Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ворон авто
наряд сход развал резина Ну и история. перед тем как ехать летом на море завёз машинку в ворон-авто. поменял масло в дифах и аккп, попросил сделать диагностику подвески. объяснил что поеду далеко и на долго. в наряде видно что поменяли. раз пять спросил, а не надо ли сделать сход-развал после замены??? на что мне сказали что не надо! результат по приезду сожранная внутренняя часть резины,а была новая. по приезду сделал сход-развал результаты выложил. не знаю обязывает ли данный ремонт делать его, но обидно то, что я пять раз спрашивал, говорил что еду далеко.
субару импреза 97г GF 2.0 4wd АКПП движ свап с EJ20E на EJ20d 155лс Дороги починим, дураков вылечим!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Цитата
1) на фото передняя или задняя покрышка?
я уже несколько раз написал, а толку то??? зачем писать если ты не читаешь???
Цитата
только не лукавь и ответь четко, а то твою мишуру из мыслей трудно понять
Ярослав, в психболнице главное первым надеть халат, это аксиома! тебя не пугает что только ты испытываешь проблемы с пониманием???
Дмитрий, может ему просто внимания не хватает? А ты сразу проблемы с пониманием...
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
да, мне трудно понять зачем ты создал эту тему, не хочешь у них ремонтироваться - не надо, гуляй вася и претензия твоя к ним несостоятельна, по делу ответить не можешь - переходишь на личности, из-за таких нытиков как ты и закрывают темы с отзывами о сервисах больше отвечать тебе не стану, адьос
Legacy Outback 2000 BH9 2,5 Sohc TV
Цитата
мы тут в москвах привыкли за деньги хотеть качества и хорошего отношения, не докатилась до воронежа эта мода заграничная ещё
Скорее наоборот, меньше человечности и индивидуальности стало, а в Воронеже этого наверняка поболе. И того что у нас в одном из десяти сервисов хорошо если есть, там в каждом втором встретить можно. А "заграничная мода" такова: делать хорошо и в полном соответствии с предписаниями автопроизводителя, дабы "докопаться" неможно было, а этого, по большому счёту и у официалов не всегда найти удаётся.
Изменено: Антон - 09.11.2015 19:36:40
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
А ты сразу проблемы с пониманием...
У этого человека реальная проблемма с пониманием.Он пытается нагадить любому.И мне пытался.Пытается обвинить людей на форуме что они гниловаты хотя сам гниль полная.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Уже на две страницы растащили тему. Строятся различные гипотезы и предположения. Думаю, что без участия "второй стороны ТН(так называемого) конфликта" нет смысла порожняки гонять. Т.к. все это останется на уровне домыслов и субъективных оценок.
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Цитата
ладно психолог, не хочешь ты признаваться во грехах, буду выводить на чистую воду тебя учти на их сервис мне наплевать, но спор сейчас в таком ключе идет, что я по другую сторону реки от тебя ответь пожалуйста на следующие вопросы по-порядку, только внятно и по делу, без своих эмоций 1) на фото передняя или задняя покрышка? 2) она стояла слева или справа? 3) есть ли у тебя претензии к износу остальных шин? 4) выложи фото каждой шины с подписью где какая стояла 5) где ты покупал запчасти для ремонта, в сервисе или другом магазине? они оригинальные? 6) какое давление ты выставил в шинах перед дальней дорогой? 7) в каком состоянии пребывает рулевая рейка? как давно ты менял амортизаторы/пружины/опоры амортизаторов? 9) перед тем как загнать машину на стенд для протяжки подвески и проверки углов установки колес, какое давление в колесах было выставлено? 10) еще раз прошу сделать полную фотографию листа диагностики со стенда, которая включает в себя результат по задней оси только не лукавь и ответь четко, а то твою мишуру из мыслей трудно понять
Флуд почистил. Переход на личности удалил. В топике заданы вопросы, которые могут помочь понять причину проблем. Я бы на них ответил, будучи автором топика, если хотел бы установить истину.
Сход-развал мог "уехать" во время поездки,тем более с грузом+ наши дороги. Проедь по ростовской области,там не то что развал "уйдёт"-подвеска вся развалится,вместе с машиной,колёса отвалятся при езде больше 60 км/ч,тем более,ночью :-D А ты говоришь-резину подъело. Хорошо,что машина не развалилась и живой приехал :-D
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 480 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум