня День Рождения! Счастья на дороге и здоровья повсеместно )))
причина перегрева двигателя
Цитата
Manur пишет:
Цитата
GrandWagon Сергей пишет: что решил проблему ))) се проблема перегрева ежов в радиаторе печки!!! Я это понял уже давно, пытался донести но все отмахивались. Кстати промыть радиатор печки очень здравая мысль, желаю удачи!
ещё не решил! бывший владелец заливал герметик в систему, я уже мыл систему, мотор внутри отмылся, а вот с печкой ещё повоевать придётся. может и ничего не получится
собственно делал как тут описано http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151005978.html все работает супер, говнеца вышло мама не горюй
причина перегрева двигателя
Цитата
Manur пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Manur пишет: не верно! печка находится в малом круге охлаждения, термостат там ничего не перекрывает и не работает, так как он находится в большом круге
Я так тоже раньше думал.Но на практике если печка немного забита то термостат при активной езде не открывается и двигатель перегревается.(Проверялось на практике с новым термостатом)Сам попал на такие грабли.Заказал себе основной радиатор 80мм шириной как казалось мне это круто хорошо будет для двигателя.При езде 120 и выше термостат закрывается и вентиляторы молотят постоянно.Проводил лично эксперимент.Видимо не хватает скорости потока .Сейчас закуплена куча датчиков температуры практически датчики можно установить на любой узел или патрубок.Хочу попробовать поставить в систему охлаждения доп элекрро насос. Самый простой путь на лето дать двигателю нормально работать это вообще отключить салонную печку (от неё много зла для охлаждения)а патрубки на двигателе закольцевать.
нашёл причину не открытия термостата у себя (начала в теме про гибрид). моя ошибка, как практически всех (в инете про это ничего), в том что проверяем патрубки печки не включив на полную мощность вентилятор печки! к примеру: если вентилятор крутит на 1 или 2 скорости, то не успевает охладить малый поток ОЖ через печку. и все думают, что печка не забита и работает исправна включаешь 4-ю скорость и нижний патрубок печки сразу становится прохладным. исключил печку из системы охлаждения, термостат сразу стал открыватся исправно. вообщем надо решать по радиатору печки, сначала поппробую промыть, не получится придётся покупать. блин, так неохота торпеду снимать
Марат, очень рад за тебя!!! что решил проблему ))) Все проблема перегрева ежов в радиаторе печки!!! Я это понял уже давно, пытался донести но все отмахивались. Кстати промыть радиатор печки очень здравая мысль, желаю удачи!
Подскажите номера стоек и пружин на B11.
Цитата
Anri пишет: А чем не нравятся мною предлагаемые б\у повыше чем штатные от других машин по 2000р за пару?
Андрей, а как можно прикупить пружины? отправил тебе в личку, сижу жду ответа.
медовый натюрморт
Цитата
Михаил Иванов пишет: Красота-вкуснота! Который потемнее на первом фото, это гречишный? Получается на одной пасеке получить совсем разный мед или это с разных пасек?
все зависит от времени цветения той или иной культуры. все с одной пасеки.
медовый натюрморт
четыре баночки мёда
DSC_0432_resize.JPG (71.77 КБ)
DSC_0433_resize.JPG (61.61 КБ)
DSC_0434_resize.JPG (62.07 КБ)
DSC_0429_resize.JPG (62.29 КБ)
Изменения на М4 Дон
Цитата
Chifumor пишет: Последнее время за все дороги принялись, по всем федеральным направлениям. Реконструкции, расширение, новое покрытие.
В московской области строят, но это не вся страна, регионам хрен показали ))) обидно аж жуть (((
Продам Легась, первый универсал за огромные тыщщи...
Цитата
SERR пишет: володь построишь дачу,меняй прописку на деревенскую,там налог я когда продлял страховку по осени в столице,там менеджер пол часа искал мой тариф,когда нашёл и увидел был в шоке .не верил что такое есть.
страховка не самое страшное, страшнее транспортный налог который, к примеру саратовская область, 8000 рублей, а в москве его только подняли, но все равно меньше моих.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.