Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Мобильники, Прошу дать краткий отзыв
Цитата
Chifumor пишет: в одном устройстве и поговорить, и карты с пробками и камерами-стрелками, и кино, и музычка, и всё что хошь,
так это больше минусы а не плюсы, ;)это как резина всесезонная летом гудит ,зимой не тормозит... :D есть у меня НТС смартфон, как фото неудобен,смотреть кино на 3,7"себя не уважать,музыку слушать нужно при нормальной акустике в машине или дома. Максимум это аська и почта, если срочно ,но это и все остальные поддерживают.
Изменено: SGOR - 21.10.2012 13:19:31
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
[QUOTE]evil пишет: Сегодня приехали дыроколы (делать из симки микросимку и обратно)Фото сделаю.Заказал по ошибке 3 штуки.Два мне не надо продам почём брал по 200руб за штуку.(в салонах сотовой связи берут за услугу 250руб)Сделал из своей симки микросимку теперь вставляю в Ipad и через переходник в модем ZTE MF192 для дачного ноута.[/QUOTE http://www.youtube.com/watch?v=Jbg0jj-1qKk
Изменено: evil - 25.10.2012 00:55:02
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
NOKIA X1 .Поюзаный Отдам безплатно на запчасти постоянно глючит.Батарея вполне исправна.Если никому не надо разобью кувалдой это Индийское дерьмо.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Осенью взял Pixel 2 xl за 135$ на алли, всё работает шустро, а камера вообще ТОП Очень доволен покупкой!
Onibus, ты не приборзел в цитату моего сообщения совать свою говнорекламу? По теме: сейчас Samsung Note II, недавно нашёл чек на него: куплен 5 февраля 2014-го. Классный аппарат: большая батарея, мощный процессор, количество памяти достаточное, камера отличная, огромный для своего времени экран, отличный приёмник GPS, опять же для своего времени, сейчас очень много уточнений будет. А вначале графика даже лучше чем на компе у меня была. Сейчас он конечно подустарел: экран и камера уже не супер-пупер, хотя сам экран мне нравится до сих пор. ГПС стал глючить после обнуления счётчика недель в этой системе (как я понял) - сейчас абсолютно все Ноуты2 теряют спутники и потом опять их находят. Пдф-ки поначалу на нём смотреть было очень круто после LG, но сейчас лучше на планшетке. Но надо иметь ввиду то, что я почти сразу купил по случаю на том же алике алюминиевый мощный защитный чехол: там и спереди и сзади стекло, защищающее и камеру и экран. В этом чехле тел падал с высоты полутора и более метров на асфальт, землю и тп. Иногда лежит в заднем кармане - с зенненхундом бежишь, хлоп обернулся - лежит на асфальте. Чехол я выгибал, стягивающие болтики сажал на суперклей (они вырываются из резьбы задней рамки, целых резьб по-моему за это время не осталось уже, все так или иначе на клею сидят, при ударе один-два болта вырывает по-новой). Но стекло до последнего времени было живым, жаль новое не найти на эти чехлы, поменял бы. На экран у меня наклеено защитное стекло и плёнка: так получилось. Заказал стекло и на алике увидел ссылку на этот чехол со скидкой. Заказал и его. При этом была наклеена плёнка, тк люблю матовые экраны. Потом знакомый решал хочет ли он (на другой тел) такое защитное стекло, я решил показать ему как оно выглядит, накрыл экран стеклом, ну не отрывать же.. - переклеил поверх плёнку и после этого уже засунул в чехол. В общем ок всё было, интернет он раздаёт чудесно, н+ правда, но мне достаточно. А и батарейка вот тоже стала херовата, купил заменитель, но он хуже семилетней родной. Планшетку я взял асус под вин 8.1, там и ГПС рабочий и ПДФ и интернет с телефона по вифи (с ноута кст, ну или просто по вифи).
Изменено: jt32 - 03.03.2021 13:19:14
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум