Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
газовые амортизаторы двери багажника на сарае
я понимаю, что им 18 лет, и пришло их время, может кто подскажет с другой машины какие нибудь помощнее родных можно поставить? А то я в ту дверь блины воткнул и утеплил маленько, зимой ни хрена не держут Evil or Very Mad
http://foto.mail.ru/bk/manurbk/album1/i-7.jpg
Изменено: Manur - 09.07.2007 13:11:40
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Дык купи новые, цена вопроса порядка 1000руб/шт. Будут держать за имилую душу, еще и уворачиваться будешь при открывании, чтоб по челюсти не получить. Smile
Изменено: Alex2578 - 09.07.2007 13:56:02
новые не помогут.. потому что они расчитаны на иной вес двери.. я тоже свои снимал.. одну еле еле сжимаю.. но тем не менее дверь зимой не держится.. ((
Impreza 1,5 I's Sport 01' Legacy B4 2,0 B-Sport 05'
Помогут. Не сравнивай 18-летнюю газовую пружину и новую. Потому и дверь зимой не держится, что давление газа в пружине уже не то...

Ты ее еле-еле сжимашь... Герой!!1 Laughing Ну раз ты ее всеже сжал, значит она действительно дохлая.
Не мучай мозг, с новыми все будет стоять и зимой и летом.
ы... я за 2 штуки сам дверь держать буду Very Happy
Да поможет вам палочка!
Alex2578 писал(а) Втр, 10 Июля 2007 01:19

Да поможет вам палочка!

заипала меня эта палочка Mad я её блят всю осень-зиму-весну провозил, она в багажнике сука прописалась, очень неудобно что то громоздкое (типа копировальный аппарат) ставить на снег, что бы открыть багажник. у меня два комплекта этих амортов, вот думаю поставить по две штуки на сторону, по размерам вроде подходит
а от кеда новые аморы на такую тачку то?
Impreza 1,5 I's Sport 01' Legacy B4 2,0 B-Sport 05'
На Экзисте продаются, причем даже в наличии на складе в Москве бывают.
А мне с запасным кузовом ещё живые достались Smile Держут и зимой, а так раньше тож с палочкой..
В общем не держат амортизаторы заднюю дверь уже надоело блин дрын под дверь подставлять. Может ктото подбирал амортизаторы с какого то тазика?? Может кто ремонтировал Что посоветуете??? А то покупать оригинальный Subaru 60107-GA460 по 45доларов не хочется)))
Изменено: dimitrii - 18.12.2009 11:41:46
Subaru Leone бежевая была 2вд автомат стала 4вд механика Subaru Leone зеленая 4wd в утиле((... Украина Днепропетровск тел. 067 564 00 пятьдесят три
ни от чего не подходит :? мне дружбан со владика привозил даже с хайса, по длине они такие же, только толще - не подошли. заказывай родные. они от времени все выходят из строя
я на рынке подобрал вроди от audi он сом короче а ход такойже просто пришлось по длине доваривать , нормально работает! а обошолся 5$ б.у чуть поже фотку выложу
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
а единственная надпись на ней WJ26 TF65 ,я так предполагаю что TF65 это длина, а родная если мне не изменяет память 69 см но я не уверен, у меня с одной стороны родная а с другой такая
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
А у меня стоят 3 аморта на заднюю дверь. с одной стороны пара а с другой 1. так чтоб закрыть дверь надо двумя руками жать. жена закрыть не в силах:-) пробовал снять третью. две не держат:-(
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
ищите в инете, есть конторы изготавливают газовые подпоры по любым параметрам хода и креплений.
Есть амортизаторы смотри личку. Вот только не знаю есть ли разница между амортизаторами купещки и универсала.
Изменено: Dersul - 04.01.2010 21:14:19
SUBARU XT 1986г.в. МКП. Куплю SUBARU BRAT в Украине
Я на хетчбек поставил от 2141 москвича.Немного переделав крепления.
063178237девять Фастов Киевская обл.SUBARU LEONE ХЕТЧБЕК 1983Г.1,3л.Неспешно восстановлен и переделан на 1,8 полный привод yurakononykhin@yandex.ru
Манур, подходят ;) У нас те же амортики что на Супре, но правда не думаю, что это более легкий путь, лично я себе купил новые на экзисте, остались в гареже лежать 2 пары б.у. недержащих дверь :(
Была проблема на импрезке 94 года вагон, купил от девятки, они жесче, потому приходится ручками придавить, а так длина один в один. Может как вариант и на вашу посмотреть. Цена вопроса рублей 200-300 пара.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
газовые амортизаторы двери багажника на сарае