Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бортовик одного RX-II., JDM в массы
ага, пока мастырил всё это, начал попутно ещё одну мутку с задними рычагами выдумывать.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
а какая разница между плоскостями к рычагу и к супорту это просто интересно встанет нет на легасевый щиток, по выносу видно что не встанет.. кста ты ступицу свою потом дорабатывал али нет? надо блин чертежи нормальные сделать и дописать под какие тормоза :) :] тормозной диск только толщину точили или еще то? ии это че за колхоз с задним амортом с нижним креплением? решил немного опу поднять? али просто сайленты нашел нормальные и труубу приварил? :] п.с мне твой вариант тормозов понравился, красиво суппорт стоит к диску! кста диск еще и в диаметре уменьшали? 8O
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: а какая разница между плоскостями к рычагу и к супорту это просто интересно встанет нет на легасевый щиток, по выносу видно что не встанет..
надо мерить, вылет ступицы должен быть как у тебя +/- 1-2 мм
Цитата
Tim89 пишет: кста ты ступицу свою потом дорабатывал али нет? надо блин чертежи нормальные сделать и дописать под какие тормоза
ступицу дорабатывал 1 раз, сточили 8 мм от начального варианта чтоб вылет колеса был норм, если напрямую на барабан наш поставить, то будет малость шоркать за кромку арки.
Цитата
Tim89 пишет: тормозной диск только толщину точили или еще то?
вообще не точил, купил новые диски от легася и прикрутил, есть косяк с ними, побеждать не буду, колодка торчит на 1 мм выше кромки диска, дальше скобу к центру не сдвинешь, упрется
Цитата
Tim89 пишет: ии это че за колхоз с задним амортом с нижним креплением? решил немного опу поднять? али просто сайленты нашел нормальные и труубу приварил?
"эхо войны" :) предыдущий хозяин видимо так стойки менял, надо удалить этот рудимент, но пока нет аммортов новых от крауна на руках.
Legacy BP5, 04; Legacy BG7, 94; Bluebird-Maxima PU11, 85(Максимка); Leone AG6, 88, RX-II . Иркутск.
ясно понятно, ступица значит почти как у меня :) радует :) колодки, зато тормозит всей частью диска :) да колхоз то нормальный еще :) а че по стойкам от крауна, фотки и прочее давай номерки :) блин ну понравился мне твой вариант тормозов, придется опять все нахрен разобрать и промерить самому на своей :] :lol: хотя можно будет и неразбирать почти, посмотрим...
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: а че по стойкам от крауна, фотки и прочее давай номерки блин ну понравился мне твой вариант тормозов, придется опять все нахрен разобрать и промерить самому на своей хотя можно будет и неразбирать почти, посмотрим...
там не стойки, амморты передние, хочу загнать их в корпус задней стойки и чашку опустить ниже, занизить зопу.
Цитата
nismoваня пишет: амморты передние, хочу загнать их в корпус задней стойки и чашку опустить ниже, занизить зопу.
вот нормальный ход,а то оригинал оригинал заказать,потом полгода ждать пока привезут по цене подержанного боинга
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
поставил рейку от легася, фоток нет пока, из переделок: - карданчик легаси + прим. 3.5 см; - запил балки в месте захода вала на карданчик; - перегиб трубок; - смещение рейки вниз на 9мм(можно 10мм, но у меня под рукой только 3мм железо было, делал бутерброд) проставками + наращивание скоб. это касается исключительно правого руля и твинтурбо, на левом руле или на атмо машине возможно проще будет, но смещать рейку вниз и пилить балку надо 100%. притащил ещё одну турбо-балку, попробую повернуть рейку в ней, проблема главная в том, что вал из рейки легаси выходит под другим углом, более вертикально относительно балки, и упирается в выхлоп, одновременно с этим самая нижняя секция карданчика встаёт практически под прямым углом к рулевому валу(тот что из салона) и соот-но крестовину клинит.
давай Вано,куячь я так понял так же как у меня если всё время занятий со своей машиной сложить то получится часов 40-60 :lol: :lol: еще и не платит сцуко никто
так и есть, больше мысли гоняешь, чем делаешь :lol:
Цитата
nismoваня пишет: так и есть, больше мысли гоняешь, чем делаешь
да да,приходится всё сразу в голове строить,потом только собирать :lol: даже времени на примерку нету :nod:
Цитата
nismoваня пишет: так и есть, больше мысли гоняешь, чем делаешь
знаеш Тесла продумывал все в голове а потом собирал и све работало с 1 раза
Subaru impreza wagon 1999 GF 102лс С новым мотором с пробегом 80 тысяч Старый умер от разрыва грм.
балку менять не стал, переделал заново карданчик и повернул рейку, теперь всё как надо: - запиленная балка - вот так стоит рейка после поворота, до этого расстояние от вала до кожуха турбы было прим. 2 см. - карданчики, слева первый(легаси), справа окончательный(леоне + 2 см) - скоба с клинышком для поворота рейка опустилась прим на 6-8 мм, в идеале на самой балке можно крепления переделать, но тогда карданчик может криво встать, если подвеска сток или выше, то смещение вниз никак не скажется.
чую такая же хрень мне грозит внутренний шрус задевает об рейку около 2мм но сначала попробую двиг на подушках сдвинуть назад(место позволяет около 1-1,5см)
о боже :lol: а напомни для чего сей изврат задуман был?
Цитата
Tim89 пишет: о боже а напомни для чего сей изврат задуман был?
РЕЙКА ОТ ЛЕГАСИ(= практически любой вафлемёт со звёздами в овале вплоть до 2000-х).
А балку не проще поменять на нового типа? По дыркам же болт он, угол карданчика если только и то двойная крестовина скушает углы.
Legacy BG7, 3.0, BOLT ON LIFT ''4'', 235\75\15.
Цитата
Vovv пишет: А балку не проще поменять на нового типа? По дыркам же болт он, угол карданчика если только и то двойная крестовина скушает углы.
какая болт-он? проблема не только в угле, я же выше написал, упирается ещё в кожух турбины правой.
Балка с турбо Форя, импрезы. Под аппайп есть лунка =)Либо если твин, то с легасятины.
Изменено: Vovv - 06.10.2013 19:21:22
Legacy BG7, 3.0, BOLT ON LIFT ''4'', 235\75\15.
Цитата
Vovv пишет: Балка с турбо Форя, импрезы. Под аппайп есть лунка =)Либо если твин, то с легасятины.
Вов, не верь всему что слышишь, интернеты врут, нет там ничё похожего, расстояния разные м-ду точками крепления, расположение стаба и рычагов другое, и самый главный бонус - мотор стоит выше прим. на 2 см., у леона точки крепления подушек мотора ниже относительно точек крепления балки к кузову по сравнению с легасями. ну и окончательный аргумент - рейка никуда не денется и будет стоять под кривым углом, т.к. вал с салона у леона выходит под другим углом.
Из нового: куплена 6мт; поломана 6мт; отремонтирована 6мт; куплена ещё одна 6мт; из двух собрана одна 6мт. В планах: контроллер для дццд; обкатка контроллера; перенос всего в леона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)