Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 419 След.
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Я заметил, что в последнее время на нашем форуме стало жутко скучно! Неужели у всех всё отлично и ничего не ломается? Ездим и радуемся? или проблемы есть более важные? или нету времени? У меня конечно тоже нет времени... ну на работе я нахожу пару свободных минут, чтобы зайти на любимый форум! Ребята, давайте всегда вместе будем держаться и отписываться! А то все пропали, глядишь повымираем Субаристы! Мы ведь настоящие герои! Форум настоящих героев как ни как Laughing
Изменено: persepter - 17.02.2009 02:28:22
Поддерживаю Андрюха!!! скучно! все в каких то своих движениях...ничем не делятся.....ничего не рассказывают...Значит так...я щас вот просматриваю сайт www.pro-sport.ru выбираю коврик, синего цвета...но незнаю кокой сядет! мож глянете подскажете???
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
На этом же сайте кто посоветует прямоток какой-нить или свистульку в глушак? ещё хочу спойлер!
Кстати о ковриках, а какие подходят?
У меня пара передних, в плачевном состоянии. Заходил в пару магазинов - не то по форме, а резать неохота
27LEONE27 писал(а) Сбт, 19 Января 2008 13:39

Я заметил, что в последнее время на нашем форуме стало жутко скучно! Неужели у всех всё отлично и ничего не ломается? Ездим и радуемся? или проблемы есть более важные? или нету времени? У меня конечно тоже нет времени... ну на работе я нахожу пару свободных минут, чтобы зайти на любимый форум! Ребята, давайте всегда вместе будем держаться и отписываться! А то все пропали, глядишь повымираем Субаристы! Мы ведь настоящие герои! Форум настоящих героев как ни как Laughing

а чо расказывать. Купил дэу матиз, езжу на ней, а то дед леон жрёт много=((. На леоне езжу раз в месяц, чтоб не застоялся совсем, да и на матизе раз в недельку наверно, я мало езжу, потому потчти ничего не ломаеться, только ржавеет=)
А мне вот приходится ездить каждый день и по многу. Иногда бывают поломки, но ездить приходится больше, чем ремонтировать! Леончик надёжный и верный мой друг!
27LEONE27 писал(а) Сбт, 19 Января 2008 16:03

На этом же сайте кто посоветует прямоток какой-нить или свистульку в глушак? ещё хочу спойлер!
Млин,люди, может будем уважать молодых мам? и не будем ставить на наши добрые маФынки перделки? Толку от них ноль.а людям нервотрепка....
Значт насчет поликов - у мня стоят резиновые калоши от ЛАДА 2115, вроде ништяк, но пришлось резину чуток подрезать. спасают ковер только так. что касается прямотока - стоит только пламегаситель от жигули, причем без трубы дальше, так что ревет прямо под ногами... Laughing Laughing Laughing когда газую на месте даже земля дрожит Very Happy Very Happy Very Happy прямоток по ОСЕТИНСКИ Laughing Laughing Laughing Андрюха, на сайте что я выше писал очень много разных спойлеров. я хочу по ним сделать эскизы и забацать вручную!!! и на лобовуху хочу наклейку синюю с желтым надписем SUBARU а под ним SCUBBY-OSETIN Laughing вот только где заказать такую...я подумал в рекламном агенстве на аракале напечатать и наклеить на лобовуху.
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Гыгы, тема "флуд обовсём" =)))
Резать не буду, просто переименую
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Из соседней темы, а кто-нить хоть раз заглядывал в задние ступицы? говорят там подшипники конические! %) или я такой счастливый? или малоопытный ещё?

Нынче посчастливилось сменять редуктор задний... ппппцццц скажу я вам. Один привод по сих пор висит на редукторе в гараже.

На заметку: если удалось снять на задних приводах гранаты, без разницы внутреннию или внешнюю, смажте шлицивую хорошенькой смазкой(самая стойкая к вымыванию) и собирайте. На будущее столько хлопот с себя снимете.

ЗЫ: видимо шлицевые на коробке не так подвержены вымыванию смазки и ржавению соединения + в передние привода почаще залазят, потому проблем при демонтаже не вызывают. А вот задние этим страдают, если у вас ещё можно снять привод. то не поленитесь, выбийте шплинт, снимите со шлицев и смажте. Будете уверены, что потом у вас в этом месте будет порядок!
Это что касается внутренних гранат, внешние я на всем протяжении общения с леоном не смог сбить ни разу, наверно они его нагорячую садят, хоть и шплинт там.
внешнюю гранату я сбивал.... Very Happy но колотил как по наковальне кувалдой..так как граната уже хламом была и не жалко.... Rolling Eyes
persepter писал(а) Втр, 22 Января 2008 10:29

Это что касается внутренних гранат, внешние я на всем протяжении общения с леоном не смог сбить ни разу, наверно они его нагорячую садят, хоть и шплинт там.

Ну по первости я решил выдавить гранату жигулевским съемником - съемник сказав авотгуй просто развалился. Теперь, став умнее, беру в руки понедельник и через прокладочку выбиваю без всякого съемника.
Subaru Leone SW DL 1.8i Subaru Legacy II SW GX 2.2 Life is short, paddle hard!
Парни как приятно самому собирать машину после покраски! Все болты заворачиваю аккуратно со смазкой а не тяп ляп насмотрелся в автосервисах! Клеммы тож промазываю на всякий. Половина уже с кислецой зелененькой. До ковра еще далеко, он блин в стиральную машину не влезает в ванной замочил раз десять воду сливал все равно черная. Пластмасса кстати у когонить скрипит?
Стоит промазать или проложить ченить например паролон? Приборный точно буду снимать прокладывать скотчем двусторонним а то скрипел, раньше видимо снимал прежний хозяин потерял пару скобок под шурупы. http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=msg&th=15191&; start=0&rid=7784&S=f898f1662c8406b7985ad5a0f53798f7
Изменено: Mirage104 - 22.01.2008 19:02:30
SUBARU LEONE 1987 Вагон карб(донор,пробег 475000(моих 280000 с 2002 по 2007г) LEONE(LOYALE)седан 1990(на запчасти) LEONE 1990 Вагон карб(на ходу,пробег 537000(мои 337000 с 2007 по 2012г) LEONE 1989 Вагон MPFI(пробег 360000(мои 10000 с окт 2012)изучаю
я сбивал задние привода... снимал часа 3... сбивал гранаты около часа... промыл... смазки металлоплокирующей новой забил, одел новые пыльники и на место привода... ус . нич не делал больше... тьфу, тьфу, тьфу. стати хрустеть задние перестали с чего-то.
Mirage104 писал(а) Втр, 22 Января 2008 19:47

Парни как приятно самому собирать машину после покраски! Все болты заворачиваю аккуратно со смазкой а не тяп ляп насмотрелся в автосервисах! Клеммы тож промазываю на всякий. Половина уже с кислецой зелененькой. До ковра еще далеко, он блин в стиральную машину не влезает в ванной замочил раз десять воду сливал все равно черная. Пластмасса кстати у когонить скрипит?
Стоит промазать или проложить ченить например паролон? Приборный точно буду снимать прокладывать скотчем двусторонним а то скрипел, раньше видимо снимал прежний хозяин потерял пару скобок под шурупы. http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=msg&th=15191&; start=0&rid=7784&S=f898f1662c8406b7985ad5a0f53798f7

ааааа хочу больше фоток, клеммы вазелином техническим (в радиодеталях продают)промазывай, торпеда скрипеть не должна, при условии всех крепежей (это же SUBARU!!!)? задний пластик обклеивал тканью из магаза "автозвук", ковер сдавал в химчистку (300 руб), сам ты его хрен отстираешь
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Сдал токочто ковер в химчистку 320рублей всего а я в ванную всякого ваниша рублей на 150 спустил блин сразу не догадался в чистку сдать! Я бы тоже обклеил задний пластик а то царапаный весь, каким клеем ткань приклеивать?
SUBARU LEONE 1987 Вагон карб(донор,пробег 475000(моих 280000 с 2002 по 2007г) LEONE(LOYALE)седан 1990(на запчасти) LEONE 1990 Вагон карб(на ходу,пробег 537000(мои 337000 с 2007 по 2012г) LEONE 1989 Вагон MPFI(пробег 360000(мои 10000 с окт 2012)изучаю
По мере ускорения моего Субарика что-то застучало в колесе... тук, тук, тук.... Всё это "тук" увеличивается темп при разгоне... Стоит нажать на педаль тормоза слегка и стук уходит...Что это братья? Сегодня такая хх... появилась!
Посмотри тормозной диск нет ли трещин?
Проверь затяжку тормозного суппорта, и четыре болта шормозного диска к ступице
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 419 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)