Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кидалово
я у него тоже думал заказывать! спасиб хизгил вывел на чистую воду!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Доброго дня. Могу подтвердить, если не кидалово, то халатное отношение точно. Покупал тормозные барабаны на свою импрезку (кинул и вин и данные все по машине), итог прислали, не подошли, и вместе с дисками заказал горловину бензобака. Сказал подходит.. прислали, состояние без нареканий, но не подходит, от более свежей машины оказалась. Пришлось отдать мастерам чтоб подогнули как надо. Пытался списаться по барабанам и горловине, реакция ноль, полный игнор. Сейчас у него же нашел рулевой кардан, фотку скинул, вроде похож. Но брать как то уже не хочется...
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Раз так пошло, то хочу тоже высказаться, заказывал и медведика из ижевска насос ГУР на импрезу, правда сообщал только год машины, объем двигателя и страну происхождения, насос прислали, но не подошел,может сам я виноват что не выслал вин.
Impreza 1.8 МКП, 1995 европа
давай пинай егооооооо, сами тока в тихушку не покупайте ничего :roll:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Сан Саныч пишет: давай пинай егооооооо, сами тока в тихушку не покупайте ничего
Да дело не в пинайте ... С человеком общаешься, вроде нормальный, адекватный. И ведь не кидает, просто такое ощущение что как "сломанный телефон". Ну и отношение.. Я хз короче, вопрос только в том, что и запчасти у них есть и цена нормальная, жаль что договорится не получается по-человечески.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Цитата
Andreyn пишет:
Цитата
Сан Саныч пишет: давай пинай егооооооо, сами тока в тихушку не покупайте ничего
Да дело не в пинайте ... С человеком общаешься, вроде нормальный, адекватный. И ведь не кидает, просто такое ощущение что как "сломанный телефон". Ну и отношение.. Я хз короче, вопрос только в том, что и запчасти у них есть и цена нормальная, жаль что договорится не получается по-человечески.
просто када договариваеся надо ему сразу говорить что мне не нужно расказывать то что я хотел бы услышать,рассказывай реально по состоянию и остальным нюансам,чтоб не возникало потом таких гнилых базаров. вы думаете он это читает?да нах ему это надо он торгует как и торговал,а эти жалкие потуги засрать ему бизнес каким то коллектором без катализатора,бред сивой кобылы,снимите розовые очки )) о всемогущие состояние не уточнил,а он не сказал(следовательно не соврал) дык кули в конвульсиях биться
Насчет состояния не уточнил - это твои личные домыслы я так понимаю? Состояние уточнил. Прислал не то - читай, кинул. Жалкие потуги засрать бизнес - это тоже че то интересное. Эта информация людям, которые собираются иметь дело с этим продавцом. А покупать или нет - их личное дело. Выводы каждый делает сам. То что человек тебе вдруг скажет всю правду, если ты его попросишь - ну так, друг, это тебе надо розовые очки снять. Люди обманывают. Всякое случается. Поэтому создаются такие темы, чтобы как то ориентироваться, кто обманывает, кто нет.
Изменено: Хизгил - 18.03.2013 22:25:08
Сан Саныч, херню пишешь. Если он говно толкает, то пусть все знают что он говно толкает. И как раз игнор сделает с ним плохую шутку. Всяко поток клиентов уменьшится, будут читать отзывы и не покупать у этого чудака.
Subaru Legacy Wagon GT 1992 (продал)
Цитата
crazy_digger пишет: Сан Саныч, херню пишешь. Если он говно толкает, то пусть все знают что он говно толкает. И как раз игнор сделает с ним плохую шутку. Всяко поток клиентов уменьшится, будут читать отзывы и не покупать у этого чудака.
так и пишите говнотолкун а не кидала,продает мусор и т.д.
Сан Саныч, так извени он всеравно кижает, отправил то что ему нах ненадо и доволен, отправил нерабочую хрень и доволен и челоку надобыло рабочее- значит кинул! :twisted:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: Сан Саныч, так извени он всеравно кижает, отправил то что ему нах ненадо и доволен, отправил нерабочую хрень и доволен и челоку надобыло рабочее- значит кинул!
вопрос: нада выпуск,есь? ответ: есь,стокаденег вопрос: отправите? ответ: хоть на луну вопрос:ооооо как здорово,рабочий? ответ: с рабочей тачки,агонь вопрос: как?чего?куда? ответ:стока! туда! тогда стопудофф так вот,продаван уже напи.дел на второй вопрос,соответственно нужно быть бдительней и не слышать то что хочешь слышать
http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=37847&MID=339393#message339393
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: http://www.subaru-faq.ru/forum/index....sage339393
так они вроде разбираются :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=37847&MID=339500#message339500 Слишком многие не довольны продавцом. Такой коккей нам не нужен. Мы что себя на помойке нашли ?
Цитата
Manur пишет: так они вроде разбираются
Разбираются пусть на Доме 2. Здесь я думаю никаких разборок не должно быть только за редким исключением.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: http://www.subaru-faq.ru/forum/index....sage339500 Слишком многие не довольны продавцом. Такой коккей нам не нужен. Мы что себя на помойке нашли ?
Цитата
Manur пишет: так они вроде разбираются
Разбираются пусть на Доме 2. Здесь я думаю никаких разборок не должно быть только за редким исключением.
и чё делать то? забанить? нужно, чтобы все коммерческие сделки были закончены. ведь забаненому в личку не напишешь ;)
Цитата
Manur пишет: и чё делать то? забанить? нужно, чтобы все коммерческие сделки были закончены. ведь забаненому в личку не напишешь
Банить не надо.Надо както со всеми следующими обьявами както информировать людей что не все сделки проходят удачно.Рейтинг чтоли ставить .Кто хочет пусть рискует.Ктото подумает прежде чем деньги отправлять.
Цитата
evil пишет: Надо както со всеми следующими обьявами както информировать людей что не все сделки проходят удачно.Рейтинг чтоли ставить .Кто хочет пусть рискует.Ктото подумает прежде чем деньги отправлять.
там в его теме ответили все желающие, кто хочет прочитает и примет для себя решение :nod: я обеими руками за рейтинги, очень нужная вещь на форуме, но движок форума не позволяет этого сделать :?
пардон что вклиниваюсь, но смею отметить, что в паре случаев несложившейся доставки деньги были возвращены практически незамедлительно. (всякое бывает-сломал пока снимал, помяли на погрузке, еще могут груз заслать хрен знает куда, как показала недавняя практика). За почту России я и вовсе отвечать отказываюсь а в остальном все все получили, никто не жаловался
Цитата
Centurion74 пишет: пардон что вклиниваюсь,
для этого тема и создана, чтобы все стороны конфликта рассказывали про свою сторону медали
Уважаемые форумчане. У меня сложилась нехорошая ситуация с продавцом Anri(Андреев Андрей, работает в Ворон-Авто). Заказал у него бампер на Импрезу ГЦ(пластик и левый поворотник). Заказ он выслал позже на неделю чем договаривались, но когда пришел пластик я понял что лучше бы и не высылал, а просто вернул деньги. Итак по порядку: 1.Договорились о цене и он выслал мне фото пластика бампера(снимки были не самого лучшего качества и на одном мне показалось что есть трещина в правом углу бампера по поводу чего я задал Анри вопрос есть ли трещина, или это особенность снимка на что был получен ответ что трещины нет). Учитывая Что Анри долго присутствует на форуме я поверил его словам и не стал запрашивать дополнительные фото. Затертости на бампере я видел и поторговавшись мы пришли к согласию. О том что бампер неоднократно восстанавливался Анри не сообщил. 2. Теперь что я увидел по прибытии пластика в Ростов-на-Дону: Бампер неоднократно был бит и восстановлен, крепления частично отсутствуют, частично разорваны, низ бампера незначительно разорван, в месте где я вроде видел трещину и о котором Анри сказал что трещины нет трещина была, так же трещина была в месте крепления левой противотуманки. Все повреждения бампера были старые и их невозможно было списать на транспортников. трещина в углу бампера уже один раз заделывалась и разошлась повторно. 3. На мои претензии Сперва Анри говорил что раз фото я не спрашивал. значит и трещины не было что навело меня на мысль что данные действия были умышлены. После длительной с ним переписки мы пришли к соглашению что умысла в его действиях не было. а была невнимательность и он согласился вернуть деньги за исключением транспортных расходов. Меня это не устроило так как я потратил время на получение детали о важных качествах которой продавец не сообщил, так-же он забыл прислать поворотник. учитывая то что он ввел меня в заблуждение я попросил его вернуть деньги включая транспортные расходы и компенсировать мои расходы понесенные в связи с некачественным выполнением им заказа. 4. На вопрос о деньгах ответа я так и не получил со вчерашнего дня, хотя получил от него сегодня днем ответ по второстепенному вопросу. Прошу форумчан ответить у кого еще были вопросы по качеству и соответствию заявленному качеству товаров предлагаемых им. Заранее благодарен за понимание
Импреза GC8, 1997 год RX
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)