Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
Leone EA71 универсал 89г.в 4вд с понижайкой.
Цитата
Сергей пишет: что значит европейские?
это значит - леворульные...(праворульные фары - другие...)))
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
Slava505 пишет: tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
спс, бро, нагуглю.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
Slava505 пишет: tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
подскажи партнамбер фар, будь добр?
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
220-1103R-LD-E ; 220-1103L-LD-E упаковывают хорошо,отправляют быстро) P.S никогда не связывайтесь с *автодубаи*, это кидалы!
Изменено: Slava505 - 18.10.2017 02:20:36
Leone EA71 универсал 89г.в 4вд с понижайкой.
Цитата
Slava505 пишет:
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
220-1103R-LD-E ; 220-1103L-LD-E упаковывают хорошо,отправляют быстро) P.S никогда не связывайтесь с *автодубаи*, это кидалы!
спасибо великодушно!
Добрый всем день! Срочно ищу головы на двигатель ЕА82Т Субара Леоне 89 года выпуска. Нужны и правая и левая, целые, так как мои лопнули. Писать в личку. Заранее спасибо.
Приветствую друга по несчастью! Была такая же беда, только в марте. Головок ГБЦ на этот мотор нет живых-у них конструкционный просчет, слишком тонкие межклапанные перегородки, трескаются, заваривать их-деньги на ветер. Вариантов два-либо переделывать под атмосферный мотор ЕА82 (инжектор, либо карбюратор), либо установка другого двигателя EJ201 атмо, либо EJ20 с турбо (их несколько модификаций). У меня до сих пор идет свап EJ201 от атмо Форестера, пока заморочки с электрикой. Головок, контрактного мотора EA82T даже у нас в Сибири я не нашел.
Цитата
Костяныч пишет: Приветствую друга по несчастью! Была такая же беда, только в марте. Головок ГБЦ на этот мотор нет живых-у них конструкционный просчет, слишком тонкие межклапанные перегородки, трескаются, заваривать их-деньги на ветер. Вариантов два-либо переделывать под атмосферный мотор ЕА82 (инжектор, либо карбюратор), либо установка другого двигателя EJ201 атмо, либо EJ20 с турбо (их несколько модификаций). У меня до сих пор идет свап EJ201 от атмо Форестера, пока заморочки с электрикой. Головок, контрактного мотора EA82T даже у нас в Сибири я не нашел.
Либо забить и ездить так, после замены никакой разницы не заметил...деньги на ветер имхо
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Продолжаю искать ЦЕЛЫЕ пыльники на передние суппорта ручника и водительское зеркало...
Цитата
Самый! пишет: Продолжаю искать ЦЕЛЫЕ пыльники на передние суппорта ручника и водительское зеркало...
А руль с какой стороны? есть правое зеркало
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Там ведь гидро стоит. У меня есть такой.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет:
Цитата
Там ведь гидро стоит. У меня есть такой.
На леоне 3 вида подвески: обычная, пневмо и гидро.
Цитата
Армата пишет: На леоне 3 вида подвески: обычная, пневмо и гидро.
гидро - двух видов бывает... и ещё бывает механически-регулируемые передние стойки(на них нижние чашки регулируются с помощью гаек,на вваренных шпильках)... у меня такие...)))
Изменено: grek - 12.11.2017 11:16:01
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет:
... и ещё бывает механически-регулируемые передние стойки(на них нижние чашки регулируются с помощью гаек,на вваренных шпильках)... у меня такие...)))[/QUOTE] Это просто для компенсации просадки пружин от старости...
Цитата
У меня есть, но он на даче лежит. Доберусь до него через две недели.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Ок, жду! А что-то еще есть от пневмосистемы?
Цитата
Армата пишет: Ок, жду! А что-то еще есть от пневмосистемы?
а что нужно? на моём леоне стояло это....с завода,но до меня почти не дошло(стоек и компрессора уже не было),при кап ремонте вырвал часть проводки(для уменьшения лишнего веса) и "мозги"(под водительским сиденьем ставятся)...
Меня даже трубки пневмосистемы интересуют, ну и датчики, кнопки, электрика... Хочу себе установить - есть три пневмостойки, осталось найти новую правую заднюю по адекватной цене.
Изменено: Армата - 15.11.2017 13:04:18
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики