Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам на кузов BH
Цитата
Даниил Иванов пишет: Владимир,а сильная трещина? И клыки у Вас лежать на какую сторону? и сколько стоят и подойдут ли она на сарай дорестайл А когда можно к Вам за ней приехать.
Subaru legacy bh5 jdm 2000г EJ 2002
Продам на кузов BH
Владимир,а сильная трещина? А когда можно к Вам за ней приехать.
Продам на кузов BH
Владимир добрый день, а осталась ли накладка(губа)на бампер дорестайл, и решетка радиатора?
Субабратья Помогите!, Машину при резком газе бросает
Коробка tz1b4zscaa-lw
отключал предохранителем. У меня был редуктор без блоки да,а ща поставил с мех блокой, раньше сзади крутилось одно колесо,сейчас оба. Да, б4 был турбовый
Изменено: Даниил Иванов - 19.11.2012 12:47:25
Сори,забыл ))) Машина Легаси вагон Б12 правый руль EJ 202 bh5-114239 номер коробки совпадает. Поставил редуктор с блокой от б4 рск. А как посмотреть эти цифры? Бросает морду,руль прямо живет своей жизнью
Изменено: fungorn - 19.11.2012 12:00:54
Проблема такая. При нажатии тапки в пол с места машину бросает влево-вправо. Трогаешься спокойно-никаких проблем. Поставил задний редуктор с блокой-пробовал отключить задний привод-то же самое,только поменьше. Сходразвал уже два раза смотрели,резину и диски вчера проверили и перебалансировали-давление одинаковое. резина 195/60 r15 на сток литье bridgestone шипы На задних гранатах люфт в 3 градуса где-то. Менял гранаты-так как редуктор с другими шлицами. Передаточное число 4.11,пробивал по фрейму и по номеру коробки. и еще просто выбешивающая проблема. Задние колодки постоянно свистят,при нажатии тормоза перестяают. Менял колодки, скобы,которые удерживают колодки-все тоже.
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Сегодня кто поедет?
Для новичков!
Цитата
Oldhunter пишет: А чем тебе Америкос не угодил?Не ну просто интересно-владею обоими,и далеко не всегда выигрывает Субару...
Да потому что Америкосы разные бывают. Взял я себе понтиак гранд ам 95 года. 3.1 движка v6. Все ничего,только запчасти по качеству отврат и в наличии нет ничего. Плюс с сервисами проблемы дикие.
Для новичков!
Всем большой привет :] Все читал Ваш замечательный форум и никак не было времени написать. Начнем с истоков. Есть у меня замечательный друг,известный Вам как KOLOS, собственно благодаря ему я стал счастливым обладателем СУБИКА Пришло время исправлять мою ошибку и непослушания авторитетных людей(Kolos) и избавляться от америкоса,нужен был сарай, долго ломал я голову и тут послушав умных людей решил смотреть Субару и вот она стоит,серенькая такая, ладненькая 2001 года рождения, да и в России матушке с 2004 года. Смотрит с фотки и правым глазиком подмигивает, Сарайчик,два литра,климат абс,подогревы всякие, да и кузов живой,только в попу ее кто-то куснул да кусок бампера откусил :]Движка 2 литра овощная,руль справа(как люблю)салон живой. Пробег 210000. Вобщем взял себе эту красотку и не нарадуюсь. Спасибо Вашему замечательному форуму,если бы не читал Вас,то врядли взял бы ибо известные стереотипы про Субару останавливали. В машине продуманно все,единственный минус для меня,так это узкий педальный узел. Ибо мои шпалы плохо помещаются. Вот уже думаю Свап движка на ej20g делать.
вопрос про руль
Друзья,не убивайте сразу. Поиск не дал результатов((( Хочу себе руль момовский с кнопками,можно ли его примонстрячить на BH 2000 года так,чтоб еще и кнопки работали. Магнитола не родная. Спасибо заранее за ответы.
Занимаюсь сотовой связью
А можно свой номер оставить? или менять?
Занимаюсь сотовой связью
Привет интересует МТС,чтоб еще смс безлимитные были. Заранее спасибо
Сервисцентр "На лихоборке" - отзывы
Был там один раз перед покупкой авто загнал на диагностику. Ни комп диагностики,ни проверки акпп и уровней жидкостей! Весь полный осмотр машины-прокатились до бокса и посмотрели задумчиво снизу. Итог: по их мнению 85000 ремонт авто. У них аморт каяба стоит в 3 раза дороже чем в других местах. И еще машину засрали,типа дрова, ведро с гвоздями и тд. На просьбу посмотреть ГРМ сделали круглые глаза и сказали "ты типа е....ся" там же пол машины разбирать! Туда НИКОГДА
Изменено: fungorn - 02.11.2011 17:15:44
Новая Impreza., Первое фото
А дальше оппозит на рядник поменяют :( :( :(
Мой новый субарь, съели уже
когда я ездил на Крауне, жена такой же подарила,ток краун)))
зимнюю резину 195/60R15 продам
А почем?
Достали собачники!
Цитата
Oldhunter пишет: :blush: Да дело не в тебе,мне и т.д...Если в Европе это невозможно по определению,то виноваты прежде всего власть имущие...Если президенту насрать где насрут наши собаки значит ему насрать где и в каком дерьме будут резвиться наши дети...А наших людей можно воспитать всего одним способом-стеной и пулеметами...
На пулемет разрешения не дают :] :] :] Работая в пожарке особо гадких личностей учил струей воды из ствола б(3.5л/с) :] :] :]
Достали собачники!
А нет других вариантов,приходиться тыкать. я лучше послушаю много интересного про себя,словарный запас пополню :] Зато чисто будет. Хоть чуточку
Изменено: fungorn - 18.10.2011 22:09:31
Достали собачники!
Друзья мои. Все упирается в свиней-хозяев!!! Лично убираю дерьмо в пакетик за своим волкодавом и считаю это нормой! И соседей мордой тыкаю и заставляю. А народ у нас считает,что надо заводить собаку побольше и поопасней,а то что за такой псиной нужно не только ухаживать,но и воспитывать и следить мозгов не хватает. Вот и получаем говно по колено и загрызенных детей.
Страницы: 1