Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
субару импреза 97г GF 2.0 4wd АКПП 137/с Дороги починим, дураков вылечим!
Дима Тюрин, интересно что с этим распылителем сделали? Кто подскажет, сколько сейчас на мою машину кпп стоит.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет:Кто подскажет, сколько сейчас на мою машину кпп стоит.
в декабре прошлого года за 2500 такую во владе купил. контракт
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Moloko, Свою Разберу рад интереса меня может отремонтирую. Здесь в барахолке продавали коробки на запчасти.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
А что с форумом было? У меня одного не грузился с неделю?
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
Всем привет! куплю передний правый рычаг B11/B12/G10 FR, на Subaru legasy 96 (Балашиха)
Цитата
princehell пишет: А что с форумом было? У меня одного не грузился с неделю?
и у меня не грузился... сбой был какой-то...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
пацаны! есть кто ко владику по ближе живёт? нашел туманку во владике,цена смешная... но доставка кусачая больно выскакивает... :(
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
А куда Тим подевался, он ведь модератор?
Народ подскажите от легася передние сиденья подходят на Леонку?...Хочу поменять так как в водительском уже поролон весь высыпался и кожзам тоже..Или еще какие варианты есть замен без переделок...Заранее благодарен..
Субара Леон 1986 карб 1.8 полный кнопка Легаси 97г 2.2 автомат (ушел в небытие) Форестер 2008г 2.0 (продан) из Субар - все...
Цитата
Виталий Семенов пишет: А куда Тим подевался, он ведь модератор?
Тут я что хотел?)
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Grec пишет: Народ подскажите от легася передние сиденья подходят на Леонку?...Хочу поменять так как в водительском уже поролон весь высыпался и кожзам тоже..Или еще какие варианты есть замен без переделок...Заранее благодарен..
С неболтшим болгаривание и свариванием крепежей подойдут, но го овься к тому что скореевсего они на пару см выше! Ну и шире)
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Тут я что хотел?)
Просто потерял тебя. Рад видеть. И где ты пропадал?
Цитата
Grec пишет: Народ подскажите от легася передние сиденья подходят на Леонку?...Хочу поменять так как в водительском уже поролон весь высыпался и кожзам тоже..Или еще какие варианты есть замен без переделок...Заранее благодарен..
ставил себе на леонку от аута 98гв, переваривали только 2 крепления. по месту увидиш
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Manur пишет:
Цитата
ставил себе на леонку от аута 98гв, переваривали только 2 крепления. по месту увидиш
Получилась ли разница по высоте посадки по сравнению с родным?
Subaru Leone правый руль 1988 AL7 4WD EA82T АКПП->МКПП
Павел Мат, У меня две сидушки есть в хорошем состоянии. Купил значит Леонку с реальным пробегом в 110 тысяч. Двигатель хочу себе переставить, стойки с гидроподъёмом отремонтировать и тоже установить. А авто использовать как прицеп, обустроить его внутри, кроватку сделать. Отличная идея?
Цитата
Виталий Семенов пишет:
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Тут я что хотел?)
Просто потерял тебя. Рад видеть. И где ты пропадал?
Привет привет! Да никуда особо, просто тут крайне редко повляюсь. Восномном в телефоне всегда Вацап есть?кинь номер в лс
Цитата
Павел Мат пишет:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Получилась ли разница по высоте посадки по сравнению с родным?
да немного выше было. аутовское сиденье само по себе шире и выше
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Сегодня машина в лесу отказалась заводиться, приехали сок берёзовый собирать и машину поставил под наклоном, 10 литров бензина в баке. Собрали сок, заводим машину, а она не хочет заводится, понял я свою ошибку и домкратил задок, не помогло. Решил на дорогу выйти и попросить потянуть метров 5 до съезда с горы. Через минут 15 мимо ехал уаз пикап и согласился потянуть. Остальное всё как я написал, с горки завелась и доехала до дома.
Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)