Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
150 предел?
Цитата
persepter пишет: Даже на вагоне с двухрядной коробкой и гп 3,7 на пятой предел спидометра к красной зоне тахометра подходил, а на четвертой вообще предел где-то 165
--------------------------------------------------- "Вагон" такой же, на 4-й передаче 60 км/ч - ок. 2100 1/мин. на 5-й передаче 60 км/ч - ок. 1800 1/мин. "Получаеццо", 170 км/ч - енто ок. 5200 1/мин. Где (откуда) 3500 1/мин. :x Аффтар этой заметки (о 170/3500), "возможно и наверняка", "дал маху"... :)
Могу "ЗАБИТЬ" С кем угодно, причем все в оригинале на машине, причем расхода по трассе больше 9литров небыло
Субара Леон 1986 карб 1.8 полный кнопка Легаси 97г 2.2 автомат (ушел в небытие) Форестер 2008г 2.0 (продан) из Субар - все...
Уточняю, сверял навигатором, скорость +- 3км/ч
Субара Леон 1986 карб 1.8 полный кнопка Легаси 97г 2.2 автомат (ушел в небытие) Форестер 2008г 2.0 (продан) из Субар - все...
Цитата
Grec пишет: Могу "ЗАБИТЬ" С кем угодно, причем все в оригинале на машине, причем расхода по трассе больше 9литров небыло
видео не помешало бы, чтобы тахометр и спидометр видно было, и не с горки катится :nod: ЗЫ: про 3500 не верю, может что то сломано и показывает фентези :]
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
При 100км/ч,на моём атмосферном туринг вагоне,3000тыс.об.мин.,на 5й,а когда за 100км/ч,то обороты оч.большие,не помню ск-ко,т.к,на скорости,за 100,смотрю на дорогу..
В этом году наверное из за погоды неполучиться, но попробую видео сделать....
До 170 разгоняться не обязательно, достаточно снять любую скорость и обороты на той передаче, на которой достигалась скорость 170 км/ч при оборотах двигателя 3500 :)
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Цитата
p_axe пишет: До 170 разгоняться не обязательно, достаточно снять любую скорость и обороты на той передаче, на которой достигалась скорость 170 км/ч при оборотах двигателя 3500
Именно! А то такое ощущение что в коробке 6-7 передач :lol:
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
И вообще - что это за коробка такая интересно - механика или автомат, и если механика - какая?
Ок. попробую...
Цитата
Женя пишет: Вчера обратил внимание на свой глушитель и подумал, он же может душить двигатель ( стоит какой то самопал у него даже входная труба тоньше родной)
Кстати...я тока щас вспомнил за свой глушитель, у меня полностью переделанный, родные только "штаны".
Ну вставлю и я свои пять копеек 180км/ч на вагоне еа82 карбюратор Хитачи коробка подключаемый 4вд, так что если спидометр не врал то реально, про обороты не скажу тахометра небыло, а и было это давно повторять такого больше не хочется.
Subaru Leone бежевая была 2вд автомат стала 4вд механика Subaru Leone зеленая 4wd в утиле((... Украина Днепропетровск тел. 067 564 00 пятьдесят три
180 на леоне - это, блин, подвиг весьма стремно уже на 140 разве что если у кого жесткая заниженная подвеска, тогда...
Boobaroo Leone Coupe, 1.8 turbo LPG edition, MY88, 4WD+Low
Цитата
Lambert пишет: 180 на леоне - это, блин, подвиг весьма стремно уже на 140 разве что если у кого жесткая заниженная подвеска, тогда...
Я на задранном карбовом вагоне 175 выдавал, ехали втроем. Другой вопрос - нахрена?
притом нахрена это главный вопрос!
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
Цитата
persepter пишет: Я на задранном карбовом вагоне 175 выдавал, ехали втроем
камикадзе блин :lol: а по теме: уверен, что на вебере леонка с еа-82 побежит 180 легко :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
persepter пишет: Другой вопрос - нахрена?
ну как... имея под капотом свыше сотни киловатт мощи - очень многие стремятся выяснить потолок по скорости другое дело что конкретно Леоне под эти задачи слабо годится
Boobaroo Leone Coupe, 1.8 turbo LPG edition, MY88, 4WD+Low
Цитата
Lambert пишет:
Цитата
persepter пишет: Другой вопрос - нахрена?
ну как... имея под капотом свыше сотни киловатт мощи - очень многие стремятся выяснить потолок по скорости другое дело что конкретно Леоне под эти задачи слабо годится
А чо так сразу не годится? Независимая подвеска по кругу, стабы, дисковые тормоза, небольшой вес - на ладе фекалине и то не всё из этого стоит, а подиж ты - спорт! :lol: А также многие относительно свежие японские приспортивленные авто имеют сзади балку, и это им не мешает гонять - старлет например, или блюберд ссс/примера
Цитата
Manur пишет:
Цитата
persepter пишет: Я на задранном карбовом вагоне 175 выдавал, ехали втроем
камикадзе блин а по теме: уверен, что на вебере леонка с еа-82 побежит 180 легко
А у самого по молодости много ума было? :)
Цитата
Manur пишет: Цитата persepter пишет: Я на задранном карбовом вагоне 175 выдавал, ехали втроем камикадзе блин
Баловство :) На Оке 145 ехать гораздо интереснее :lol: У моей купехи рекорд 185.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)