Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Легаську в матовый цвет
Цитата
AndreyNik пишет: Я на своей перетянул крышу черным матом.Не могу найти синюю матовую пленку. Как найду перетяну и выложу фотки.
у тебя какой кузов? подпись заполни ;)
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
А что если покрасить а не перетянуть леону в матовый?
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
А мне вот матовый совсем не нравиться!Нравиться хром красный например комбинированный с серебристым.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
[QUOTE]Manur пишет: вторая легаси смотрится прикольно матовая У меня вторая легаська, когда красился (у меня темно синяя), думал тоже матом сделать, все в один голос отговорили, потому как вся , абсолютно вся пыль видна. у нас раньше под боком покрасочный цех был, они там разные машины практиковали в матовый цвет, когда чистая, да еще и сырая после помывки, да, выглядит класс, но стоит выехать на дорогу в пыль, становится страшненькой, тайота была синяя матовая и два ниссана скай матовые, один белый, другой серый, не очень серый смотрелся в пыли, грязно очень. а свою я закатал в синий глянцевый, а чтоб придать лоску, диски закатал в золотой субаровский цвет, вроде как норм выглядит. до покраски все говорили что швах машина, а когда сделал, ни кто не верит, что авто 1994 г.в.
Изменено: Олег Заулошнов - 14.09.2012 15:55:04
Сейчас: Субару турбофорестер 2.5 литра, 2008 года МКПП. Была: субару легаси 1994 года 2.2 литра,АКПП г. Самара
Цитата
Олег Заулошнов пишет: диски закатал в золотой субаровский цвет,
Диски тоже винилом покрывают?
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Олег Заулошнов пишет: диски закатал в золотой субаровский цвет,
Диски тоже винилом покрывают?
Сори, написал закатался, покрасился я. под пленку, прежде чем закатывать машину, ее надо готовить лучше чем под покраску, все должно быть идеально ровно, иначе потом через пленку все косяки видны будут, даже малейшая царапка и любая маленькая вмятинка от камня. а пленккой хочу зимой катнуться, сейчас занимаюсь разработкой данного проекта, благо работаю в этой сфере и все пленки и необходимый материал есть под рукой.
Сейчас: Субару турбофорестер 2.5 литра, 2008 года МКПП. Была: субару легаси 1994 года 2.2 литра,АКПП г. Самара
Круто смотрится матовая. А я так и не решился. Хотел матовой пленкой обтянуть, в итоге обычной антигравийной сделал. Но мне все равно нравится. фоток нормальных нет, я в этом плане рукожоп.
subaru.jpg (114 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)