Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Строим вместе.
Строим вместе с форей новый гараж)))) Форя за автокран.
Изменено: Юрий - 26.11.2014 22:28:33
Аут97,25д, АТ, юса. Форя05, 2.5Х, 253, АТ, тоже юса. Аут97,25д, АТ, евро.
Не маленький гаражек получиться!!))
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
12*7*4. Бокс на две машины с подъемником, теплая мастерская, склад и дровеник(или подсобка)... В нынешнем гараже места уже мало, полуяма - неудобно, хлам складывать некуда и холодный - зимой не радостно ковыряться.. Лет пять мечтал выстроить)))
Цитата
Юрий пишет: 12*7*4. Бокс на две машины с подъемником, теплая мастерская, склад и дровеник(или подсобка)... В нынешнем гараже места уже мало, полуяма - неудобно, хлам складывать некуда и холодный - зимой не радостно ковыряться.. Лет пять мечтал выстроить)))
субару форестер- мечты сбываються))))))
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Ага.. Капиталка на носу - создаем условия!))))
Юр если не секрет в какую цену обойдется строительство, материалы и земля? у меня у самого в планах расшириться! А то в коробке 6*4 тесно уже)))
Места и земли у меня с запасом - деревня.. Но не слишком далеко от областного центра.. Строю по душману - подсыпку - племянник навозил, плиты дорожные - брат уступил подешевле, каркас - доски купил некондицию 1000р за куб... Инженерные решения и ручки - свои. Металл на наружку, утеплитель и внутреннюю обшивку придется покупать по цене стройсупермаркетов.. Ворота вот недешевые - шторка 4*3 - 60000... Рублей в триста думаю влезу.. Но вряд ли.
а почему вы из пеноблоков не захотели строить?
Legacy Outback 2000 BH9 2,5 Sohc TV
Цитата
Юрий пишет: Места и земли у меня с запасом - деревня.. Но не слишком далеко от областного центра.. Строю по душману - подсыпку - племянник навозил, плиты дорожные - брат уступил подешевле, каркас - доски купил некондицию 1000р за куб... Инженерные решения и ручки - свои. Металл на наружку, утеплитель и внутреннюю обшивку придется покупать по цене стройсупермаркетов.. Ворота вот недешевые - шторка 4*3 - 60000... Рублей в триста думаю влезу.. Но вряд ли.
у меня знакомец варит ворота не дорого гдето 35 рублей! Я не думал что штора так дорого стоит! Она холодная наверно будет! Ее так не утеплиш как ворота! А так за такую сумму у нас с трудом можно найти коробку 6-8(((( без всего!
Цитата
Ярослав Фисенко пишет: а почему вы из пеноблоков не захотели строить?
я думаю из пеноблоков дороже будет чем сварить каркас и обшить его!! И блоки все равно придется штукатурить ,обшивать! Это еще минус из бюджета!
Трудоемкость конструкции из пеноблоков выше, хотя не требует высокой квалификации. Фундамент опять же под них посолидней нужен, а тут просто плиты уложены. А нынче бетон - 4тыр за куб, трудоемкость, опять же.. Ну и правильно Кузьмич грит - крыша-стены обшивать все равно. Ворота железные распашные на легкий каркас страшно весить.. Штора 40мм пены внутри, немецкое что-то.. Hormann Лепим втроем с зятем и фориком)))
Изменено: Юрий - 29.11.2014 09:45:39
Как брус закрепляешь в бетонной плите?? На анкерные болты??? Быстро у вас получаеться!! Молодцы!!
подъемник уже купил?? Или присматриваешь какой??
На концы ног прикручен швеллер. Закладные на анкеры к плите. Нивелир-размер-ставим падающей стрелой-привариваем-подкос... В 90е работал сварщиком-монтажником - строили сараи поболее раз в десять..))) Подъемник торгую - винтовые продают массово, цена 15-25... Возни дохрена, конечно, но вот я прикидываю сколько взял бы я за такую работу - столько мне не заработать... Поэтому работа побоку, месяц дома - строю гараж)))) Ну, и чтоб не отходить от темы фото Сколупнул у свояка эмблему)))))
Эмблему я вобще снял с переди )) а со сваркой надо мне потренироваться)) когда планируешь закончить?? Потом сфотай что получилось!
Вот что получилось Использовать решил пока так Изнутри будет пенопласт и ЦСП. Подъемник взял старенький винтовой - мне для себя хватит.
Изменено: Юрий - 06.01.2015 12:00:56
а это у тебя бетон внутри такой,или пока каток?
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Каток!))))
Обновили!
Загрузка плеера
Изменено: Юрий - 06.01.2015 22:34:23
Юра молодец!!! круто для ребятишек придумал)))) утеплитель закупил уже?? сайдинг дорого вышел?? чем будешь согревать? печка?? быстро у тебя получилось!!! :thumbup: :thumbup: я тоже в очередь на место встал на страительство гаража! в конце года будет жеребьевка! кому где место достанеться!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форум