Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Калуга!!!
Малоярославец с вами :)
impreza wagon '94 ЁЖ18 4вд ремонт головок порошковая окраска автоматические ворота металлоконструкции солнечные водонагреватели отопление и водоснабжение тюнинг и ремонт мотоциклов работа по коже
Мото байкер-приятно слышать.Москва -Чехов.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Мото байкер-приятно слышать.Москва -Чехов.
Взаимно :)
impreza wagon '94 ЁЖ18 4вд ремонт головок порошковая окраска автоматические ворота металлоконструкции солнечные водонагреватели отопление и водоснабжение тюнинг и ремонт мотоциклов работа по коже
4-5 числа еду в калугу.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Приезжай, бум рады )
вчера в 11 вечера вернулся. ох менты добрые у вас. встречку хотели а отпустили просто так )))
Медный,а ты чё,калужский штоле?:))
Изменено: Пашкевич - 11.05.2010 16:17:31
Сам из Калуги но живу в Москве. Раза 4 в месяц бываю))
Impreza Вагон 95г.2л на ручке
сегодня ночью еду в калугу. командировка. кто там будет. может в пятницу вечером встретимся. тел на всяк случай 8-9два6-два1два-два9-90 алексей
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: сегодня ночью еду в калугу. командировка. кто там будет. может в пятницу вечером встретимся. тел на всяк случай 8-9два6-два1два-два9-90 алексей
Привет! ты до сих пор тут? Очень рад был увидеть фото Калуги и каалужских дорог. Спасибо тебе. А я вот сейчас совсем без колес. Даже никаких. Телефон у меня твой есть, как-нибудь пересечемся.
из двух номеров один поменялся. теперь мои 8-9два6-176469восемь и 8-9два6-два1два-два990
завтра буду в калуге.
и опять еду в калугу.
надеюсь к весне тоже буду опять на Subaru. надо бы встретиться как-то, Алексей!!!
я уже уволился и в калугу сча не езжу... но теперь работаю сам на себя. и заранее не знаю где и когда буду.
собираемся на полденька ну чуть больше конечно. посетить посмотреть калугу. посетить Планетарий музей истории космонавтики церковь Космы и Дамиана ну и немного скульптур по городу. (например МЕШОК СЧАСТЬЯ и др.) выезжаем часов в 6 утра. чтобы в 9 быть в Калуге. едут Schumacher + Murka Murena +1 хотели еще АРХИСТОЯНИЕ, но там такая площадь что надо отдельно на 2 дня с палатками туда. (для тех кто захочет заночевать в небольшой деревеньке в тульской области. в 60км от калуги, в палатках можем пригласить на гулянку)
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: (для тех кто захочет заночевать в небольшой деревеньке в тульской области. в 60км от калуги, в палатках можем пригласить на гулянку)
У тебя Мурка и Мурена :nod: тебе чего мало? :lol: Зачем тебе кузнец
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
у muren'ы свой кузнец и маленький кузнечик. это не по нашему)))
КАЛУГА попали на день города В принципе нам праздник не помешал почти, не считая того что до некоторых запланированных мест мы не смогли добраться (из за сцены и кучи народа) или не смогли паркануться (дяди ДПС запретили парковку) а идти квартал уже устали. а теперь немного фоток. и так приехали и пошли к шарику. сзади него увидели колонку закатаную в асфальт наша команда дальше пошли в музей циолковского Восток-1 настарт окно в космос. Гагарин в молодости в самом музее я не фоткал. съемка платная а у меня вспышка не работала. но фотки жду от компаньёнов. красивый фонтанчик Мешок счастья непомню что за скульптура. нулевой километр калужской области ВСЕ ФОТКИ
всем привет подскажите пожалуйста. где в калуге сервисы для субару
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)