Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Замечания и Предложения модераторам, если модераторы что либо не заметили
Цитата
tsikoriy пишет:
С телефона отправить месседж практически нереально. Ни на форум, ни в личку.

Подумаем, что можно сделать.
Сорь, тут нажал на сообщение"спам", на самом деле не спам, прошу прощения, я думал там будет окно для текста: хотел уточнить, что далеко не всеми, похоже только елм327 версии 1.5, также по шнурам вот: у меня шнурок ККЛ какой-то китайский, он мою Врыксу мз подписи отлично читает, в то время как Аут приятеля (2000 год, ЮСДМ) - напрочь отказывается. При том, он её видит, но FreeSSM пишет мол нераспознанный ECU. Там похоже дело так же в шнурке, их есть разных, - есть тема на драйве, поиском найдут.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
"Добрый день!

Вы получили это письмо, потому что когда-то Вы регистрировались на сайте Subaru-FAQ :)

Если Вам еще интересна тема Субару, то рад сообщить, что сайт Subaru-FAQ снова в строю.

Мы починили поиск (и он работает), усилили защиту от спама и сменили хостинг.

Сайт работает, работает быстрее и, надеюсь, без сбоев.

Есть еще много небольших изменений, направленных на Ваше удобство и комфорт.

Возвращайтесь, мы ждем Вас!

Команда Редакторов сайта Subaru-FAQ и Vladimir, администратор Subaru-FAQ

P.S. К нам можно попасть так же по ссылке: http://Subaru-Russia.Ru/

P.P.S. Информацию об изменениях на сайте вы можете найти тут, пожелание и замечания оставляйте тут "

Пришло, вот, письмо.

Хостинг-то чем вам не угодил? у вас VPS был, на весьма льготных условиях. Если что не так было по "хостинговой" части, могли бы написать в техподдержку, оперативно решили бы возникшую проблему.
Цитата
Nikola Sharykin пишет:

Пришло, вот, письмо.

Хостинг-то чем вам не угодил? у вас VPS был, на весьма льготных условиях. Если что не так было по "хостинговой" части, могли бы написать в техподдержку, оперативно решили бы возникшую проблему.

Если честно, то решение сменить хостинг было самым тяжелым для меня. Датафорс - мой любимый и лучший провайдер, и дико жалко было с ним расставаться. К сожалению, текущих параметров по памяти не хватало (не шла индексации базы, вылетал система, поиск не получалось восстановить), а следующая ценовая планка в линейке - стоила значительно дороже :(, о чем поддержка прямо предупредила.

Пришлось искать варианты, которые я потяну...
А есть ветка для новичков?)
Цитата
Алексей Сысоев пишет:
А есть ветка для новичков?)
отдельной нет. новичкам лучше для начала пользоваться поиском по форуму, километры уже про всё написаны
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
С наступающем всех :nod: Володь, сегодня обнаружил такую вещь, в личном кабинете,есть некоторые письма, хотел их удалить,не открывая самого письма, не получилось, открыл письмо, первая колонка-выбрал удалить, не удалилось. Вторая колонка- выбрал в корзину переместить, получилось. В разделе где все папки, нельзя выделить, допустим, корзина и очистить её. Выделение работает только сразу для всех папок. Смог очистить только когда зашёл в папку.
Эту строку пишу с переносом, при публикации поста, она автоматически продолжает предыдущую строку. вопрос-Почему?
Подниму предложение о том, что бы запретить новичкам создавать новые темы. А вот статус НОВИЧЁК предлагаю обсудить, когда он должен закончиться, по времени, по количеству постов или и то и другое сразу.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе.
Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber
8910-3333-756

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)