Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
бензин
По ходу, слышал разговоры о том, что газ тоже вскоре подорожает, только почему - так и не понял, наверное вслед за бензином решили еще и здесь бабла с автомобилистов накосить.
просто оставлю это здесь
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Reel пишет: По ходу, слышал разговоры о том, что газ тоже вскоре подорожает, только почему - так и не понял, наверное вслед за бензином решили еще и здесь бабла с автомобилистов накосить.
ну вот накаркал,вчера заправился по 15,20 а неделю назад было 14,50 ,сразу на 70 коп,уроды... :evil:
Изменено: SGOR - 02.09.2011 08:16:44
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
что будет дальше? в стране где газа и нефти совсем мало и нам приходится все это покупать
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: что будет дальше?
дождёмся 2017,может юбилей страной отметим ;) Аврору из Питера можно притащить в Москву?
Изменено: SGOR - 03.09.2011 12:56:08
это на М8 в панидельник... зналбы канистрыбы захватилбы.
ого цены...
да, щас уже 92 больше 30 стоит на прошлой неделе кстати столкнулся практически с недоливом. заехал на газпром, лампочка уже загорелась. заправляю до полного. смотрю забегали засуетились. ко мне подбегает заправщик - а скока примерно бенза должно влезть? ну литров 50. БЛЯ! и убег. подхожу, полный бак на колонке 600 рублей. побегали вокруг да и отпустили меня с миром. нехилая такая скидка получилось. счетчик на колонке почему то завис, а бензин лить продолжала колонка
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Цитата
bomba пишет: да, щас уже 92 больше 30 стоит на прошлой неделе кстати столкнулся практически с недоливом. заехал на газпром, лампочка уже загорелась. заправляю до полного. смотрю забегали засуетились. ко мне подбегает заправщик - а скока примерно бенза должно влезть? ну литров 50. БЛЯ! и убег. подхожу, полный бак на колонке 600 рублей. побегали вокруг да и отпустили меня с миром. нехилая такая скидка получилось. счетчик на колонке почему то завис, а бензин лить продолжала колонка
Цитата
bomba пишет: да, щас уже 92 больше 30 стоит на прошлой неделе кстати столкнулся практически с недоливом. заехал на газпром, лампочка уже загорелась. заправляю до полного. смотрю забегали засуетились. ко мне подбегает заправщик - а скока примерно бенза должно влезть? ну литров 50. БЛЯ! и убег. подхожу, полный бак на колонке 600 рублей. побегали вокруг да и отпустили меня с миром. нехилая такая скидка получилось. счетчик на колонке почему то завис, а бензин лить продолжала колонка
Мудрят всё,чтобы объегорить,вот сами и пролетели
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
Ринат Азалин пишет: ого цены...
дата поста старая... но и сейчас там дешевле чем в мск... дизель 30,30 был... но я до той колонки не доезжаю сча.... но в мск сча беру 95 по 25. с пистолета но беру у барыг кто по карточкам заправляется. раньше сам также сдавал када на газели работал служебной
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: что будет дальше?
дальше будет весело :x x( http://news.mail.ru/politics/20107688/?frommail=1 Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект о так называемом «налоговом маневре» в нефтяной отрасли и повышении акцизов на топливо. Одним из последствий нового закона станет значительное повышение в России розничных цен на бензин.
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: но в мск сча беру 95 по 25. с пистолета но беру у барыг кто по карточкам заправляется. раньше сам также сдавал када на газели работал служебной
вот поэтому и в дерьме живём,кто бензин кто то НПЗ :evil: И самое обидное не стыдно даже про то что воровоное скупаеи или продаём..
Цитата
SGOR пишет: вот поэтому и в дерьме живём,кто бензин кто то НПЗ И самое обидное не стыдно даже про то что воровоное скупаеи или продаём..
а на заправке мы покупаем честно спизженное топливо в своей стране :lol: он же не телевизор купил украденный, а купил украденное у воров, которые украли у нас :nod: так что можно это считать возмещением убытков :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
охренели по полной. так минус 10-20% в баке делают этот бизнес просто неимоверно прибыльным. Жалобу!! и к журналистам
журналистов боятся как огня
чем выше цены, тем больше недолив
Kanaz, не понял, почему? У жены шкода бу, заправляет всегда полный бак, так вот расходует быстрее, чем я на своей машине , причем я никогда не заправляю полный бак
Изменено: marblarch - 26.03.2018 14:45:36
Цены на бензин в Украине в ближайшие полгода заметно вырастут в связи с колебаниями мировых цен на нефть. Стоимость нефтепродуктов также будет зависеть от политики правительства по ценовому регулированию. Такой прогноз озвучил эксперт Института энергетических стратегий Юрий Корольчук. По словам эксперта, нынешнее повышение цен – результат роста нефти на мировых рынках. Ждем очередного повышения(((
Скоро пешком ходить будем(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)