Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вы бы купили третий раз субару?, Может кто уже купил и третий?
Учитывая поганые тенденции постройки новых авто, будете и дальше на субару пересаживаться? Я свой выбор сделал и не жалею :)
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Я в третий раз пересел на бмв. Купил бы субару но только турбо, желательно стй.
Я бы на МОТ пересел на лето! Бенз дорожает на глазах! Или на мопед на худой конец! Каждый раз на работу гонять за 60 км накладной получается! Почему нету байков субару)))))
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Купил четвертый раз. Не жалею ни разу.
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
Куплю и в э-э-э-э седьмой наверное, но тока не моложе 09" , Смотрел новые, в общем чуть не заплакал глядя на то, во что новые авто превратили... Хотя если будет условие - только новую, то аут в макс. комплектации был бы выбором.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
а я бы купил десяток легаси/аутбэк второго/.третьего поколения. а лучше 20. и до конца жизни был бы обеспечен хорошими автомобилями
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Если б мне сделать нормально кузов, купил бы ещё три: Либеро, Джасти (кад) и СВХ. :)
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Цитата
jt32 пишет: Если б мне сделать нормально кузов, купил бы ещё три: Либеро, Джасти (кад) и СВХ.
да, и пару свиксов а лучше пяток))) всенепременно
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Дааааааа. Пора садиться за научный труд "степень воздействия ТТХ автомобилей субару на способность трезво мыслить в зависимости от времени привыкания к этим ТТХ". Всё. Ушёл писать. Вернусь не скоро :)
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
купил бы себе BRZ
С удовольствием пересяду!
Цитата
bomba пишет: а я бы купил десяток легаси/аутбэк второго/.третьего поколения. а лучше 20. и до конца жизни был бы обеспечен хорошими автомобилями
+1. Тоже жалею, что такие уже не делают. Сам бы себе еще один Аут B12 взял. И по фаллосу все эти навороты современных авто...
Outback 2.5 AT,'02MY,европа
Купил 6-ю субару,сейчас у меня 4-ре машины
BRAT 1990 EU Leone 5-door 1984JDM Corolla FX 1989 EU
Цитата
kuzmich2901 пишет: Я бы на МОТ пересел на лето!
Я немного по городу поездил и продал свой мотоцикл.Слишком экстремальная езда получается ты жертва а каждый второй автомобилист- ка особенно есть такая категория которая насосала на джип и путает педали охотник чтобы тебя изуродовать или раздавить джипом как лягушку .Потом ещё могут предьяву сделать что ты их чистый джип измазал кровью и своими мозгами :nod:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Цитата kuzmich2901 пишет: Я бы на МОТ пересел на лето!Я немного по городу поездил и продал свой мотоцикл.Слишком экстремальная езда получается ты жертва а каждый второй автомобилист- ка особенно есть такая категория которая насосала на джип и путает педали охотник чтобы тебя изуродовать или раздавить джипом как лягушку .Потом ещё могут предьяву сделать что ты их чистый джип измазал кровью и своими мозгами
А нормальный мот взять? с шестигоршковым оппозитом? Я нормально поездил и по городу и в снг выезжал... Экстрим ненамного больше чем на авто.
Цитата
evil пишет:
Цитата
kuzmich2901 пишет: Я бы на МОТ пересел на лето!
Я немного по городу поездил и продал свой мотоцикл.Слишком экстремальная езда получается ты жертва а каждый второй автомобилист- ка особенно есть такая категория которая насосала на джип и путает педали охотник чтобы тебя изуродовать или раздавить джипом как лягушку .Потом ещё могут предьяву сделать что ты их чистый джип измазал кровью и своими мозгами
знакомый взял каву ниндзя литровый! За месяц 2 аварии!оба раза на бок ложил чтоб не попасть под машину! Во второй раз телочка уехала с места ДТП " хотя столкновения не было! МОТ разбит ! Всё равно хочу МОТ)))
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
при чём тут мото?
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
Недавно пришлось сравнивать несколько новых машин. Выяснилось что на сегодня следующая покупка тоже Субару.
Импреза GC8, 1997 год RX
Цитата
bomba пишет: а я бы купил десяток легаси/аутбэк второго/.третьего поколения.
душа тоже так думает, но жизнь диктует что маленькие они для меня.Почему Subaru минивены и бусы не делает?СУКИ!!!! Снова выбираю между америкосами и корейцами :cry:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет: Цитата bomba пишет: а я бы купил десяток легаси/аутбэк второго/.третьего поколения. душа тоже так думает, но жизнь диктует что маленькие они для меня.Почему Subaru минивены и бусы не делает?СУКИ!!!! Снова выбираю между америкосами и корейцами
Делают, ещё как делают, только или руль из бардачка, или как с дизелями - у нас хрен, а вся европа только на них и ездит, от цуки!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)