Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Мобильники, Прошу дать краткий отзыв
Цитата
Chifumor пишет: в одном устройстве и поговорить, и карты с пробками и камерами-стрелками, и кино, и музычка, и всё что хошь,
так это больше минусы а не плюсы, ;)это как резина всесезонная летом гудит ,зимой не тормозит... :D есть у меня НТС смартфон, как фото неудобен,смотреть кино на 3,7"себя не уважать,музыку слушать нужно при нормальной акустике в машине или дома. Максимум это аська и почта, если срочно ,но это и все остальные поддерживают.
Изменено: SGOR - 21.10.2012 13:19:31
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
[QUOTE]evil пишет: Сегодня приехали дыроколы (делать из симки микросимку и обратно)Фото сделаю.Заказал по ошибке 3 штуки.Два мне не надо продам почём брал по 200руб за штуку.(в салонах сотовой связи берут за услугу 250руб)Сделал из своей симки микросимку теперь вставляю в Ipad и через переходник в модем ZTE MF192 для дачного ноута.[/QUOTE http://www.youtube.com/watch?v=Jbg0jj-1qKk
Изменено: evil - 25.10.2012 00:55:02
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
NOKIA X1 .Поюзаный Отдам безплатно на запчасти постоянно глючит.Батарея вполне исправна.Если никому не надо разобью кувалдой это Индийское дерьмо.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
jt32 пишет: У меня смарт и неубиваемый м65 для того, чтобы на м65 звонили по работе (когда она у меня будет :)) ну и так было раньше), плюс его можно таскать в гараж к приятелю, он упадёт с крыши машины и ничего ему не станет, смарт LG GT540 правда тоже живучий оказался, хоть и розовый :thumbup: . Чехлы для телефонов оптом вебсайт поставщика. C крыши машины не падал правда, а вот с высоты метра где-то на всякие асфальто-бетонные покрытия раз десять у него приземления были. Плюс смарт имеет Ситигид с GPSом и свежими рабочими картами и пробками, относительно человеческий интернет, и более менее приличное фото, в нём mp3 и радио, которых нет в М65. Кроме того в нём на автомате в очень хорошем качестве пишутся все телефонные разговоры, что очень удобно. Он же играет роль большой (по размеру, а не по объёму) флешки, т.к. пользуемая в нём микросд при наличии провода цепляется к любому компьютеру начиная от XP точно и возможно с драйверами - с 98SE. Когда я ездил к половине 12-го ночи к кенту в гараж менять сайленты или сальники полуосей коробки, понятное дело мне ни ГПС, ни мп3 ни запись переговоров были не нужны, для просто звонков был достаточен телефон типа да, нокии той же или вот старый, но нравившийся мне М65, на экране которого в своё время прочёл или перечёл немало книжек (художественные, техническую литературу надо иметь в PDF и распечатывать при удобном случае на разовую работу). GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
это точно)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)