Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Пакостники-поставщики и ротозеи-заказчики - те кто просрочил доставку, доставил не то, не оплатил или просто кинул, Форум должен знать своих героев - тёрки тут и только тут
Цитата
persepter пишет:
Цитата
De`Man пишет: Цитата persepter пишет: У бати на ЕА71 было такое регулярно после долгой стоянки, такой звук как будто внутри молоток забыли. Прогревался и замолкал. ХЗ что это было Раньше такого ни когда не было...Хоть и стояла намного дольше чем в этот раз. Все равно разбирать придется, масло льется в день по литру...накладно... Как думаете старые прокладки можно ище раз использовать?
Лучше не стоит, если уж лезть в мотор - нехорошо на спичках экономить. Экономия относительно других деталей мизерна, а гемору выхватить можно по-взрослому.
Вот не поверишь, я полностью все прокладки и салиники примерно год назад заказал, предоплата как положено, досих пор ни того ни другого... Кстати еше про рейку хотел спросить, какой сальник поставить туда можно???
Субару Леоне 1.8 4ВД 88г. Карбюратор ЕА82. Ремонтируется....
Цитата
De`Man пишет: предоплата как положено, досих пор ни того ни другого.
серьёзно? :blush: да эту фирму уже пора на куски порвать :twisted:
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Кстати да, эту конторку в студию.
Альцион умер. Да здравствует Альцион!
Да эта контора чутле не единственная в городе, причем хозяин мой знакомый... Просто у нас город не очень большой, яб даже сказал маленький... Называется Реаниматор.на машины по моложе пожалуйсто все что угодно, а на мою, не че нет.
компания "Zapasnoe.ru" > > > Владивосток, ул. Снеговая 2а, Тел. 8-902-524-41-51, 8-914-069-22-49 Дмитрий вот этот господин(фирма) прислал мне загнивший кантрактник ЕА82Т :twisted:ехать к нему во владик-доликовато(на это видно и был рассчет)
Изменено: grek - 10.02.2010 11:07:15
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
De`Man пишет: Да эта контора чутле не единственная в городе, причем хозяин мой знакомый... Просто у нас город не очень большой, яб даже сказал маленький... Называется Реаниматор.на машины по моложе пожалуйсто все что угодно, а на мою, не че нет.
Я правильно понял - хозяин твой знакомый взял с тебя предоплату и как бы заказал все прокладки и сальники, которых нет уже полгода, как и нет возврата предоплаты, а хозяин всё кормит тебя завтраками это всемя?
Тапа того...
Пора знакомому задаток вернуть
А я - ответственный поставщик :) Слегка подправлено редактором...
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
Напомню что в данной теме поставщик - это тот кто за ваши деньги обязуется поставить вам деталь, и не выполняет своих обязательств - то есть он занимается этим профессионально, вы оплачиваете ему саму деталь (и стоимость доставки), а он чота как-то свои обязательства выполнить полностью не смог.
увы, таких много во Владивостоке... но есть и нормальные. есть у меня друзья во Владике. обращайтесь в личку за информацией.
День добрый! Можно сказать, что в полку леоноводов прибыло :) . Я у вас новенький, случайно наткнулся на этот форум. Нашел очень много полезной и интересной информации! Недавно стал обладателем Леончика. Лобовое стекло требует замены, хочу заказать в интернет-магазине автозапчастей AURORA-PARTS. http://www.aurora-parts.com.ua/index.php Случайно с ними ни кто не сталкивался? Отзывов о них ни где не нашел :( .
Subaru Leone 86г. 1800 Super Turbo 4WD WAGON
Заказал у них (AURORA-PARTS) лобовое стекло. Выслали через Евроэкспресс, стекло пришло разбитым :twisted: . Написал претензию к перевозчику. Я злой как :twisted: черт! Позвонил в AURORA-PARTS, сообщил об инциденте, понятно, что их вины нет, но все же. Сказали, что если понадобится их помощь то звоните. А потом еще перезвонили, поинтересовались какая на данный момент ситуация с претензией к перевозчику. Мелочь, но приятно! :thumbup: Подожду недельку ответа от Евроэкспресса, а потом В РАЗНОС ИХ!!! :x
Subaru Leone 86г. 1800 Super Turbo 4WD WAGON
так их гадов! x(
Леон седан 88г.1.8л, механика, карб, 4WD
Экзист, засранец, уже раз десять снимал оригинальные коренные вкладыши 0,05 на ЕА71. И это при том, что на сайте значилось, что по обновлению вкладыши на складе есть. И ладно бы снимали в тот же день, так ведь растягивалось это на две - три недели. Не понимаю, почему нельзя отправлять запрос на склад и требовать ответа в течение суток, к примеру. Цена же с каждым снятием - увеличивалась и дошла в последнем случае до 7000 р.
[QUOTE]Shlans пишет: Экзист, засранец, уже раз десять снимал оригинальные коренные вкладыши 0,05 на ЕА71. И это при том, что на сайте значилось, что по обновлению вкладыши на складе есть. И ладно бы снимали в тот же день, так ведь растягивалось это на две - три недели. Не понимаю, почему нельзя отправлять запрос на склад и требовать ответа в течение суток, к примеру. Цена же с каждым снятием - увеличивалась и дошла в последнем случае до 7000 р.[/QUOhttp://1subaru.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=27943#postformTE] там на экзисте просто не видно поставщиков , если у одного один раз сняли надо у другого заказывать , а то опять снимут , менеджер может видеть их , надо с ним заказы коректировать , или на емексе заказывать там поставщиков видно , я вообще по субам стараюся всегда на японию заказ отправлять , несмотря на сроки , обычно всегда за неделю приходит , а по снятию у меня бывает из 100 позиций только 2 выкупают и я рад , но это только с моей машиной так
Изменено: Tarascar - 29.05.2010 02:11:03
subaru leone-2 1977 A-33 EA71 2WD SEEC-T 53
Алекс 27-продолжение... 14.06.2010 00:48:33 Цитата Oldhunter пишет: Цитата Oldhunter пишет: Для Алекса-все твои паспортные данные ждут тебя...Вэлкам в Питер! И пока я буду видеть твоё имя-я буду напоминать людям о твоём способе торговли... Такс, давайте-ка вы в теме о "добросовестных" продавцах отпишитесь, отсюда туда ничего переносить не буду, пусть и здесь останется, отпишитесь сами http://www.subaru-faq.ru/forum/index....&TID=27943 Альцион умер. Да здравствует Альцион! Начало здесь- http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=tree&th=24845&mid=196563&rid=0&S=0716b06f2dadd37753d4f02a065206d5&rev=&reveal= Ближе к концу...Для ленивых- http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=tree&th=24845&mid=194733&rid=0&S=0716b06f2dadd37753d4f02a065206d5&rev=&reveal= Было ещё продолжение на новом форуме+есть очень интересные ответы в личку и письма...Результат,понятное дело,известный-Саня денег хапнул и слинял...Дело ваше покупать или нет,он может только тех кто его достать не может кидает...Стойки до сих пор живут в гараже,думал ему их обратно отправить-так нельзя,он их опять какому нибудь иногородному впарит.Повторюсь,жалко даже не денег,кинули при первой покупке на уважаемом мною форуме-на этом покупки закончились...
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Мда, осилил - пусть страна знает своих героев
Кто что скажет о http://www.rmsauto.ru/ ?
Subaru Leone wagon 1988 1.8 карбюратор. Клуб Subaru Leone http://leone.clan.su/ Конкурс!
Блок (обещанный), паршивцы, не привезли... :x Для persepter: При подключении второго блока лампа "СНЕСК" загорается, но импульсов напряжения на форсунках нет...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Пакостники-поставщики и ротозеи-заказчики - те кто просрочил доставку, доставил не то, не оплатил или просто кинул