Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Просто удачные фото красивых субар
Цитата
SGOR пишет: на Субару не удобно обслуживать : ну ты даёшь!!! у меня сейчас одна из машин так там вообще половина работ с выемкой двигателя.
не хочу рассдувать спор на эту тему, просто сравниваю с машинами которыми владел до субы.всем мир.обнимашки.
аут 97г 2.5 EJ25 АКПП атмо
Кто модератор? Удалите всё не относящееся к теме, в т.ч. и это сообщение.
ночью смотрится зачётно :thumbup: :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 EJ20E МКПП
Цитата
Manur пишет: #2406.03.2014 11:54:07
и легась и снимок :thumbup:
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Ещё одно третье место. ДОСААФовская трасса, длина около 1.9 км, разнородное покрытие грунт+лёд, приличные перепады высот. На первом месте заряженный СТИ, на втором - Эво 340 л.с., на третьем - четырнадцатилетний сарай 2.5 литра на мешалке. Разница с первым местом - 1,314 секунды (была телеметрия), весь подиум уместился в этот промежуток :)
бедный аут :? он скоро неожиданно начнёт сыпаться, запаришься его восстанавливать x(
Цитата
Chifumor пишет: Разница с первым местом - 1,314 секунды (была телеметрия),
Аут по весу больше на 10 мешков картошки.Предложи им на следующем соревновании уровнять всех по весу.Положи им по 10 мешков с камнями в эво и сти и они будут в жопе :lol:
Изменено: evil - 06.03.2014 18:04:26
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Manur пишет: бедный аут он скоро неожиданно начнёт сыпаться, запаришься его восстанавливать
ни чего ему не будет :nod: после такого дубаса все просмотреть обслужить и все буит гут хоть кости размял после асфальта
Цитата
evil пишет: Цитата Chifumor пишет: Разница с первым местом - 1,314 секунды (была телеметрия), Аут по весу больше на 10 мешков картошки.Предложи им на следующем соревновании уровнять всех по весу.Положи им по 10 мешков с камнями в эво и сти и они будут в жопе
в них некуда. :nod: :lol:
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Антон, в прицеп,а прицеп на фаркоп.
Цитата
wind пишет: Антон, в прицеп,а прицеп на фаркоп.
На такие машины фаркопы не ставят, ибо авто с фаркопом должно уметь на низах ездить, а сие только у аута место быть имеет.
Антон, это был глум и только, без аналогий, просто глум...
Изменено: Сан Саныч - 09.03.2014 00:31:46
Сплошь везде презы, как будто ничего нормального нету... :?
нет плохих субар :nod:
Саныч у меня есть такой мотоцикл с мотором в мешке.Я бы тоже поставил EA71 только коробку откуда брать ? Где фото брал ? может есть какая инфа по самоделкину.
Изменено: evil - 10.03.2014 23:12:07
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
вов,не помню где нарыл :)
Всегда нравились слепые фары. :thumbup: Почему все производители разом отказались от них х.з
Изменено: evil - 11.03.2014 00:44:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум