Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
SVX-будни., ремонт и обслуживание. полезные советы и ссылки на интересные темы с других ресурсов
Мне бы очень не хотелось обсуждать действия модераторов, очень, но тему слишком сильно ПОРЕЗАЛИ!!! :(
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Антон, а зачем в профильной теме 7страниц флуда и срача. все вопросы к автору ;) что написал удалить то и потер + на небольшое усмотрение, кое что оставил..
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: Антон, а зачем в профильной теме 7страниц флуда и срача. все вопросы к автору что написал удалить то и потер + на небольшое усмотрение, кое что оставил..
было бы 7, а столько и было(срача и флуда), я бы не спросил, но было 17 страниц а осталось две... Пожалуйста будьте внимательнее.
нда? :lol: значит было 17 страниц левака, забыл уже этот кошмар.. и эту переписку потру завтр...
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
тормозные магистрали передних жутко сколхожены((( датчика абс слева ваще нет, справа оборвыш болтаеццо. трубки на шланг толи аргоном заварены, толи запаяны, шланги левые стоят оба и к суппортам через жопу прикручены....
ДОЛЖНО-1.jpg (81.63 КБ)
ЕСТЬ-1.jpg (79.46 КБ)
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
тормозные шланги от жигулей стояли. и концевики магистралей тоже с жигулей приварены или припаянны были. заменил правую переднюю магистраль на донороскую родную. с левой сложнее. магистраль через весь двигательный отсек проходит по моторному щиту. без вариков менять. нашел вальцеватель и трубкорез. завтра по месту перевальцую и поставлю как положенно. два часа аккуратненько выковыривал датчик абса с донора, он там сцука корни пустил. вынул. завтра поставлю на левое колесо и начну правый выдерать. если свезёт-завтра абс начнёт работать в штатном режиме :-) ща погонял по двору возле бокса, тормозит только левая сторона.... ну, допустим, правое переднее не блокируется полностью, потомушт только новые колодки засунул. и дицк не проточил. токарь свалил гат пока я магистраль выдёргивал, завтра снесу на станок. а вот почему не блокируетццо заднее правое-загадка. попробую еще прокачать. тоже завтра. а то вечером чёта прохладно стало, даже куртец нацепить пришлось.
Изменено: PrincEN - 05.11.2013 19:54:36
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Цитата
PrincEN пишет: тормозные шланги от жигулей стояли. и концевики магистралей тоже с жигулей приварены или припаянны были. заменил правую переднюю магистраль на донороскую родную. с левой сложнее. магистраль через весь двигательный отсек проходит по моторному щиту. без вариков менять. нашел вальцеватель и трубкорез. завтра по месту перевальцую и поставлю как положенно. два часа аккуратненько выковыривал датчик абса с донора, он там сцука корни пустил. вынул. завтра поставлю на левое колесо и начну правый выдерать. если свезёт-завтра абс начнёт работать в штатном режиме ща погонял по двору возле бокса, тормозит только левая сторона.... ну, допустим, правое переднее не блокируется полностью, потомушт только новые колодки засунул. и дицк не проточил. токарь свалил гат пока я магистраль выдёргивал, завтра снесу на станок. а вот почему не блокируетццо заднее правое-загадка. попробую еще прокачать. тоже завтра. а то вечером чёта прохладно стало, даже куртец нацепить пришлось.
Я бы тему назвал Ужасы нашего городка.А я предупреждал.Продавай её навхер а то завязнеш.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Я бы тему назвал Ужасы нашего городка.А я предупреждал.Продавай её навхер а то завязнеш.
вован,уже поздно он женат,терь пока шубу с брюлями ей не подарит,она его буит доить а как нарядит,отдаст ее другому перекрестившись скажет за..бла сорри за блаблабла :nod: каюсь
Изменено: Сан Саныч - 05.11.2013 20:13:38
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Ценник этому винегрету не более 100 рублей. ИМХО машина в правильных руках, все можно сделать. жалко, что ее так испохабили.
Legacy BG7, 3.0, BOLT ON LIFT ''4'', 235\75\15.
Цитата
Vovv пишет: все можно сделать.
Я когда в школе учился у нас учитель труда автомобиль сделал сам из дерева и железа.Ну тогда было голодное детство небыло нихера в свободной продаже авто да и купить было не нашто.А сейчас зачем такой мазахизьм? Ладно если забесплатно отдали.Одно дело восстанавливать уставший автомобиль а воставнавливать субару собраную мармудонами из запчастей ваза это писец.И потом удивляться почему тах хуё.о работает авс :lol:Я на своём турбо седане нашёл винтик не родной так я хозяину бывшему чуть плеш не проел хотя он мне своё авто практически подарил :lol:
Изменено: evil - 05.11.2013 20:48:50
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Я на своём турбо седане нашёл винтик не родной так я хозяину бывшему чуть плеш не проел хотя он мне своё авто практически подарил
:lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
ладно,хорош флудить опять тиму тереть :nod:
Цитата
Сан Саныч пишет: ладно,хорош флудить опять тиму тереть
да потому что на подсознании все автору завидуют, несмотря на весь ужасный колхоз, вот и слетаются как мухи на .... пардон как пчёлы на мёд :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Цитата
Manur пишет: мухи на .... пардон как пчёлы на мёд
это после картинки? :lol:
Цитата
Manur пишет: да потому что на подсознании все автору завидуют, несмотря на весь ужасный колхоз
:roll: думаю есть такое :nod: всерно думается,что стояла бы и по тихой латалась зато потом как приятен этот мир посмотриииии :lol: так что ждем тему SVX-праздник :nod:
Изменено: Сан Саныч - 05.11.2013 21:11:49
Цитата
Сан Саныч пишет: так что ждем тему SVX-праздник smile:nod:
Это будет когда при вскрытии двигателя окажеться что поршни стоят деревянные :lol: а вкладыши жигулёвские.
Цитата
Manur пишет: Цитата evil пишет: Я на своём турбо седане нашёл винтик не родной так я хозяину бывшему чуть плеш не проел хотя он мне своё авто практически подарил
Как то после ремонта моей машины сторонними(весьма с хорошей стороны рекомендованными)людьми, имел возможность много ругаться, ибо на свыксе была обнаружена гайка на 13!!! и людей не спасло даже то, что она(с их слов, и не только) оказалась на 12,7 и чисто иномарошная... не долго она там задержалась.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Сан Саныч пишет: так что ждем тему SVX-праздник smile:nod:
Это будет когда при вскрытии двигателя окажеться что поршни стоят деревянные а вкладыши жигулёвские.
чур чур сатана :lol:
Цитата
Антон пишет: была обнаружена гайка на 13!!!
постоянно ору на своих за чертовы гайки,все хочу ключ выкинуть на 13,но темные силы их все крутят и крутят
Цитата
Сан Саныч пишет: постоянно ору на своих за чертовы гайки,все хочу ключ выкинуть на 13,но темные силы их все крутят и крутят
Этот размер пришёл к нам из Италии в 1970 году вместе со сраными фиатами-жигулями.
сёня нихера еще не делал, погода хорошая, свалил на озеро с утра, тока припёрся, обе тачки, с доставками и прочей лабудой сели меньше двухсот тыщ. есть смысл положить еще столько же, плюс туеву хучу собственных работачасов. буду воевать, для себя же любимого стараюсь))) з.ы. саныч, шубы и брильё жене уже подогнал, теперь всё в тачилу :]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)