Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
Калуга!!!
Всем любителям Subaru в Калуге и области - ПРИВЕТ!!!
Нас в регионе много!!! и это здорово!
Есть мы тут!
мало, смотрю
раз в год езжу через калугу в суворовский район. в калуге родня живет. бываем в гостях)))
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Schumacher писал(а) Пнд, 06 Апреля 2009 23:19

раз в год езжу через калугу в суворовский район. в калуге родня живет. бываем в гостях)))

вот вчера и познакомились в Москве!!! Рад встречи!
теперь надо в калуге встретится)))
Schumacher писал(а) Втр, 19 Мая 2009 12:15

теперь надо в калуге встретится)))

милости просим в наши родные места
Тула на связи......))
в эту субботу еду в ТУЛУ тульску область и обратно через калугу. заночую в близи СУВОРОВ (будет пианка)
вот так ночевал в калуге а никого нетююю координаты кроме костена никто не оставил...
ПРивет!
Был не в Калуге и потому не получилось пересечься. Но я с тобой был виртуально, тоже ..ипивал. Laughing Надеюсь ночевка в машине закончилась хорошо!
не люблю в машине ночевать
KocTeH писал(а) Срд, 02 Сентября 2009 11:44

ПРивет!
Был не в Калуге и потому не получилось пересечься. Но я с тобой был виртуально, тоже ..ипивал. Laughing Надеюсь ночевка в машине закончилась хорошо!
особенно когда ты сказал что на против меня не просто УВД а имено СИЗО мне вообще пить перехотелось))) ну на самом деле это лучшая моя ночевка в машине... тихо и порядок.... ПЫСЫ а ведь проснулся был уже день города)))) правда я в 11 уже уехал.... а вот что после было скоро выложу ФОТКИ
mitya41 писал(а) Срд, 02 Сентября 2009 22:53

не люблю в машине ночевать

а что делать??? пришлось.... ночевал под окнами родственников... они просто пораньше слиняли на пьянку... ну я тетке все высказал))))
сегодня ночью опять выезжаю в калугу. гы машину опять напротив СИЗО поставлю. но с Теткой уже договорился она меня ждет)))) КОСТЕН ты где будешь. с пятницы на субботу я в КАЛУГЕ ночевать буду. завтра в 9 утра уже у вас буду
Цитата
Schumacher пишет: сегодня ночью опять выезжаю в калугу. гы машину опять напротив СИЗО поставлю. но с Теткой уже договорился она меня ждет)))) КОСТЕН ты где будешь. с пятницы на субботу я в КАЛУГЕ ночевать буду. завтра в 9 утра уже у вас буду
Ты че - коммивояжер шоли? :)
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
Цитата
iboris пишет:
Цитата
Schumacher пишет: сегодня ночью опять выезжаю в калугу. гы машину опять напротив СИЗО поставлю. но с Теткой уже договорился она меня ждет)))) КОСТЕН ты где будешь. с пятницы на субботу я в КАЛУГЕ ночевать буду. завтра в 9 утра уже у вас буду
Ты че - коммивояжер шоли?
я идиот. но по стране мотаюсью гы вчера в 10 ночи был уже в мск
Цитата
Schumacher пишет:
Цитата
iboris пишет:
Цитата
Ты че - коммивояжер шоли?
я идиот. но по стране мотаюсью гы вчера в 10 ночи был уже в мск
Не ну специфика работы может быть разная, главное чтобы в кармане от этого звенело. ;)
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
вот надеюсь... зазвенит.)))) узнаем скоро))) а так вообще лучше по стране кататься чем по ипаной москве.....
калужская область... дороги россии и немного самой калуги
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)