Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Не работают габариты
Брадци, подскажите, какие предохранители отвечают за габариты ( как они обозначены на ентой крышечке, закрывающей блок предохранителей). И ещё по какой пречине могут не гореть габариты?
Сппасибо
Confused мда....а у меня нету фар..тоесдь не горят..а габариты есть. лампочки целы. предохранители тоже. не знаю что может быть.
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
переводил для себя, но габаритов там нет Confused
http://content.foto.mail.ru/bk/manurbk/album1/i-45.jpg
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
банально но может лампочки??? у меня на ниссане сразу две вырубило, а когда габариты включаешь панель подсвечивается???
FunkyRhythm писал(а) Втр, 20 Ноября 2007 00:37

банально но может лампочки??? у меня на ниссане сразу две вырубило, а когда габариты включаешь панель подсвечивается???

панель светиться. А лампочки сразу все?? Там же вроде спереди тоже должны быть? Итого вроде 4 получаеться. Хотя как вариант- проверю
Опа, вот вот тут вопрос????? Габариты сзади-лампочка вроде одна с тормозами, только трёхконтактная???? Правильно??? Тормоза у мя горят=)Это на двух задних лампочках перегорели спиральки, отвечающие за габариты??? Иль за габариты другие лампы отвечают?
Сзади двухнитевые лампы. 5 ваттная спираль работает на габаритном свете, 21 ваттная - на стоп-сигнале.
По вопросу неработы габаритов - посмотри разъемы под приборной панелью, возможно где-то контакт нарушен если вот так вот все разом вырубило.
Для проверки можешь подать плюс с аккумулятора на плюсовой провод левого габарита (не перепутай провода Smile
если загорится - значит, питание от селектора не проходит, искать надо будет
пасибо всем. Лампочки оказались нормальные. Короче плюнул я на всё, и стал их принудительно включать, такой тумблерочек сверху руля. Надеюсь- ничего страшного???? Единственный касяк- надо не забывать, когда приехал - выключать их=)), а то так всю ночь гореть будут Laughing
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)