Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Subaru Legacy завелся после трех месяцев пребывания на дне озера в Финляндии
Рассказываю подробнее. Сначала тянет воздух с брызгами воды и жидкой грязи. Все это оседает на воздушном фильтре. Потом фильтр рвется (в худшем случае) или перестает пропускать воздух (в лучшем). Это не умозрительное построение, у меня так было (хвала Джа, во втором варианте).
Subaru Legacy Eternal Wagon LX 1995 JDM EJ18 AT AWD
Subaru Legacy завелся после трех месяцев пребывания на дне озера в Финляндии
Цитата
Val пишет:
Цитата
под првым крылом стоит воздухозаборник может воды хапануть двигателю кирдык
Может я что-то не догоняю, но разве воздухозаборник не выведен к верхней части правой фары? Во всяком случае у первого Аута?
Выведен. А оттуда идет вниз в "резонатор воздухозаборного тракта". Который негерметичен. А оттуда опять вверх - в коробку воздушного фильтра...
не включается АКПП
Цитата
Алексей. пишет: автор, если Ваш пепелац пробежал больше 200тыс. км. надеяться на чудо бесполезно, стока коробасы на субах ходят еденицы.
Обладаете статистикой? Мой автомобиль прошел пока что треть миллиона без капремонтов силовых агрегатов.
Не заводится
P.S. Старый насос прошел 293 000 км. Новый взял такой же Denso за 3900 на Рубцовской наб. 11а.
Не заводится
при подключении лампочки вместо насоса она загорается. так что насос. Сменил, заработало
Не заводится
комп обнулял, не помогло скинул шланг с топливного фильтра, бензин при включении зажигания не идет - по ходу, насос менять
Не заводится
при включении зажигания бензосос не гудит. Однозначно ли это свидетельствует о его неисправности или, например, это может означать, что рампа заполнена топливом еще вчера?
Не заводится
Вчера ездил днем, все было нормально. Через 3 часа снова сел в машину - стартер крутит вовсю, но движок вообще не схватывает ни разу. Что может быть? P.S. При включении зажигания CHECK не гаснет (гас ли раньше - не помню). При замыкании черных разъемов - мигает равномерно.
Изменено: phil - 10.01.2010 16:23:01
Subaru Fast II под ubuntu кто-нибудь запускал?, Через вайн ставится, но не запускается!
Привет! Пробовал. Не вариант, там половина кода 16-битного, а он под Wine не очень поддерживается. Либо в виртуальную машину ставь, либо - http://subarupiter.ru/_pages/subaru/index.php онлайн-версия...
5 декабря 2009г
Цитата
blackSerp пишет: 5 декабря 2009г В 18-00 по московскому времени я стал папой родилась дочка 2900кг 51см
Поздравляю! Вес исправь :)
Изменено: phil - 07.12.2009 23:54:14
Занимательное чтиво
Spike писал(а) Вск, 11 Октября 2009 19:49

Только слово "патриотически" в кавычки нужно брать

ну да
Занимательное чтиво
Centurion писал(а) Птн, 09 Октября 2009 23:55

http://alexsword.livejournal.com/8855.html

Тут в рамках обсуждения определенной проблемы раскрывается тема запрета на ввоз б/у иномарок.
Насколько я понимаю, то текущие запреты преподносятся в качестве репетиции тому, что еще может быть введено.
Почитал. ИМХО многие патриотически ориентированные политологи слишком любят потрындеть о будущем с абсолютно беспочвенной уверенностью в своей правоте.
Ахтунг!!!есть у кого знакомые в г.Дмитрове в МРЭО
а я вот недавно слышал, что с кузовными повреждениями могут не поставить... это так?
Замена салонного фильтра
о том и речь, как установить эту опцию?
Взаимозаменяемость ср.части глушителя на левом и правом руле B11, встанет ли леворульная (?) 44205AC010 вместо праворульной 44200AC030?
э... а что, у леворульного B11 нет катализатора? это на B10 вроде нет...
Взаимозаменяемость ср.части глушителя на левом и правом руле B11, встанет ли леворульная (?) 44205AC010 вместо праворульной 44200AC030?
такой вопрос
Прочность Форика в кузове SG9!
в меня стоящего тоже как-то приехал пассат. капот домиком, из-под капота все вдребезги во все стороны, антифриз вытек... посмотрел я на него, посмотрел на зад субарика - только бампер покривился чуть. Ну и отпустил дядьку на пассате, жалко стало... Потом, правда, понял, что дверь багажника помялась немного и сломалась пластмассовая фигнюшка в ее замке. Надо было все же оформлять, наверное, не зря же осаго придумано.
Изменено: phil - 08.10.2009 00:38:31
Помогите с покупкой Subaru Legacy L 2000г. в США.
Я бы обратил "особое" внимание на насос ГУР (может закусывать руль на холодную), радиатор (ржа в местах подсоединения патрубков), рулевую рейку. У товарища на легаси того же года - возрастные проблемы именно с этими деталями
Помогите с покупкой Subaru Legacy L 2000г. в США.
ну по фоткам видать только аккум, бампер и трещину на гофре воздуховода ) А так - у меня такой же точно пробег... но на 5 лет старше... но в 1995 делали их понадежнее. Очень много факторов.

И что, реально там $2500 такой аппарат стоит? Я бы взял с любыми косяками, хотя, конечно, там, наверное, есть из чего выбирать. ))
Плять, ну за что нам все "это" ???
Johny Walker писал(а) Срд, 07 Октября 2009 23:16

Воля наша, к сожалению, в этой стране мало что значит. Проблема в том, что демократия в нормальном виде невозможна в нищей и малообразованной стране.
etc...

Иногда тоже посещают такие мысли. Но так недолго и с ума сойти, осознав безысходность существования тут для себя, своих детей... Отъезд за рубеж пугает тоже. Поэтому - стараюсь забыть и надеяться на лучшее, пытаться преобразовывать мир в лучшую сторону хотя бы вокруг себя.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.