Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Капиталим ej20, Вопросы по капиталке ej20G
Цитата
gf8 пишет: 300 сил и сток поршня выдержат, далее ковка, твинскрол, фронтал, но это должно на чем то ехать, нужен мозг и понеслась душа в рай)
а потом коробка, сцепа, дифы... :]
Impreza GC 98, turbo
мощность/турбины
Любой знающий тюнер без запинки произнесёт вам словосочетание - чипвыхлопнасос(ЧВН) :nod: , то есть прямой выпуск, насос 255л.ч., прошивка, а потом уже турбина и всё остальное
Impreza GC 98, turbo
Какой блоу-оф выбрать?
хс говорят потише будет, склоняюсь в сторону ашкаэс, пугает только что Китай, да и за обороты боюсь :? просто кто нить точно знает, турбо хс поможет этой проблемы избежать?
Impreza GC 98, turbo
Какой блоу-оф выбрать?
Всё таки хочется поставить блоу-оф, хочется пшика :] форум, поиск юзал, про возможные траблы знаю. Знакомый поставил на турбо GF блоу офф HKS SSQV black, Китай но говорят качественный, цена что то около 3000, полёт пока нормальный, но смущает что очень уж дёшево. нашёл вариант Turbo XS тип H-RFL, он вроде бы работает до 3,500 оборотов как штатный байпас, что исключает проблемы с холостыми, опять же, как говорят. его ценник около 6000. что будет лучше и как выбрать? посоветуйте...
Impreza GC 98, turbo
Установка дополнительных приборов, Давление масла, температура, вольтметр и т.д...
Покупаешь специальную проставочку под масляный фильтр, там есть отверстия, туда вкручиваешь сенсоры, фильтр ставишь на место через проставку. Всё. хотя, в принципе, давку масла можно вкрутить и в стандартное гнездо, там где стоит сенсор который зажигает красную лампу "масло" на приборной панели.
Impreza GC 98, turbo
ВВ провода по Exist
Одинаковые все 4. провод в/в ч АА прямой 46см 22451AA640
Impreza GC 98, turbo
поворотник
.........
.jpg (20.67 КБ)
Impreza GC 98, turbo
Бампер для парковки в Москве.
Цитата
Белобрысый пишет: Если сертификат FHI на эту железяку будет, то все ок. Ездиют же дискавери с кенгурятниками (только там они в палстик залиты еще)
А как насчёт Круизёров с "трубами-кенгуринами"? Неужели у всех есть сертификат FHI? что то мало вериться...
Impreza GC 98, turbo
видел наших
Цитата
kamag 2.5km(impreza795) пишет: хаба вчера красной импрезе в последнем кузове с рамками,номера 525,на МКАД в районе Новой Риги.Приятно было познакомиться
И тебе привет, взаимно! Форь зачётный у тебя, из далека ещё увидел, догнать пытался, но на овоще непросто конечно))))
Impreza GC 98, turbo
Вопрос по работе понижайки
Цитата
Andreyn пишет: Хотя была включена понижайка, и по идее должны блокироваться все колеса.
а при чём здесь понижайка и блокировка колёс? пониженная передача и блокировка межколёсного дифа - разные вещи.
Impreza GC 98, turbo
От какой машины на imprezy gc седан нормально подойдёт коврик с бортами в багажник?
у меня 99ка была. Вроде по формам багажник похож, коврик должен встать нормально, но не проверял
Impreza GC 98, turbo
все покупают лопаты "а у меня субару"
В общем рассказ о том, как я сегодня в первый раз за 2 с небольшим года опыта езды на чуде японского автопрома Субару, посадил её в сугроб и не смог вылезти без чужой помощи. ну, еду я еду, по дорогам нашего обширного подмосковья в сторону дома, где то в районе границы Владимирской и Московской области. Дорога - ну норм в принципе, склизко, занесено но ехать вполне можно, вполне быстро, вполне уверенно. Едем с женой, на её Субике (автомат, атмосферка) км так 80-90 в час, спокойно, без резких движений, солнышко в лобовое стекло, них... ничего не видно практически, одни блики в спокойном, уравновешенном состоянии души и тела, предвкушая как скоро окажусь дома и наконец то выпью баночку другую холодного пива, а потом лягу спать, потому что не сплю вторые сутки. Догоняю так неспеша "каблучок", Пежо по моему, смотрю в левое зеркало заднего вида, потом на встречку, приближаюсь ещё, собираюсь обгонять. Не сраслось... Кабук давит тормоз, машина на юз, я соответственно тоже притормаживаю, так, пока ещё не торопясь, хрен его знает че там впереди него, он ж высокий. Пежо уходит на встречку, (дорога в 2 полосы), передо мной возникает попа "Пятнашки", с тормозами на юз. Ну думаю, встречку я не увидел, что там и как, че "Пятнашку" обеспокоило тоже непонятно, как бы экстренно совсем уж тормозить не хоца, могу не успеть. Объеду по обочине? Объеду! Подумал я потянул руль вправо. Не угадал... перед "пятнашкой" шла "десятка", шли они вместе, и тут 10ку припёрло резко остановиться, 15ка была не вкурсе. в общем они, эти две "машинки" тормозя уходят на обочину, а там то)))) ЭГЕЙ! Я УЖЕ ВАС ОБЪЕЗЖАЮ! ну в общем решил тормозить сугробом, по касательной, первое правило остановки если нет возможности остановиться тормозами. Только я хотел туда так аккуратно, одним правым колёсиком залезть, а получилось как то с такой скорости всеми 4мя, рычагами подвески, защитой картера ну и всем брюхом сразу) повис как беспомощный, 4 колеса над землёй. Короч порвали 1 трос, отморозили пару рук, набили пару пар ботинок снега, но откопались 2мя лопатами, этих же парней с 15ки и 10 ки. В общем спас опу 15ке, морду Субарке и нервы нам с Катюхой) Но так сильно я ещё не влетал ни разу...
Изменено: Kaban - 27.02.2010 04:07:12
Impreza GC 98, turbo
все покупают лопаты "а у меня субару"
А у меня около дома все машины стоят на тротуаре для пешеходов. На месте для парковки машин стоит 3 автомобиля - Форик, Импрезка жены, и полноприводный Эклипс, который облюбовал мной лично вчера раскатаный сугроб :lol: Сегодня пришлось раскатывать второй...
Impreza GC 98, turbo
А вот про Субару-faq ;)
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Germ777 пишет: Набрал тут в яндексе Субару клуб... так там наш сайт 44 пунктом высветился... то-то я смотрю у нас на форуме мало нового народа стало
если бы хоть половина из зарегестрированных, не только читали, а ещё и писали бы
Не совсем согласен. Я вот например правила этого придерживаюсь: Общие положения: 6. Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
Impreza GC 98, turbo
Зеркало заднего вида.
не догнал, а как зеркало оно как работает? камера ставится назад?
Impreza GC 98, turbo
Переделка света на форестере SG5 линзами Олло.
Зачётно получилось. Респект! :thumbup:
Impreza GC 98, turbo
ксенон вне закона
да бред, не пройдёт такой закон, очень много уже машин с завода с ксеноном идут, а лишить ксенона - значит лишить автовладельцев покупки авто с ксеноном, так что ль? или в принудительном порядке нужно будет переделывать свет с ксенона на галоген?
Impreza GC 98, turbo
Есть желающие подрифтить?
не, пятница-суббота только.
Impreza GC 98, turbo
Удалите плиз предыдущее сообщение
Загрузка плеера
http://photofile.name/users/devilkaban/video/v13409752fac/view/
Изменено: Kaban - 16.02.2010 18:06:52
Impreza GC 98, turbo
Наконец разобрался как втыкать видюхи на форум. В общем вот: Файл для проигрывания не найден.
Impreza GC 98, turbo
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.