Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Кидалово
уууааааууууу....и что теперь???
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
новое стекло, чё... и коньяк в монтажную пену захуяривать :D
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Да они все по-моему одна шайка лейка, на погрузчиках носятся по складу, неудивительно, что где-то не свезло. Стоимость в ТТН не заявлена? Акт составлял? Претензию к перевозчику чё как?
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
за коньяк нет. а со стеклом покачаю ясен пень ))
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Цитата
PrincEN пишет: кароч, пэком бьющиеся вещи не стоит отправлять. расколотили пидары целку лоб на свикса и несколько бутылок канины. хорошо хоть не все. ебаные жопорукие таджики блеать((
Упаковшик андон 8) обязательно такие вещи надо страховать.доплатил 500р то возится будут Как с медоборудованием,
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
PrincEN пишет: кароч, пэком бьющиеся вещи не стоит отправлять. расколотили пидары целку лоб на свикса и несколько бутылок канины. хорошо хоть не все. ебаные жопорукие таджики блеать((
Тут вина того кто оправлял.Я стекло в питер оправлял такой ящик сколотил на даче обложил всё пенопластом что разбить можно было если только специально.Правда упаковка хорошая отнимает много время.Когда отправляю хрупктй груз клею лист А4 с надписью стекло на посылку.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Тут вина того кто оправлял.Я стекло в питер оправлял такой ящик сколотил на даче обложил всё пенопластом что разбить можно было если только специально.Правда упаковка хорошая отнимает много время.Когда отправляю хрупктй груз клею лист А4 с надписью стекло на посылку.
+1.он и упаковывал Может оно и было лопнувшее Правду йух кто скажет
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Я отправлял один раз только, тк. не торгую ничем, а попросил один отсюда забрать ему панель для фиесты, мол типа он в ответ мне дверные карты зашлёт типа ему не нужны. Ну я съездил в город, забрал, отправляю. Говорю навесьте значок, что хрупкое, а чел на приёмке говорит вы думаете их кто-то рассматривает? Панель-то в пупырке норм (судя по письму) пришла, но без кидняка н
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Я отправлял один раз только, тк. не торгую ничем, а попросил один отсюда забрать ему панель для фиесты продаван не хотел ничего отправлять почему-то с оплатой они сами решали. Ну а он, мол типа он в ответ мне дверные карты зашлёт типа ему не нужны. Ну я съездил в город, забрал, отправляю. Говорю навесьте значок, что хрупкое, а чел на приёмке говорит вы думаете их кто-то рассматривает? Панель-то в пупырке норм (судя по письму) пришла, но без косяка не обошлось, этот вольф_63 соскочил, и ни на смс/письма "когда карты то пришлёшь" не отвечает, ни карты не шлёт :).
Есть Автомагазин 100%, Владивосток (Приморский), ул. Воропаева, 43, Тел.: 268-88-70, +79024828870, E-mail: statov.petr@mail.ru , но отношение к продаже запчастей не лучшее, обман о работоспособности двигателя( заявленный пробег 50т.км ))) , гайки в турбины кладут( крыльчатку разбило ), о возврате денег вежливо посылают ссылаясь на то , что был снят компрессор кондиционера с генератором , хотя разговор был лишь о не лезть в двигатель( грм менять нельзя, катушки снять и проверить свечи нельзя) , обходите стороной эту фирму.
Legacy EJ18S 4WD АКПП 91г.в. Европеец рестлайн 2008 -была Forester EJ201 АТМО МКППx2 01 Японец - есть BRAT EA81 2WD/4WD+понижайка 4MT 1989г лев.руль
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)