Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Разные Запчасти, На Разные Subaru., Все б\у, без пробега по РФ.
Цитата
ALX_BS пишет:
Цитата
sanechik пишет: А как с взаимозаменяемостью коллекторов с других моторов. Не подскажите?
Думаю, если визуально он такой же,то проблем не должно быть. Я себе на EJ22 ставил от EJ201, все было в порядке.
Спасибо. Но уже отбой по коллектору)) Теперь нужны передние привода под шплинты на форь сф. :P
Цитата
sanechik пишет:
Цитата
ALX_BS пишет:
Цитата
sanechik пишет: А как с взаимозаменяемостью коллекторов с других моторов. Не подскажите?
Думаю, если визуально он такой же,то проблем не должно быть. Я себе на EJ22 ставил от EJ201, все было в порядке.
Спасибо. Но уже отбой по коллектору)) Теперь нужны передние привода под шплинты на форь сф.
С кольцами АБС, или без?
1. Subaru Legacy 1996, европа, EZ30, TY754VBDAA,Front - Subaru Suretrack, Center - Cusco Tarmac, Rear - Subaru Plated. 2. Subaru Leone 1988, европа, EZ30, механика, Rear - Subaru Plated, body-lift 15см, susp-lift не известно, вырезаны арки, силовые порог
Цитата
ALX_BS пишет:
Цитата
sanechik пишет:
Цитата
ALX_BS пишет:
Цитата
Спасибо. Но уже отбой по коллектору)) Теперь нужны передние привода под шплинты на форь сф.
С кольцами АБС, или без?
Без
Без колец вот такие только остались: https://drive.google.com/folderview?id=12QJTl2ePK2q4yWhDnhpLd_0PHYj1GJvp Ну и одиночки.
1. Subaru Legacy 1996, европа, EZ30, TY754VBDAA,Front - Subaru Suretrack, Center - Cusco Tarmac, Rear - Subaru Plated. 2. Subaru Leone 1988, европа, EZ30, механика, Rear - Subaru Plated, body-lift 15см, susp-lift не известно, вырезаны арки, силовые порог
Мотор заднего ст/очист В13 - 86510AG080(081) Можно в сборе или без движка, но со штоком без коррозии )) ??
Outback 2005 BP9 2,5 4AT-TZ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Разные Запчасти, На Разные Subaru.