Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Любители меда натурального имеются?
Цитата
GrandWagon Сергей пишет: правильно все написано, химикаты убивают все живое!
там что то говорится про воду. у них в пендосии отравлено большое количество пресной воды из-за добычи сланцевого газа. может из-за этого?! ;) ну и конечно химикаты своё чёрное дело делают. пендосы ведь живут не завтрашним днём, им насрать на завтра :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
сланцевый газ еще один фактор, такой же самостоятельный как и химия, ну а всё вместе пипец всему живому. Кстати, у нас тоже такое может произойти, правда там без сланцевого газа. В хоперском заповеднике УГМК собирается добывать никель, место где собираются бурить находится вблизи с русло реки хопер. Уже который год местные жители борятся и ни как не получается.
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
Цитата
GrandWagon Сергей пишет: В хоперском заповеднике УГМК собирается добывать никель, место где собираются бурить находится вблизи с русло реки хопер. Уже который год местные жители борятся и ни как не получается.
хотел найти тему про это, которую Georob создавал, но не нашёл :? странно, я не удалял
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
тема давняя, но вопрос назрел, может кто ответит. Недавно подкинули мне мед с пыльцой, а вот как его хранить, при какой температуре - не знаю. Посоветуйте. И еще, можно ли этот мед греть или добавлять в горячий чай?
http://westernfilm.ru/ - новые фильмы
Весь мёд надо хранить при комнатной температуре при нагревании или добавлении в чай теряются целебные свойства, хотя вкусовые качества и сохраняются Было время, любил коктейли на основе виски и мёда
Смесь меда и цветочной пыльцы можно хранить при комнатной температуре на протяжении пяти лет без потери полезного и лечебного свойства цветочной пыльцы)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Любители меда натурального имеются?