Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
сергей соломатин пишет: На месте люфта нет. Были бы наконечники, он был бы и на месте. Такое ощущение, что усилитель перекладывает руль, постоянно приходится подруливать.
не может такого быть.если рулевое в порядке и резина отпускаеш руль на трассе и авто едет прямо.про усилитель это бредни.он или усиливает или нет.заехай на сход -развал развал правда на управление не влиятет что тебе скажут .может колёса раком стоят.
Изменено: evil - 28.12.2017 02:54:08
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Схождение и сам посмотрю, как сподоблюсь, но всё равно как-то странно всё выглядит. Пока таких проблем не встречалось. Спасибо за участие. всего доброго, с наступающим!
B10,93модельный,+95г/в
У меня летняя резина Yokohama стандартная 215х60х16 без направления и прошлой весной,когда переобувался, я случайно перепутал передние шины лево и право. С машиной творилось хрен что на трассе и на разных скоростях. Я думал,что вся подвеска развалилась :-D +руль тянуло вправо будто колесо пробито. В тот момент у меня мозг закипел,что же такое вдруг случилось
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Руки дойдут гляну, пока стоит , ждёт ремонта. Спасибо, с наступающим.
B10,93модельный,+95г/в
Скажите, пож., какой производительности форсунки на двигателе 20Д, 4-х вальном??
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
взято отсюда http://www.witchhunter.com/injectordata1.php
Цитата
Cypok пишет:
А у тебя на 20Д такие стоят???
Цитата
Cypok пишет: взято отсюда http://www.witchhunter.com/injectordata1.php
Не пойму, как ты её там нашёл...(((
Цитата
Иванов Сергей пишет: А у тебя на 20Д такие стоят???
Да, находятся элементарно в 3 колонке SIDE-FEEDED тоесть с боковой подачей
Изменено: Cypok - 29.01.2018 19:27:29
Электрики есть? Что было раньше- авто стало плохо заводиться, приходилось долго крутить стартер и тогда стал замечать что тухнет приборка и не крутит(длилось максимум секунду). Вчера решил завести, проехать, вставил ключ, повернул на стартер, потухла приборка, на зажигании опять зажглась но мигала, пару раз пробовал завести, так же повторилось, и погасла совсем. Что теперь, работает аварийка, свет стояночный, подсветка в салоне, датчики дверей и на панели тоже. У меня мысль что где то минус пропал, вопрос где? Возможно замок зажигания, как его проверить, какие контакты надо соединить чтоб завести его напрямую? Мнеб зажигание включить а стартер я и так крутану. Нахожусь в командировке, место глухое, электриков нет даже по тазам. Авто в подписи автомат.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Насчет расхода... в своем поселке заправляю 30 литров 95 , хватает по одометру на 150 км. Недавно съездил в город за 180 км. Туда, обратно и по городу покатался, примерно 35 литров ушло. Сильно не гнал. 100-120.
Цитата
SERR пишет: Электрики есть? Что было раньше- авто стало плохо заводиться, приходилось долго крутить стартер и тогда стал замечать что тухнет приборка и не крутит(длилось максимум секунду). Вчера решил завести, проехать, вставил ключ, повернул на стартер, потухла приборка, на зажигании опять зажглась но мигала, пару раз пробовал завести, так же повторилось, и погасла совсем. Что теперь, работает аварийка, свет стояночный, подсветка в салоне, датчики дверей и на панели тоже. У меня мысль что где то минус пропал, вопрос где? Возможно замок зажигания, как его проверить, какие контакты надо соединить чтоб завести его напрямую? Мнеб зажигание включить а стартер я и так крутану. Нахожусь в командировке, место глухое, электриков нет даже по тазам. Авто в подписи автомат.
Для начала снять обе клеммы с аккума и пошкрябать их и аккумные до блеска. Желательно замерить напряжение на клеммах. При покое и при прокрутке.
Изменено: Cypok - 29.01.2018 19:34:57
знаю про такое, контакты в норме, да и сам свет не гаснет при запуске. напряжение в норме.
Изменено: SERR - 29.01.2018 19:54:55
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
на замке сравни, черный с желтой - входной плюс, красный с желтой - асс, красный - зажигание , синий с красной стартер. со схемы 92 года
Цитата
Cypok пишет:
Цитата
Иванов Сергей пишет: А у тебя на 20Д такие стоят???
Да, находятся элементарно в 3 колонке SIDE-FEEDED тоесть с боковой подачей
А под каким номером они там?? У меня стоят с синей боковой пластмасской.
Цитата
Cypok пишет: Насчет расхода... в своем поселке заправляю 30 литров 95 , хватает по одометру на 150 км. Недавно съездил в город за 180 км. Туда, обратно и по городу покатался, примерно 35 литров ушло. Сильно не гнал. 100-120.
Блин, ну это не нормально. У меня турбовые шитые тачки так не жрали.((
Цитата
Иванов Сергей пишет: А под каким номером они там?? У меня стоят с синей боковой пластмасской.
На форсунке должны быть выбиты цифры ищи среди них. Либо пересмотри все предложенные и сравни со своей. На моих есть надпись 0R55.
Цитата
Cypok пишет:
Цитата
Иванов Сергей пишет: А под каким номером они там?? У меня стоят с синей боковой пластмасской.
На форсунке должны быть выбиты цифры ищи среди них. Либо пересмотри все предложенные и сравни со своей. На моих есть надпись 0R55.
На моей написано А4600. Может, у тебя форсы не родные, потому и жрет так??.. Кстати, у тебя всасывающий с заслонками???
Цитата
Иванов Сергей пишет: На моей написано А4600. Может, у тебя форсы не родные, потому и жрет так??.. Кстати, у тебя всасывающий с заслонками???
Форсы самые что ни на есть родные, проверенно. А46-00 те же яйца ... https://mrinjectoruk.co.uk/Jecs-side-feed-injector-A46-00--P2311673.aspx. Жрет нормально по трассе 7-9 в зависимости от скорости передвижения. Если форсы не по номиналу по свечам сразу видно будет. Впускной обычный без заслонок видимо более поздний.
Изменено: Cypok - 30.01.2018 10:51:45
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)