Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вы бы купили третий раз субару?, Может кто уже купил и третий?
Цитата
Антон пишет: Почему Subaru минивены и бусы не делает?СУКИ!!!! Снова выбираю между америкосами и корейцами Делают, ещё как делают, только или руль из бардачка, или как с дизелями - у нас хрен, а вся европа только на них и ездит, от цуки!
Ты про Exida ,так она одна на всю страну в нете висит за 800 ттыс ,и то криворукая... Есть ещё одно чудо, недоривод Subaru Traviq ,так это Зафира с правым рулём.
Изменено: SGOR - 22.01.2014 23:36:57
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
трибека 7местная не прокатит я так понимаю...
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Антон пишет: трибека 7местная не прокатит я так понимаю...
ага прав... а то что завтра поеду смотреть даже написать стыдно... ;)
Цитата
SGOR пишет: завтра поеду смотреть даже написать стыдно...
уазик? :lol: :lol: :lol:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Не пишет, видать и правда стыдно ;)
Купил второй раз и думаю что менять не буду! Все нравится и устраивает. Пока запчасти во Владике есть в содержании субы проблем нет. Новую бы субу не взял, это уже не суба а реально хлам
Subaru Impreza WRX 2001г, GDA левый руль
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Антон пишет: трибека 7местная не прокатит я так понимаю...
ага прав... а то что завтра поеду смотреть даже написать стыдно...
ну что глянул? вскывай карты,что мотрел то?
Цитата
Антон пишет: Не пишет, видать и правда стыдно
думал ответил утром,а рука видимо дрогнула и не туда нажала .... Kia Carnival 2010 г:cry: Несколько посмотрел с 2007 по 10, все какие то косячные то крашеные , то два сиденья потеряны, то двери херово открываются.Половино видимо битые со страховых.
Цитата
Сан Саныч пишет: уазик?
а мне как вторая машина ,да и жене нравится...Только стоит он как Трибека. ;) Приятель BMW Е65 продал и Патриот купил весь гараж обалдел,говорит на работу всё равно на метро ,а на дачу удобней как Уазике.
Изменено: SGOR - 24.01.2014 21:02:30
А Крайслер пацифику не рассматривал?
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
SGOR, а лучше как у меня 3 авто в подписи! Аппарат достойный.
Изменено: Moxa - 25.01.2014 16:42:50
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Цитата
Moxa пишет: SGOR, а лучше как у меня 3 авто в подписи! Аппарат достойный.
не с нашим ДТ и морозами.
Цитата
kuzmich2901 пишет: А Крайслер пацифику не рассматривал?
хорошая тачка и бюджет не такой уж великий тока есть 2 и 4 вд внимательно :proud:
Цитата
Moxa пишет: Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!!
вот эта? 8O страшенный ужасть просто,сразу мерс тогда уж взять луче уж коррандо
Цитата
Moxa пишет: а лучше как у меня 3 авто в подписи! Аппарат достойный.
Ssang Yong Rodius нет уж ,лучше уж тогда Патриот или пруль .... а за 800 можно и Старекса 4Х4 взять.
Изменено: SGOR - 25.01.2014 23:14:12
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Moxa пишет: а лучше как у меня 3 авто в подписи! Аппарат достойный.
Ssang Yong Rodius нет уж ,лучше уж тогда Патриот или пруль .... а за 800 можно и Старекса 4Х4 взять.
Старекс 10 года не бывает 4х4, и патриот будет 4х4, а родиус АВД. И старексы на 100тр одних годов дороже. Как-то так...
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана. По всем вопросам звоните: 89030037214, Андрей.
Цитата
Сан Саныч пишет:
Цитата
Moxa пишет: Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!!
вот эта? страшенный ужасть просто,сразу мерс тогда уж взять луче уж коррандо
Чем, пардон, страшенный??? Вам подрочить или поехать??? А мерс почем с пост.полн.приводом???
Цитата
Moxa пишет: Старекс 10 года не бывает 4х4, и патриот будет 4х4, а родиус АВД. И старексы на 100тр одних годов дороже. Как-то так...
я за полгода поисков много чего посмотрел... Все корейцы про качеству металла и покраски говно! :nod:Даже на 2-3 летних машинах капоты цветут а на 7 летних уже пороги и двери меняют . Старексу 5 летнему по качеству и сохрану до 10-15 летних Найсов и Делик как до луны даже не пешком а на карачках.Но это пруль :cry: . К сожалению выбираю не из того что хочется а то что подходит, хотел две взять но не получается. Машина на каждый день,минивен,ровный пол,съёмные сиденья а не трансформер(так объём салона больше),бензин(газ дешевле соляры),АКПП(бывает по 200 км и больше по Москве накатываю),двери сдвижные.Вот и осталиссь c левым рулём Додж караван,Карнивал, с натягом Шарано подобные(но они все отжаренные).
Цитата
Moxa пишет: Чем, пардон, страшенный??? Вам подрочить или поехать??? А мерс почем с пост.полн.приводом???
:lol: :lol: :lol: :lol: 1.а ты его видел ? не родись красивой мля :lol: :lol: 2.ездить чтоб обдрочились 3.за 800 лучше гелик взять :nod:
Цитата
Лев Жемчугов пишет: Купил второй раз и думаю что менять не буду! Все нравится и устраивает. Пока запчасти во Владике есть в содержании субы проблем нет. Новую бы субу не взял, это уже не суба а реально хлам
Согласен. Но расставаться все равно пока не планирую,а не взял бы по другой причине. 150 кобыл под капотом излишне провокационны при изобилии технических средств контроля скорости т.е. становятся лишними. Будущую машинку буду рассматривать с объемом двигателя 0.5 литра. И слух радует. И желательно электро.
Импрезахэтч 08 2.0 МКПП
Купил и третий раз, другие машины мне не по характеру, да и знакомо в ней все как свои пять пальцев :D
Impreza II
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)