Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дисбаланс
Да понятно, что на вращающуюся деталь. Только вот пока найти не могу куда. Для общего понимания, после направлений машина выглядела так:
Субару Легаси BG9 EJ25 АКПП Руль левый
Дисбаланс
На биение колёса проверяли, биений нет. Диски мыли на мойке, а потом чистили щёткой на шиномонтаже. Загонял машину на яму, что бы почистить защиту, кардан чистый. Только на рычагах глина. Я вот думаю, а не могла глина попасть куда либо и там засохнуть? Направления были совсем направлениями.
Дисбаланс
Две недели назад ездил в Калужскую губерниию, там пришлось поездить по направлениям.После мытья машины появился дисбаланс, заехал в шиномонтаж, сделали балансировку. На левом переднем колесе слетел грузик. После шиномонтажа тыркался по пробкам. Вчера при поездке на дачу опять проявилась вибрация на скорости 90. Опять посетил шиномонтаж, колёса были отбалансированы. Вибрация на 90 не пропала. Подскажите в каком направлении искать проблему.
проблема с печкой, в10
Цитата
александр петров пишет: Всем спасибо заработало.Отпаялся контакт внутри железной хреновины.
Это собственно и есть резистор печки
проблема с печкой, в10
Цитата
александр петров пишет: Подскажите вентилятор печки неработает в 1-2-3м положении работает только в 4м.Пропали сразу три положенияюЗаранее блогодарен.
Умер резистор печки.
Самопроизвольное торможние АКПП на Форе 2,5 турбо, Все советуют менять коробку, а она то едет и жаба душит!
Цитата
Игорь Краснов пишет: После сильного буксования в грязях стала хуже трогаться с места. Заменена жидкость (4 раза сливалась и заливалась новая по 4 литра), фильтр, залита Японская присадка для восстановления свойств фрикционов (помогла, кстати!!!). Если начать с чистого листа, то есть после сброса всех ошибок, а сканер показывает Р701 и Р702- ошибки 1 и 2 передачи. Вот что происходит. Если включать 1, то стоит как на тормозах до 3000 об, потом дёргается на пол метра и снова встаёт. Если на других передачах, то едет практически нормально, не дёргается, не пинается, но секунд через 5-10-20 вдруг, независимо от оборотов притормаживает иногда немного, иногда почти до остановки. Так происходит раз 10-50. Потом зажигается гирлянда чек, круиз, пауер. На езде это не отражается,но Если при этом зажигается и АВС, то всякое подтормаживание пропадает и машина едет почти как новая. По любому АВС зажигается, рано или поздно. Делали процедуру согласования мозгов с коробкой, но она слетает не доходя до конца. Так вот нельзяли как то обмануть мозги и выключить это торможение, пусть даже и ценой выключения и круиза и АВС. То есть сразу перейти в режим горяшего АВС. А может и вообще починить всю! Может стоить попробовать отключать на время какой то соленоид, или ещё как то "покулибничать". Уж если АКПП умрёт, то хоть без дёрганий поездит напоследок) Буду счастлив увидеть назначения проводов в разъёме на АКПП. На свой страх и риск могу чикнуть или вставить сопротивление, аналогичное соленоиду...
Обратитесь к Владиславу VVladislav http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3151 Думаю, что после него коробка оживёт.
Подскажите по диагностике, ни в одном сервисе не делают...
Цитата
Андрей Головин пишет: Да весь девайс - 6 детелей и кусок макетной платы, общей стоимостью рублей 700 (дисплей дорогой, зараза). Вот теперь надо прошивку отладить что бы читало как можно быстрее... Мне подумалось что такой девайс будет гораздо удобнее чем ноут в машине вот и соорудил....
А можно схему девайса попросить?
Просто удачные фото красивых субар
Бывает и так :lol:
VVladislav-Мастер с большой буквы. Он помог мне-поможет и другим с АКПП. Отзыв.
Был не давно у Владислава на полной замене масла в АКПП и промывке. Большое спасибо за качественную работу и полезные советы.
Продам на Легаси BC, BE, бу и новые запчасти
Цитата
slk83 пишет: Без проблем! Вы где территориально? В Москву могу подвезти.
Отписал в ЛС
Продам на Легаси BC, BE, бу и новые запчасти
Взял бы позиции: 13. Магнитола хундай, досталась с машиной, 800р 15. Ремкомплект насоса ГУР оригинал 34419-AA100, 500 р
Страницы: 1