Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Расход бензина на субе
Форестер овощ 2,0 2003г: Город-12-14,5 литров Трасса-8-10литров,смотря по стилю Почему-то очень сильно возрастает расход при температуре близкой к 0.Объяснить сей факт не могу,но уже четвертый год наблюдаю эту картину
Subaru Forester 2.0X
Лампочки в кнопках. Инструкция по применению.
рекомендую ставить лампы на 14вольт-в разы дольше служат
Subaru Forester 2.0X
Спонсор и Партнер сайта - Subaru25 - "anri" - отзывы
Давайте действительно помолчим.Я со свсоей стороны точно умолкаю.
Subaru Forester 2.0X
Как в анекдоте-"ложечки то нашлись,а осадок остался."Одно приятно-всё ж таки получить хоть какие-то разъясненя,даже через ровно 4 месяца.Мне понравилось,что Анри ответил на критику,и ответил аргументированно,посему скорее всего буду пользоваться услугами вышеупомянутого сервиса.Я и раньше понимал,что вины самого Анри тут,скорее всего,нет,но получить официальный ответ всегда приятно!
Изменено: Doctor Who - 18.10.2010 23:57:13
Subaru Forester 2.0X
Centurion,я может быть где-то в глубине с Вами и согласен,но...извиниться то могли???
Subaru Forester 2.0X
Посетил хвалёного Анри :lol: .Рассказывать долго не буду.Позвнил в пятницу,по телефону записали на 11.00.Перезванивать,спрашиваю,не надо?Накладок не будет,а то отпрашиваюсь с работы.Нет,говорят,ну что вы!У нас всё строго.Ладно.Сегодня приезжаю,время 10.45.Захожу.Из трёх подъёмников свободен один,посередине висит разбитое нечто,справа усердно трудится автослесарь.Постоял 3-4 минуты.Никого.Ладно,думаю,пойду в приёмку,раз ничего не объясняют.Из приёмки выходит некий юноша и ко мне.Объясняю кто я и зачем.Тот не слова не говоря шагает к усердно трудящемуся слесарю и строит такой разговор. -Тебе долго ещё? -Ага(задумчиво) -скока? -ну низнаю...час,не меньше Юноша(мне)-надо подождать полтора часа Видя моё немое возмушение(я поначалу даже не нашёлся что сказать), юноша спешно покидает ремзону. Понимая,что с хамами надо только по хамски-кричу вслед-Эй,любезный,а ну-ка стой! Разворачивается-Чё? Я-Ничё!Телефон начальника давай,и побыстрее Вместо ответа этот нахал скрывается за дверью приёмки.Появляется некто маленького роста и говорит-Я,дескать,начальник,а чё случилось? Оглядев его с ног до головы я понимаю,что на начальника автосервиса никак он не дотягивает-фейсконтроль,вообщем,не проходит(Скажу по секрету,мои экстрасенсорные способности основывались ещё и на случайно слышанной фразе,оброненной первым мальчиком по телефону-шефа нет и когда будет не знаю) Я-"начальнику"-Уважаемый,объясните-ка мне,почему....(ну тут следует объяснение ситуации,см. выше)....и я должен ждать полтора часа???"Начальник" опять же молча скрывается за дверью приёмки.Три минуты.Появляется первый радостный юноша и кричит,не глядя в глаза-А вы вообще не записаны на сегодня! Понимая,что даже если бы меня теперь умоляли у них отремонтироваться я бы этого делать не стал,молча разворачиваюсь и,отметив пропуск,покидаю гостпреимный и расхваленный сервис.И знаете что?Я бы и не расстроился вовсе,если бы хоть КТО-НИБУДЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА "АВТОСЕРВИСЕ" хотя бы шепотом попросил прощения в сложившейся ситуации.Хрена там!Ни извините,ни досвидания,ни "попробуем что-нибудь придумать".Телефон Анри,при желании,я бы конечно же добыл,но ...оно мне теперь надо? Да уж,жалко денег,потраченных на бензин9около 60км туда обратно).Так что моя оценка-очень плохо,хуже некуда!Рассцениваю все слюнявые восторженные отзывы в инете как хороший пиар. Интересно,если Анри является партнёром этого ресурса-может он как-нибудь прокомментирует ситуацию?
Subaru Forester 2.0X
Сервисцентр "На лихоборке" - отзывы
Цитата
Centurion пишет:Знаю только одно, что цены на запчасти у них хорошие.
Это уже давно не так!Ох,внесу и я свои 5 копеек.Помню,в июне прошлого года искал кольца на Ёж20,нигде в Москве не было,на Лихоборке были,и по очень привлекательной цене.Умолил манагера забронировать на час,прыгнул в машину,был у них через 45минут-продано,говорят.Вот такая вот хрень.
Subaru Forester 2.0X
Что за сервис BORODA.
не понял-это в каком таком другом месте???Менял у него на Южной(Днепропетровская,5)10 дней назад(ну максимум-2 недели)сайлентблок...Он что-переехал???Куда???
Subaru Forester 2.0X
поршневые кольца, поршневые кольца ej20
А почему именно неоригинал??? :cry: Я в прошлом году брал именно оригинал за 4460р.Где брал-скину в личку :!:
Изменено: Doctor Who - 14.06.2010 16:42:55
Subaru Forester 2.0X
повышенный расход бензина!подскажите..
Цитата
дигер пишет:
Цитата
ronin пишет: жара тут не причем !!!! кады менял люмбду, склему скидывал? еще вариант, л/зонд по характеристикам не подходит, хотя....хер его знает
поменял точ на такую лямбду, ошибки стер, чек не горит .
а горел вообще?
Subaru Forester 2.0X
Глохнет при запуске на холодную.
ну наконец то собрат по несчастью!Добавлю только,что проблема прогрессирует-в прошлую зиму такое случалось только при температуре ниже 10градусов,а этой осенью трабл начался с -2 Mad .Я тоже в ожидании ответа(отписывался тут: http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=msg&th=26549&; start=0&rid=15486&S=b6b1220b538ab53881648c80ffae5a89 )
Subaru Forester 2.0X
Глохнет....
а где можно нарыть-какие сопротивления датчик должен выдавать и при каких температурах?
Subaru Forester 2.0X
Глохнет....
Извините,что влезаю в эту тему,но плодить не хочется.У меня картина следующая:как только температура становится ниже 0,машина после завода тут же глохнет.Со второй попытки всё ок.Не нравится мне то,что прошлой зимой эта шняга проявлялась при -10-15,а ныне уже при -5.Прогрессирует?Что смотреть?Свечи менял.Такое ощущение,что топлива нет в магистрали.Но тут два вопроса:1.Почему оно сливается обратно в бак и 2.Почему это происходит только в холода.Как говорится-нид хелп.....Есть у меня обратный клапан?Если есть,то где он?И как его проверить?Какие ещё мысли имеются?
Subaru Forester 2.0X
Тормоза
изогнутая фигня-это противошумная пластина?Которая идёт в комплекте с родными колодками?
Subaru Forester 2.0X
Тормоза
что-ни у кого никаких соображений???
Subaru Forester 2.0X
Тормоза
назрела проблемка.Как-то так получилось,что у меня грохочет левый суппорт.Визуальный и тактильный осмотр ничего не дал-люфта,во всяком случае явного,нет и в помине.Однако ж факт есть факт-при "гребёнке" сильно грохочет.Стоит чуть придавить педаль тормоза-тишина....Может это колодки гремят?Тогда вопрос-почему???Короче-грохот пропадает даже при лёгком касании тормоза.Что делать?
Subaru Forester 2.0X
рабрта климата
сегодня проверил.Компрессор включается во всех режимах-не только ноги и стекло
Subaru Forester 2.0X
рабрта климата
В прошлом году ещё заметил.Но не обращал внимания.А теперь решил проверить правильность работы.Итак,2.0 Х с климатом.Когда ставишь на АВТО,ну и вообще при включени компрессора кондея,обороты подскакивают.При выключении компрессора-становятся нормальными.Это понятно.Но вот почему это стало происходить при простом включении отопителя,т.е. без задействования компрессора???Т.е. происходит вот чего:дует радостный горячий воздух,обороты-прыг на 900,постоят секунд 7-10,и обратно в норме.Такое происходит не только на полностью прогретом двигателе,а и когда температура выходит в норму.Короче-полное ощущение работы компрессора кондиционера.Это нормально?Если нет,то что делать?
Subaru Forester 2.0X
непонятки с 2,0атмо
прокатился Москва-Суздаль-Москва,450км-машина,заправленная на Лукойле,вела себя прекласно,расход-8,7л на сотню(и это с учётом почти 30км пробки от Ногинска до Москвы!),манера езды была обычная-где-то 150,где-то 90.Уровень антифриза всё ж таки немного выше максимума,но,по советам здесь высказавшихся,не обращаю внимание.Так что делаем вывод-Бритиш Петроллеум на внешней стороне МКАД перед Ярославкой объезжать надо стороной! Embarassed
Subaru Forester 2.0X
Хочу купить Субару
у меня свистит на атмофоре.Прикольно даже,как на взлёт идёт Laughing
Subaru Forester 2.0X
Страницы: 1 2 3 След.