Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
без сна сколько выдержишь?
Да блин 37 часиков,а в реале за баранкой не более 24х часов потом вырубаюсь,хотя если не за рулём то и поболее мона
Принимаете новеньких?
маняш тебе не сюда а в раздел новичков Cool Хотя по субарикам ты и не новичёк совсем! Cool
Клубные рамки под номер - заказ и продажа
К концу недели буду в Москве невопрос подедешь заберёшь
Клубные рамки под номер - заказ и продажа
И один комплект подарю кому надо !!!!!!!!!!!!
бмв подсмотрела у легаси тт?
Легась опозит,а тут рядка!!!!
WRX-STI vs наш Ваз21099
Стишку енту кстати расколотили Very Happy
WRX-STI vs наш Ваз21099
Так же я могу сказать про субару срал я на неё вот тазик зарядить и отиметь стишку это прикольно Cool
WRX-STI vs наш Ваз21099
ничё Слав восьмёрочку посмотришь она злее получится
WRX-STI vs наш Ваз21099
не Слава не судьба тебе её увидеть на старте Confused она сейчас в чувашию едет а потом мотор с неё с коробкой вместе переставлятся будет в восьмёрку облегчённую Cool и на гран-при Москвы поедет она выступать Very Happy
WRX-STI vs наш Ваз21099
А вот позвони и посмотришь
WRX-STI vs наш Ваз21099
Борь в троицке есть какието сборы у шпаны !!! а мотор опять не выдержал опять разобран уже переделывается дорабатывается,клапана опять встретились всё переделывается вновь Confused Confused Confused
WRX-STI vs наш Ваз21099
А новый кузов нормально держит нагрузки!!!! Это не ралли а езда по прямой и без поворотов и кочек!
WRX-STI vs наш Ваз21099
ярослав писал(а) Срд, 23 Июля 2008 22:02

Лёш, ты меня извени конечно,
но я никогда не поверю, что стоковый мотор 99 роздули до 290 коней, это рас.
два - как ты говоришь, порвали как стишку, так и ская 300 сильного, ты представляешь какие нагрузки идут на кузов только при таких мощностях, рывках, скоростях и торможениях??? я незнаю где ты работаешь, но если варишь кузова наших машин, то должен знать как они поварены, какой точечной сваркой! ее порвёт нахрен, пополам, если это стоковый кузов.
три - могу тебя познакомить с челом, который выкинул всего лиш каких-то $15000 на 09 и выжал с колена 170 л.с., так он заипался искать/подберать кпп, полуоси и подушки двс, рвало всё нахрен при переключении тока на 3-тью ступень!
три - колёса на вашей машине хоть и хорошие, но я непойму, как можно стартануть хотябы одинаково с импрезой, неговорю уже чтобы быстрее, если она будет шлифовать с такой мощностью и радиусом (там максимум 15) колёс и передним приводом?
можно на неё как нить посмотреть? я всё-же рядом...

1. Кто сказал что мотор стоковый???
2.Как порвали стишку и ская посмотри видео в начале поста!!!!!
3.Можно вложить и 30 штук зелени и нехрена не получить!!!! И кто сказал что в эту тачку меньше вложенно?????
4.Колёса на ней правильно 15 но обуты в слики,старт палюбе проигрывает монопривод,но потом достаёт ближе к финишу!!!
Да с такой мощьностью шлифует почти всю трассу!!! Посмотреть можно каждую субботу в Троицке но на сборах перед гонками!(но только не в енту так как в енту субботу едем в тушино на Ч.Р. России с утра и до вечера!!!
WRX-STI vs наш Ваз21099
Макс слики толковые они из всех на которых мы только не ездили( а за 4ре года поверь мне многопопробовали)
WRX-STI vs наш Ваз21099
Не не кулачковая
Дрова однако
юрий07 писал(а) Птн, 15 Августа 2008 15:32

ну уж тогда надо фотки и ам со Сходни выкладывать, как дрова возили

Да,в мой мегавен побольше влезало Laughing
Наша 99
А вот и сам Профессор получает награды от Макси Тюнингаhttp://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=getfile&id=3269
перевернулся
после ушей масло перетекло по горшкам !!Дайте гавнишка если не стукнет то вам повезло!!!
[ Закрыто] Большая туса на 15-17 августа в ДО в Серпухове
Предварительно нас двое Cool (если возьмёте)
Изменено: direktor36 - 25.07.2008 01:06:17
Здороваемся тут!!))
Rush писал(а) Птн, 18 Июля 2008 21:26

Всем привет:) Вы-то там небось у НМ тусите, а я в Мурманске сижу:) смотрю на Баренцево море))

АААААААААА Передайте привет моей родине я скоро собираюсь туда Cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.