Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
ГРМ, Комплект для замены ремня ГРМ и роликов от фирмы Gates.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет: на фото все не правильное
а звёздочку такую опасно ставить на своё авто.
Ну у меня звездочка GMB к двум сотням подбирается...
Значит в этот день на завод смазку завезли не забыли положить.SKF в одну цену с GMB зачем рисковать.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Саныч" пишет: а старого ......
к нему ещё площадку резинку уплотняющую и болты крепления докупить.А можно просто фирменный стопор установить на масло насос от перескока. У меня такаие стоят .Брал 3 штуки для себя один пришлось Кузьмичу продать. Очень нужная вещ на 4х вальных ДВС особенно турбо.
Изменено: evil - 17.01.2015 11:03:20
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет: на фото все не правильное
а звёздочку такую опасно ставить на своё авто.
Ну у меня звездочка GMB к двум сотням подбирается...
Значит в этот день на завод смазку завезли не забыли положить.SKF в одну цену с GMB зачем рисковать.
Смазку я всегда сам кладу..)))) Звездочка пришла в комплекте, включая помпу, из штатов в 2008м году. В прошлом году заменил ремень(170тык проехал), звездочку оставил - в идеале. Помпу на днях пришлось заменить (Cardonе) - умер подшипник, страшно загремел пару недель назад. Но все же свои 180тык отходила честно.
Изменено: Юрий - 17.01.2015 18:21:36
Аут97,25д, АТ, юса. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса. Аут97,25д, АТ, евро.
Володь сравнил цены скф и жмб разница от 200р если ты говоришь что скф хорошая то может взять вот этот комплект SKF VKMA 98000 на 2,2? только туда входят одни ролики или с помпой?
Изменено: SERR - 17.01.2015 19:00:49
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
skf комплект может быть и фуфельный 1-дороже чем по отдельности 2-х.з. что там за подшипники лучше рассыпухой брать
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Саныч" пишет: skf комплект может быть и фуфельный
Комплекты никогда не брал и не планирую.В комплекты как правило кладут подешевле потухлее.
Цитата
evil пишет: В комплекты как правило кладут подешевле потухлее
вот и я про то
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
evil пишет: В комплекты как правило кладут подешевле потухлее
вот и я про то
Ролики могут положить хорошие а ремеь гейц или трв который не понятно где сварен.
Изменено: evil - 17.01.2015 21:06:02
А мне думается из одного ведра все заливают, лэйблы только разные лепят.. Кругом г....но))))
Аут97,25д, АТ, юса. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса. Аут97,25д, АТ, евро.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет: а старого ......
к нему ещё площадку резинку уплотняющую и болты крепления докупить.А можно просто фирменный стопор установить на масло насос от перескока. У меня такаие стоят .Брал 3 штуки для себя один пришлось Кузьмичу продать. Очень нужная вещ на 4х вальных ДВС особенно турбо.
да стоит такой девайс + натяжитель старого образца!!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
Юрий пишет: А мне думается из одного ведра все заливают, лэйблы только разные лепят.. Кругом г....но))))
Не не скажи.В руки берёш даже по жёсткости все отличаются.
Цитата
evil пишет: Не не скажи.В руки берёш даже по жёсткости все отличаются.
)))есть по тверже и не воняет
Цитата
Антон пишет: у помп с жестяной(не литой) крыльчаткой плохая прокачка ОЖ на холостых.
У меня было ровно наоборот :| С литой крыльчаткой начинала ползти стрелка на холостых где-то после 10 мин работы
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
SIXSTARS пишет: Покупал в проверенном магазине, где вроде бы никаких подделок быть не должно
:lol: Да уж,не должно. Контитеч я поставил ещё в 14 году 11 февраля :o Проехал примерно 150 тыс.,надписи уже практически не видны. За это время два раза менял ролики. Вот думаю,менять или нет? :lol: Трещин нет,метки на месте
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)