Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Здравствуйте! Я все таки поставил на свой аут 2001года 205й турбо не фазный мотор от форя. НО ребята из subarico у нас в питере мне отдали не настроенный мотор. В общем даже не смогли разобраться почему падают обороты. Причем они падают почти до 0. Даешь газ отпускаешь педаль и обороты падают почти в 0 а потом выравниваются. НО на скорости если сбрасывать обороты то все нормально. Ну и еще на холостых они гуляют. Буду очень признателен за совет) С уважением Сергей.
2001 SUBARU LEGACY OUTBACK LTD AWD (USA) STATION WAGON EJ 205 Turbo
помогите узнать передаточное число коробки
Цитата
evil пишет:
Цитата
sergey sergeich пишет: ))Это механик меня просил узнать.
Достаточно набрать в яндексе номер коробки и будет всё понятно.С таким подходом к свапу обычно авто разбирают- а собрать ещё долго не получается.
Вроде бы 4.111 А какое передаточное число лучше ставить на мой турбо сарай ? Не подскажете
Изменено: sergey sergeich - 03.04.2015 17:13:53
Цитата
evil пишет:
Цитата
sergey sergeich пишет: Здравствуйте !!! Делаю свап своего аута Есть коробка ty752vb3ca Нужно подобрать редуктор а какой никто не знает Говорят что нужно узнать передаточное число коробки Мотор уже взял от турбо форя 205й
Удивляюсь !Купили коробку и мотор а как передаточное число узнать не в курсе! Как собираетесь свап делать с такими познаниями ?
Я же не сам занимаюсь свапом ))Это механик меня просил узнать. Вот я и спрашиваю у добрых людей Может кто подскажет
Здравствуйте !!! Делаю свап своего аута Есть коробка ty752vb3ca Нужно подобрать редуктор а какой никто не знает Говорят что нужно узнать передаточное число коробки Мотор уже взял от турбо форя 205й
не заводится ни как
Они сначала сняли трубку с фильтра (под капотом) стартером крутили брызгало слабо! Потом полезли в бак сняли трубку с насоса тоже зажали пальцем сказали что давление слабое! Потом (уже я не видел) как то соединили на прямую и авто завели )Сказали что клапан в кассете перепускает ! Я не знаю устройство этой кассеты
не заводится ни как
Сказали что в корпусе (касете) топливного фильтра какой то перепускной клапан не работает топливо обратно в бак сливается и поэтому нет нужного давления!
не заводится ни как
Отогнал в сервис по результатам отпишусь !
не заводится ни как
Приехал заглушил отошел на 5мин и все :-) Проверил топливо с фильтра льет ,искра есть, мультитрон ошибок не дает ,грм на месте ) Помогите советом где искать причину Большое спасибо!
Подушки двигателя, Замена подушки двигателя
Поменял ))) Все вроде просто если бы не один болт дальний который под балкой)) Надо задрать движок максимально сколько трубки позволяют и кое как добраться можно ))
Нужна балка подмоторная на б12 турбо
Куплю в спб балку подмоторную только от турбо мотора 205 У меня аут америкос 2001 года
2001 SUBARU LEGACY OUTBACK LTD AWD (USA)
STATION WAGON
EJ 205 Turbo
Замена подмоторной балки
Здравствуйте подскажите кто знает. Собираюсь ставить 205й турбо мотор на свой аут 2001 года а балку под него не найти Может подойдет балка от турбо форя 2000-2003 годов Или какая другая встанет? Заранее благодарен.
Свап аута (2001 америкос), Получится ли воткнуть sg5 EJ205
Спасибо вам за советы! Понял что по любому надо моно 205 ставить! Буду изучать мат часть )
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет: фронткулер поставить и все
Я рекомендую немного доработав поставить штатный водяной кулер с Легаси 89-94 турбо. Для городской езды самое оптимальное.В жару все воздушники отдыхают. Прежде чем покупать детали взвесь сначало всё продумай а то накупиш капотов и разной хрени которая в процессе может не понадобиться.
Спасибо за советы! Я собираюсь заказывать с целой машины из Владивостока. Хотел с форя SF5 STI2, 2001 моно EJ205 взять всю электрику и двс со всем навесным ! Теперь непонятно почему кулер надо другой брать ? С праворульной не воткнуть? И гтц зачем менять?
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
evil пишет: Саныч сало больше много не еш это заразно smile:lol:
))))))сало ща пока ваще не ем
Цитата
evil пишет: Капот и штаны это всё от твинтурбо.Штаны в металолом капот на переделку или воздуховод с интеркулером от твина лепить.Не советую твинтурбо двигатель ставить только моно.
+1 тока моно +еще гтц капот нах не нужен фронткулер поставить и все
Спасибо за совет ! А зачем менять тормозной ц ? С какой модели ставить фронт кулер? А почему капот не подойдет? Вопросов куча я не разу свапом не занимался))
Цитата
evil пишет:
Цитата
sergey sergeich пишет: Капот с ноздрей я уже заказал ! комплект проводки тоже. Значит радиатор еще нужен и тормоза 4х поршневые.А выпускной тракт с турбо сарая закажу.Еще вроде бензонасос нужен.
Капот и штаны это всё от твинтурбо.Штаны в металолом капот на переделку или воздуховод с интеркулером от твина лепить.Не советую твинтурбо двигатель ставить только моно.
Ага значит можно с Forester SF5 STI2, 2001 EJ205 комплект заказать?
Капот с ноздрей я уже заказал ! комплект проводки тоже. Значит радиатор еще нужен и тормоза 4х поршневые.А выпускной тракт с турбо сарая закажу.Еще вроде бензонасос нужен.
Цитата
Саныч" пишет: затея не быстрая амер полюбому автоматный
не амер у меня меха )
Собрался обновить машинку и воткнуть sg5 Но сказали что это не реально из за иммобилайзера . Говорят что можно поставить sf5 и для этого нужно Двс с сф5 с косой до мозга,коса с двс до подкапотного монажного блока,подкапотный монтажный блок,Приборка,коса от приборки до мзга,салонныйй монтажный блок с косами. Подскажите может кто сталкивался ? Может другой двс ставить ?
Какой ej205 выбрать ?
Подскажите какие виды ej205 бывают? Какой выбрать? Думаю моно турбо взять но не знаю маркировку.
[ Закрыто] Какие возникают трудности при замене EJ25#(2500CC EMPI SOHC NA) на 205й моно турбо
Подскажите если кто занимался свапом. Что помимо дв, косы с мозгами и выхлопа нужно докупить. Заранее спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 След.