Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Какой лямбда зонд ставить Субару WRX ?
Машина. wrx, 2006г., лиса, универсал, 255еж,, европейка, 2.5 , 230лс. Умерла ПЕРВАЯ лямбда. вот такой оригинальный код детали 22641AA211 Искал на одном очень большом портале по подбору запчастей и сравнивание цен, дак вот оригинал можно купить примерно за 7000-8000 рублей, Но загвоздка в том, что за такую цену, поставки из ЭМИРАТОВ. А вот 12000-13000, это уже поставки с Японии. Не понятно почему такая разница в цене?.. Есть ли вероятность, что поставки с эмиратов это попросту подделка ? Можно ли брать эмиратовские или всё таки надо брать японскую ? И ещё … какие аналог посоветует ДЕНСО ? Мне выдает вот такие… DOX0537 DOX14-48
Изменено: dks777 - 09.08.2018 10:26:33
Да тоже самое будет, по крайней мере мне приходили оригинальные зч в родных упаковках. Я тут изучал эту тему, вроде как есть еще оригинальные замены: aa450, aa490, aa32a. Еще сейчас подделок полно на них, с выбитой на них оригинальной маркировкой. Но они упаковками разнятся, на многих нет клипс на проводке, и еще не совпадает денсовский номер с тем, что должен быть на лямбде (211200-4010). В общем, заходишь на фарпост и смотришь как не должно быть:)
Изменено: Vasya - 09.08.2018 12:05:04
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Цитата
Vasya пишет: Да тоже самое будет, по крайней мере мне приходили оригинальные зч в родных упаковках. Я тут изучал эту тему, вроде как есть еще оригинальные замены: aa450, aa490, aa32a. Еще сейчас подделок полно на них, с выбитой на них оригинальной маркировкой. Но они упаковками разнятся, на многих нет клипс на проводке, и еще не совпадает денсовский номер с тем, что должен быть на лямбде (211200-4010). В общем, заходишь на фарпост и смотришь как не должно быть:)
фар пост Этож вроже типа авито, сайт по БУшки, где там смотреть как недолжно быть??)))
Ну я образно. Забиваешь там в поиск 22641аа211 и тебе выдают то, чего лучше не покупать: либо неоригинал, либо закос под оригинал. Короче, ищи родную новую, либо б/у 100% рабочую, но оригинал. Твоя вот так должна выглядеть: Шли они на левый руль 205 фазные и 255 СГ,ГД и на какие-то СГ9 сти ждм, так же на них еще шли аа450, визуально один в один. Я тут по этой теме спрашивал уже.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
я вот заказал, но с возможностью возврата... она почемуто с желтым проводом..
2.jpg (58.25 КБ)
1f.jpg (30.66 КБ)
поставил.... машина совсем подругому стала себя вести... турбина крутит как и пологаеться... нет недерганий не падений оборотов.. заводиться стала легче, работать равнее, разгон , лучше , плавнее. Но я пока несмотрел по компу , как там всё работает... на след недели наверно посмотрюю
интересно
Изменено: Михаил Платонов - 29.08.2018 01:00:44
Посмотрите,отличный обзор обзор
Изменено: plut4 - 15.10.2018 16:21:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)