Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.
Весёлые картинки и анекдоты :)
итак бывает
view-1-10.jpeg (67.51 КБ)
view-3.jpeg (42.69 КБ)
x_e6c775c3.jpeg (76.15 КБ)
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
Хоть не картинка но поржать: прощальное смс матери бывшего парня:- " Не нравлюсь? Сосите сами!!!"
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
свежий сериал этого года.
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Цитата
gari пишет: свежий сериал этого года.
Вродь арабы и лёня засветился :thumbup:
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
Недавно видел советский фильм конца 80-х "Паспорт" там в каких-то Эмиратах снимали, Леонок целая куча и даже полиция с мигалками на Леонах. В самом первом "Крепком орешеке" есть кадр на закате с Альсионом ХТ.
Subaru Leone II 1982г.в. EJ20E, лифт 10см. Cadillac Fleetwood 1994г.в. 5,7L RWD (Настоящий фулсайзный машин) Chrysler LHS 1995г.в. 3,5 литра (SVX четырехдверый) г. Улан-Удэ
Цитата
Subber пишет: Недавно видел советский фильм конца 80-х "Паспорт" там в каких-то Эмиратах снимали, Леонок целая куча и даже полиция с мигалками на Леонах. В самом первом "Крепком орешеке" есть кадр на закате с Альсионом ХТ.
это же было давно, а тут свежий фильм в Ираке дело.
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
Цитата
gari пишет: это же было давно, а тут свежий фильм в Ираке дело.
Понятно что давно, я про популярность говорю, на тот момент в кадре остальных марок почти не видно было только Субарики.
Subaru Leone II 1982г.в. EJ20E, лифт 10см. Cadillac Fleetwood 1994г.в. 5,7L RWD (Настоящий фулсайзный машин) Chrysler LHS 1995г.в. 3,5 литра (SVX четырехдверый) г. Улан-Удэ
А вы гляньте Леприкон 2(могу ошибаться с частью),вот там главные герои,на Леоне красном ездят ))
Самая надежная весчь в отечественном автомобиле,Это импортная магнитола!
063178237девять Фастов Киевская обл.SUBARU LEONE ХЕТЧБЕК 1983Г.1,3л.Неспешно восстановлен и переделан на 1,8 полный привод yurakononykhin@yandex.ru
Цитата
леон пишет: Самая надежная весчь в отечественном автомобиле,Это импортная магнитола!
Могу поспорить, в мае взял Москвич 412, для повседневки, правда в идеальном состоянии, пробег 90 000км, пока только масло меняю и фильтры, на сегодня пробег 135000. И вчера по трассе ехал на нем и очень высоко подскочил, спасибо работникам дороги за временный трамплин, и воткнулся в асфальт, рядом уже машин 5 стояло с пробитыми поддонами, а у меня только легкий испуг и оторваный от стекла навигатор. Спасибо за конструкцию Москвича инженерам, балка впереди поддона, а ее убить надо постараться. В общем на обратном пути одно пострадавшего на Ипрезе дотянул до города. Надеюсь, дорожников накажут!
Sequence 04.jpg (160.07 КБ)
Sequence 04_1.jpg (148.29 КБ)
Цитата
Subber пишет:
Цитата
леон пишет: Самая надежная весчь в отечественном автомобиле,Это импортная магнитола!
Могу поспорить, в мае взял Москвич 412, для повседневки, правда в идеальном состоянии, пробег 90 000км, пока только масло меняю и фильтры, на сегодня пробег 135000. И вчера по трассе ехал на нем и очень высоко подскочил, спасибо работникам дороги за временный трамплин, и воткнулся в асфальт, рядом уже машин 5 стояло с пробитыми поддонами, а у меня только легкий испуг и оторваный от стекла навигатор. Спасибо за конструкцию Москвича инженерам, балка впереди поддона, а ее убить надо постараться. В общем на обратном пути одно пострадавшего на Ипрезе дотянул до города. Надеюсь, дорожников накажут!
а фильтр маслянный у тебя родной? или от жигулей приделан? родной висит аккурат ниже всего на самой морде у 412, там и до поддона доставать не надо.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
фильтр родной, но он в 7 см. от балки, его только прямой наводкой об пень можно оторвать! Батя на своем лет двадцать назад так оторвал :lol:
Кхм... Насколько я знаю москвич штопают на БМВшном оборудовании, которое изьяли при ВОВ...?
Украина, Киев, Харьковский +380976594 один 3 один -------------- Subaru Leone 87MY COUPE EJ201 Full Time 4wd немного лифт. ---------------
Совершенно верно, а потом начались свои модели, ужасные в техническом плане. По рассказам отцов в СССР при повсеместной очереди на автомобили в начале 80х москвичи даже были в свободной продаже. Спроса не было. Москви́ч-400 — советский легковой автомобиль малого литража, выпускавшийся на Заводе малолитражных автомобилей в Москве Изначально являлся полным аналогом автомобиля Opel Kadett K38, выпускавшегося в 1937—1940 годах в Германии на немецком филиале Opel американского концерна General Motors, воссозданным после войны на основе взятых по репарации экземпляров, документации и оснастки.
Leone 89 1.8 4wd sedan АКПП
Спорить с вами не буду, братья субароводы, Москвич на каждый день, а Субарики мои для удовольствия. но посмотрите смешное видео, где 412 москвич с родным, но турбовым мотором в Иркутске уделывает турбовую 3.0 литровую Супру http://vk.com/feed#/video40177866_152573268
Цитата
Subber пишет: но посмотрите смешное видео
оно платное, что ли? логины с паролями спрашиваются
Boobaroo Leone Coupe, 1.8 turbo LPG edition, MY88, 4WD+Low
Не я так понял нужно в контакте регистрироватся
063178237девять Фастов Киевская обл.SUBARU LEONE ХЕТЧБЕК 1983Г.1,3л.Неспешно восстановлен и переделан на 1,8 полный привод yurakononykhin@yandex.ru
да ну его на ... (контакт и.т.д.)
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
Цитата
Lambert пишет: оно платное, что ли? логины с паролями спрашиваются
Товарищь? Вы, админ со стажем и не знаете что такое контакт?
Украина, Киев, Харьковский +380976594 один 3 один -------------- Subaru Leone 87MY COUPE EJ201 Full Time 4wd немного лифт. ---------------
Цитата
Subber пишет: Спорить с вами не буду, братья субароводы, Москвич на каждый день, а Субарики мои для удовольствия. но посмотрите смешное видео, где 412 москвич с родным, но турбовым мотором в Иркутске уделывает турбовую 3.0 литровую Супру http://vk.com/feed#/video40177866_152573268
На супре идиот какой то за рулем, наверное с 5й стартанул :nod: :nod:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)