Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
взаимозаменяемость АКПП
Anri ,Игорь Герасимов- нету ничего в личке!(
Субару Форрестер sf5 ej25d АКПП (usa) Л\Р.97г
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, умирает АКПП TZ1A4ZFAAA-WH как подобрать замену, чтоб не трогать мозги, что нужно учитывать кроме главной пары? Я так понял главное чтоб совпадали первые 5 символов маркировки, нигде не могу найти точную информацию по аналогам. Заранее благодарен.
Есть такая же. Подбор происходит по тем параметрам, которые будут удовлетворить передаваемой мощности, а так же управлению АКПП.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Какая стоимость за такую же?
25тр.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Есть такая же. Подбор происходит по тем параметрам, которые будут удовлетворить передаваемой мощности, а так же управлению АКПП.
Вопрос в этой теме https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=101319&TITLE_SEO=101319-prakticheski-novaya-subaru-legacy-bg9_probeg-14-550km_-raspil-iz-yaponii Рома продаёт коробку автомат, хочу себе её Вот вин фото того что у меня стояло в штате. Подойдёт ли с БГ на мою? Работать будет штатно?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, где можно купить точно такую же АКПП на Форестер 2013г.? И сколько она примерно будет стоить?
Цитата
lincorn пишет: Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, где можно купить точно такую же на Форестер 2013г.? И сколько она примерно будет стоить?
Будешь спамить, забаню пожизненно :!:
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Добрый день. Помогите подобрать вариатор. Стоит сейчас tr580kd5aa, вин номер машины JF1GP7LC5CG039185. Главная пара 3.700 (вроде). Подскажите какой вариатор можно поставить в замен? буду благодарен за любую информацию
Любой с ГП 3.7 и 580-ой серии. Есть б/у 65тр. Есть новая (пробег 500км) 110тр. Есть новые подшипники и ГП. Скорее всего у Вас просто загудел. Ремонт "под ключ" вне зависимости от неисправности 110тр.
Цитата
SERR пишет:
Цитата
Anri пишет: Есть такая же. Подбор происходит по тем параметрам, которые будут удовлетворить передаваемой мощности, а так же управлению АКПП.
Вопрос в этой теме https://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=101319&TITLE_SEO=101319-prakticheski-novaya-subaru-legacy-bg9_probeg-14-550km_-raspil-iz-yaponii Рома продаёт коробку автомат, хочу себе её Вот вин фото того что у меня стояло в штате. Подойдёт ли с БГ на мою? Работать будет штатно?
Либо свой хвост оставлять, либо вместе с опорой и заменой стакана-репера. Стакан 5тр. НО! На твинах не было 4.111, а он пишет, что 4.111. На Вашей, по ВИНу 4.111.
Anri, разговор был о БГ атмо. Коробка встала штатно, всё работает, ошибок нет. Вопрос в другом. При переключении на более высшую передачу, создается впечатление как будто не до включается передача.Примерно 5-10 сек. потом довключается и всё нормально. Как на механике ты сцепление не до конца отпустил. При переключении на низшую передачу не заметил такого. В ручном режиме не пробовал. Вопрос с чем это связано и как исправить?
Ленты в ней уже нет и дико сливают поршня. Для исправления достаточно заменить ленту, барабан, все уплотнения по поршням и аккумуляторам, а так же фрикционы по необходимости. Иногда (очень редко) вымывает прокладку на гидроблоке.
Цитата
Anri пишет: Ленты в ней уже нет и дико сливают поршня. Для исправления достаточно заменить ленту, барабан, все уплотнения по поршням и аккумуляторам, а так же фрикционы по необходимости. Иногда (очень редко) вымывает прокладку на гидроблоке.
С пробегом 14000? Не поверю
Можно заменить TZ1B7LCACB на TZ1B7LHABA и что нужно будет менять?
Subaru Outback III 2.5 [JP] VIN: JF1BP98M36H047538
Можно. Сальники бублика и приводов, как обычно.
Спасибо Арни. Сегодня увидел заводской шильдик на соей АКПП, у меня АКПП стоит родная как и по вину TZ1B7LFCBA 31000-AG630 я так понимаю и на мою в оригинале тоже можно поставить TZ1B7LHABA и не нужно менять мозг и прыгать около машины с бубном?
Да. Конечно.
Прошу прощения, пока суть да дело, короче та коробка ушла, за которую спрашивал ранее... подскажите пожалуйста подойдет ли АКПП TZ1B7LHDBA вместо моей TZ1B7LFCBA? ну соответственно без дополнительных переделок. Заранее спасибо, переведу за ответ мое благодарствие на пиво)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)