Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
письма счастья..., о своих достижениях.
вот мне первое письмо пришло прокатился в яррик кликабельно..... антирадар программа пищала. но музыка поздно заметил. (на сколько успел скинул скорость)..... не любю громко слушать. но настроение было хорошее.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
еще по божески, всего на тыщу.
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Веселее будет когда после оплаты штрафа через пол года придут приставы и попросят оплатить его же, а квитанция об оплате потерялась.
Импреза GC8, 1997 год RX
Цитата
Игорь Жело пишет: Веселее будет когда после оплаты штрафа через пол года придут приставы и попросят оплатить его же, а квитанция об оплате потерялась.
плати через онлайн банки ,там история сохраняется...
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: вот мне первое письмо пришло
я в том году тоже одно получил , а в этом уже шесть... :cry: Четыре по почте, а два нашлись когда в базу свои данные забивал. Глянь может не и не один уже ;)
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Игорь Жело пишет: Веселее будет когда после оплаты штрафа через пол года придут приставы и попросят оплатить его же, а квитанция об оплате потерялась.
Цитата
я в том году тоже одно получил , а в этом уже шесть... Четыре по почте, а два нашлись когда в базу свои данные забивал. Глянь может не и не один уже
базу проверяю переодически. все уплоченно. а это ваще на жену выписанно. в мае на нее субару перерегили. вот интересно если не платить что грозит? у нее прав нету все равно
Цитата
я через сбер онлайн плачу. если не исчезло из базы. то пишу письмо им. уже было так. распечатал квиток с онлайн истории и им отосла скан его. через сутки штраф из базы исчез
Цитата
bomba пишет: еще по божески, всего на тыщу.
ага чуток не хватило до 5 рублей.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет:
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Цитата
я в том году тоже одно получил , а в этом уже шесть... Четыре по почте, а два нашлись когда в базу свои данные забивал. Глянь может не и не один уже
базу проверяю переодически. все уплоченно. а это ваще на жену выписанно. в мае на нее субару перерегили. вот интересно если не платить что грозит? у нее прав нету все равно
приставы, запрет на выезд из страны, административный арест до 15 суток
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
запрет понятно. а кто будет в суд подавать??? меня то на посту могут проверить и отвезти к судье.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: запрет понятно. а кто будет в суд подавать??? меня то на посту могут проверить и отвезти к судье.
Запрет если сумма долга выше 10000 руб. Все кары наступают только при надлежащем уведомлении. Учитывая то что даже оплаченные штрафы в базе могут считаться не оплаченными приставы и судьи не лютуют. Если вызвали приставы проще и надежнее оплатить оплатить штраф у приставов в установленный для добровольного исполнения срок.
Импреза GC8, 1997 год RX
http://www.gibdd.ru/check/fines/ Здесь можно проверить (и оплатить) свои гиббд-штрафы.
Цитата
Chifumor пишет: http://www.gibdd.ru/check/fines/ Здесь можно проверить (и оплатить) свои гиббд-штрафы.
тут и проверяю. а плачу через сбербанк. на гибдд там процент большой. мне с тысячи через мабилу и через карту предлагали чет окоо 50-100р уж не помню.
Цитата
Игорь Жело пишет:
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: запрет понятно. а кто будет в суд подавать??? меня то на посту могут проверить и отвезти к судье.
Запрет если сумма долга выше 10000 руб. Все кары наступают только при надлежащем уведомлении. Учитывая то что даже оплаченные штрафы в базе могут считаться не оплаченными приставы и судьи не лютуют. Если вызвали приставы проще и надежнее оплатить оплатить штраф у приставов в установленный для добровольного исполнения срок.
я када оплатил штраф который 4 месяца висел на мне (ну забыл про него) так распечатал квиток и с собой первые дни возил на всякий случай.
Это раньше на гибдд процент был, сейчас выбор платёжных систем расширился, можно через «Яндекс Деньги» с карточки без комиссий и процентов оплатить.
Цитата
Chifumor пишет: Это раньше на гибдд процент был, сейчас выбор платёжных систем расширился, можно через «Яндекс Деньги» с карточки без комиссий и процентов оплатить.
Вообще штрафы не плачу квитки на штрафы просто выкидываю.Отдыхать надо в России.Что я и делаю.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
evil, не дай боже остановят гибдуны и пробьют по базе, найдут неоплаченные штрафы и отвезут в ровд ждать суда.. а там тебе штрафу выпишут и старый оплатить и новый в двух кратном размере.. если даже и не остановят то дело переходит к судебным приставам.. :!: а там если не оплатишь в течении 5ти дней то процент будет и можешь даже не рассказывать, на себе знаю :lol: :roll:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
а могут и любимый телевизор отобрать
Цитата
Tim89 пишет: не дай боже остановят гибдуны
Я уже забыл когда с ними общался.По дороге там где я постоянно езжу сняли все посты.Только камеры.Если через суд припрут тогда заплачу не вопрос.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Да, бывают такие неожиданные сюрпризы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)