Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 75 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Anri пишет: Концевик дросселя д.б. обязательно рабочим.
поясни, что это такое?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
16 раз. Да вот думаю на пенёк наехал, хоть и не сильно, но может что в поддоне подогнул?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Анри, подскажи, как правильно считать ошибки на моём автомате? Во всех описаниях пишут про кнопку повер, у меня только эко на рычаге и на подлокотнике есть мануал.
Цитата
Антон пишет: Так дай гараж с ямой, свободное время и желание возиться с этим))
Тогда нехуй ныть что денег просят дохуя. Заплати и не жалуйся
Так это ну очень похоже именно на сальник колена. Купи оригинал да поменяй сам. Делов только коробку снять-поставить.
В OBD 1 нет такой ошибки. В OBD 2 есть ещё буквы перед цифрами.
Цитата
bomba пишет: 2 вопроса. 2 - капец какой важный. машина в подписи. внезапно глохнет. возникло без предпосылок. при движении внезапно пропадает тяга, причем полностью. на газ не реагирует никак. пропадает на разное время, от полусекунды до секунд 4. если катиться достаточно быстро, хотя бы км 40-50 в час заводится сама с толкача, так как обороты до конца не падают, если медленнее, то может совсем остановиться мотор, придется заводить ключем. при пропадании тяги все стрелки остаются на своих местах, только обороты проседают, лампочки не загораются. возникает с разной периодичностью, может пару дней ничего не появляться, может за минуту раз 10 заглохнуть. от влажности и кочек никак не зависит. пару раз, когда совсем уж часто глохла выскочил чек. самодиагностика показала ошибку по мафу. так как со старой машины лежал датчик, тут же поставил, и ничего не поменялось. заметил что если очень активно шевелить проводку мафа тоже может заглохнуть. вскрыл проводку от мафа, провода целые. в разьеме переобжал все контакты. вроде глохнуть перестала, но через неделю началось все сначала. поменял разъем, ни чего не изменилось. других ошибок нет. из-за чего еще так может машина себя вести, что еще можно проверить?
Значит копай дальше проводку,Я б на твоём месте её всю прошерстил, 90% что в ней дело.
Насчёт ремонта это Anri ответит, а у вас в нижнем есть клуб субаристов, спроси у них, есть и мастера хорошие, которые понимают. Задай там вопрос.
Равносильно как прогреваешь авто. Завёл, покатался, пару раз вентиляторы сработали и всё.
И так, кто может более полно рассказать, взамен каких штатных мозгов, ставят Apexi Power fc номер pfcgc8a010-0116.
Цитата
bomba пишет: в чем разница между bg3 и bg5? нашел дверь переднюю в цвет, подойдет ли, вот вопрос
Комплектацией только. Если конечно не на америку делалось.
[ Закрыто] не могу найти коды самодиагностики ДВС
Всё есть в факе ищи, предупреждение за не нужную тему :!: Ещё раз и в бан. Тему удалю.
ej20 закрытый блок, поставить более современные з/ч, Есть блок, хочу обновить и увеличить мощь до 300-400 л.с.под автомат.
Достался мне двиг, в месте с авто. Легась первый, турбо. К сожалению пока не могу сказать точно, какой именно стоит блок, закрытый или нет. Менялся двиг предыдущим хозяином. Пока буду исходить что блок закрытый. Хочу сделать на 300-400 л/с очень желательно под 95 бенз.Возможно? Какой расход будет примерно? Знаю что от манеры зависит, но есть же какие то просчеты. Автомат хотелось бы по свежее поставить на 5 передачь и по шустрее. Хочется чтобы раздуваться начал от 2500 об.или близко к этому. Если такое возможно то какие з.ч нужно для правильной сборки двигателя?
MAF 22680AA160
Цитата
Saka пишет:
Цитата
SERR пишет:
Цитата
Saka пишет:
Есть 160й, рабочий)
Какой пробег?
С распила 87 тысяч км[/QUOTE] набери меня, номер в подписи если вдруг забыл :)
MAF 22680AA160
Цитата
Saka пишет:
Цитата
SERR пишет: Подниму тему. На моей стоит маф 160, ошибок нет, но некоторые данные он всё таки даёт не верные. Подключали комп. Ищу замену, оригинал стоит от 37000,неебическая сумма. В инете пишут что ставят 22794AA000( сейчас его цена 7000), с небольшой переделкой, но это касается 4 контактного, а у моего ПЯТЬ и они все рабочие(крышку мафа не снимал, как внутри распаяны не знаю). Вопрос; нах....я 5 контактов? Как это обойти? Или какой маф можно воткнуть с меньшими затратами, что б работал как часы.
Есть 160й, рабочий)
Какой пробег?
MAF 22680AA160
Цитата
Anri пишет: 160-ый б/у. Никаких других. Либо лезть в программу, либо модуль ставить.
что за модуль?
MAF 22680AA160
Подниму тему. На моей стоит маф 160, ошибок нет, но некоторые данные он всё таки даёт не верные. Подключали комп. Ищу замену, оригинал стоит от 37000,неебическая сумма. В инете пишут что ставят 22794AA000( сейчас его цена 7000), с небольшой переделкой, но это касается 4 контактного, а у моего ПЯТЬ и они все рабочие(крышку мафа не снимал, как внутри распаяны не знаю). Вопрос; нах....я 5 контактов? Как это обойти? Или какой маф можно воткнуть с меньшими затратами, что б работал как часы.
взаимозаменяемость АКПП
Цитата
Anri пишет: Ленты в ней уже нет и дико сливают поршня. Для исправления достаточно заменить ленту, барабан, все уплотнения по поршням и аккумуляторам, а так же фрикционы по необходимости. Иногда (очень редко) вымывает прокладку на гидроблоке.
С пробегом 14000? Не поверю
взаимозаменяемость АКПП
Anri, разговор был о БГ атмо. Коробка встала штатно, всё работает, ошибок нет. Вопрос в другом. При переключении на более высшую передачу, создается впечатление как будто не до включается передача.Примерно 5-10 сек. потом довключается и всё нормально. Как на механике ты сцепление не до конца отпустил. При переключении на низшую передачу не заметил такого. В ручном режиме не пробовал. Вопрос с чем это связано и как исправить?
Сбой работы заднего дворника, прерывистого режима заднего стеклоочистителя
Подрулевой переключатель проверь ещё, где-то обрыв происходит. Копай проводку, переключатели и всё что с этим связано.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 75 След.