Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Замечания и Предложения модераторам, если модераторы что либо не заметили
да я тебя понял!я не могу, только админ
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
subleg, Не скрою косякнул и по форуму поиском не воспользовался. :blush: Ну для кого то шутевым, а для кого-то нет! Все как говорится приходит с опытом. Да и куда я должен был обратиться с таким вопросом по твоему? Все таки форум для этого и сделан. Я может не обменялся опытом, зато други дали советы.
sanechik,
Так скоро начнем обмениваться опытом по замене колес.
Есть инструкция-мануал-камасутра-мурзилка. Все прописано елементарно. просто искать и читать лень. да и времени своего жалко.
Только не надо путать форум и чат.
а, ладно, проехали
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
subleg, Вот не поверишь сначала я смотрю инструкцию(в ней не всегда все разжевано и расписано) еще в инете добиваю инфу, а то что не понял спрашиваю на форуме.
Уважаемые модераторы.
Некто под ником chanyuan засрал своим говном большую часть тем в разделе "барахолка"
Хотелось бы, во первых, чтобы все эти артефакты были удалены,
Во вторых - чтобы этому привидению, у которого нет никакой информации в его профиле, доступ на сайт был закрыт раз и навсегда.
С уважением, Александр SIXSTARS.
SUBARU LEGACY GRAND WAGON BG9 EJ25D
Цитата
SIXSTARS пишет:
Уважаемые модераторы.

Некто под ником chanyuan засрал своим говном большую часть тем в разделе "барахолка"

Во вторых - чтобы этому привидению, у которого нет никакой информации в его профиле, доступ на сайт был закрыт раз и навсегда.

конструкция этого форума так устроена. надо менять кардинально движок форума. спамеры спамят в автоматическом режиме, а я убираю это говно вручную, сообщение за сообщением. я могу тут убирать каждый день, сидя тут целыми днями. неоднократно просил Владимира (админа форума) начать кардинальные изменения, но всё впустую. недавно попросил снять с меня полномочия модератора, потому что мне больно смотреть как погибает старейший субаровский форум. здесь собран бесценный опыт за много лет настоящих субаристов, а здесь даже поиск толком не работает.
так что извиняйте, но я больше тут не модератор. да и заходить сюда теперь стараюсь реже, чтобы не видеть этого всего.
И че терь делать? Жалко форум..
Аут97,25д, АТ, юса 350тык.
Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса 300тык.
Аут97,25д, АТ, евро 480тык.
Да, грустно.
Форум действительно неплохой, есть дельная информация, плюс посетители в основном адекватно себя ведут, в отличие от многих других ресурсов.
Движок на котором форум сидит, старинный, давно надо было менять, вручную чистить это совсем не дело.
Видимо, главному рулевому все это не нужно уже.
SUBARU LEGACY GRAND WAGON BG9 EJ25D
я в своих ветках стараюсь чистить...
Subaru Outback 2,5
2001, usa, auto
Цитата
Manur пишет:
здесь собран бесценный опыт за много лет настоящих субаристов
Золотые слова

А нельзя жахать разом говноносца и все его сообщения?
Изменено: jt32 - 24.01.2017 18:40:55
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа
GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли)
Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
А ни как низя его вычислить и бубен набить...
Цитата
Manur пишет:
Цитата
SIXSTARS пишет:

Уважаемые модераторы.

конструкция этого форума так устроена. надо менять кардинально движок форума. спамеры спамят в автоматическом режиме, а я убираю это говно вручную, сообщение за сообщением. я могу тут убирать каждый день, сидя тут целыми днями. неоднократно просил Владимира (админа форума) начать кардинальные изменения, но всё впустую. недавно попросил снять с меня полномочия модератора, потому что мне больно смотреть как погибает старейший субаровский форум. здесь собран бесценный опыт за много лет настоящих субаристов, а здесь даже поиск толком не работает.

так что извиняйте, но я больше тут не модератор. да и заходить сюда теперь стараюсь реже, чтобы не видеть этого всего.

Кардинально поменял защиту от спама. Вручную почистил, то что нашел. Теперь буду мониторить ежедневно.
Надеюсь - они больше не появятся.
давайте посмотрим, как будет работать. жаль только форумчан потеряли. смайлики куда подевались?
А вот смотрите, Дорогая Редакция: допустим даже в этой теме крайнее сообщение ув. Марата, слева указано "сообщений 12ххх" жму на цифру - появляются все его сообщения и там есть справа ссылочка "перейти". Жму на неё - не работает. Я обращу Ваше внимание пока на это, мало ли настроение появится сделать?
Спасибо! Реально рад, что тут есть НАШИ люди!
Цитата
jt32 пишет:
А вот смотрите, Дорогая Редакция: допустим даже в этой теме крайнее сообщение ув. Марата, слева указано "сообщений 12ххх" жму на цифру - появляются все его сообщения и там есть справа ссылочка "перейти". Жму на неё - не работает. Я обращу Ваше внимание пока на это, мало ли настроение появится сделать?
подтверждаю. не работает!
Цитата
jt32 пишет:

Спасибо! Реально рад, что тут есть НАШИ люди!

Цитата
Manur пишет:
подтверждаю. не работает!

Будем править
Цитата
jt32 пишет:

!

Починили!
Прошусь в ряды модераторов в ветку Леоне! Не власти ради)) хочу почистить, как минимум тему про подбор новых запчастей, ибо там очень много флуда лишнего, а полезной Инфы куча. Ну и так ветку привести в порядок :?: :nod:
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi.
г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Vladimir пишет:

Починили!

Пасиба! Проверил - работает
С телефона отправить месседж практически нереально. Ни на форум, ни в личку.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)